Перейти к содержимому


Фотография

Emirates Stadium


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#661 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 03 August 2017 - 19:31

Наш стадион теперь полностью на возобновляемой энергии
  • 0

#662 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 18:00

Ну наконец то, стадион построили энергией обеспечили.Мешки теперь вынуждены считаться с неоспоримой силой, которая еще не раз заставит их лишний раз сэкономить.


  • 0

#663 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2017 - 18:19

Воистину.

Осталось только клазеты сопоставить с понятием брикет и хана.


  • 0

#664 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 18 April 2018 - 08:49

Кто-нибудь с детьми ходил на Эмирейтс? Что посоветуете? Сына хочу сводить на матч с Вест Хэмом, ему 5 лет и даже не знаю как долго он будет держаться.


  • 0

#665 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 29 April 2018 - 08:16

Кто-нибудь с детьми ходил на Эмирейтс? Что посоветуете? Сына хочу сводить на матч с Вест Хэмом, ему 5 лет и даже не знаю как долго он будет держаться.

Всем спасибо за советы! :laugh: Держался это мало сказано, человек был полностью в игре и участвовал почти во всех кричалках. Вот с содовой немного переборщили, но это мелочи жизни


  • 2

#666 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 April 2018 - 08:58

Всем спасибо за советы! :laugh: Держался это мало сказано, человек был полностью в игре и участвовал почти во всех кричалках. Вот с содовой немного переборщили, но это мелочи жизни

Поделись впечатлениями в теме "Наши околофутбольные истории". Тем более и матч был на уровне.


  • 0

#667 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 29 April 2018 - 09:06

Поделись впечатлениями в теме "Наши околофутбольные истории". Тем более и матч был на уровне.

Напишу на досуге. В матче действительно было все, но больше мне было интересно как отреагирует сын. Кстати, зовут его Арсен :laugh:


  • 2

#668 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 29 June 2018 - 08:18

*
Популярное сообщение!

По просьбам трудящихся напишу немного слов о просмотре вместе с сыном матча Арсенала против Вест Хэма (далее временами – Арсен или мелкий). Думаю, будет интересно и познавательно настоящим и будущим папашам.

Начну с того, что по началу встретился со сложностями в покупке билета сыну. Поэтому места, которые я уже выбрал, купить не успел. Хотелось ближе к тунелю и скамейке запасных. Предварительно спросил отдел продаж, если будет возможность приобрести билеты на кого-то еще, на что мне ответили, что такая возможность не исключена. Как только открылись продажи для участников красного уровня, я столкнулся с проблемой в покупке билетов Арсену, т.к. матч рассматривался как дерби и интерес был намного больше. Пришлось оформить на Арсена подписку джуниор ганнер и по телефону мы вместе с менеджером по продажам быстро определили секцию и места, где можно было сидеть только с детьми.  Вышло около 30 фунтов на меня и 20 (10 из них подписка на джуниор ганнер) на мелкого.

Готовились к этому событию еще с начала января. Как морально, так и физически. Под моральной подготовкой подразумевается просмотр некоторых матчей по ТВ, желательно домашних). Под физической - игра в футбол и уроки йоги. Про йогу конечно шучу, но на секции он только одевал форму Арсенала, тренер был не против.

По прилету в Лондон уже в самом метро и на некоторых билбордах на улице виднелась реклама туров по стадиону Эмирейтс. На главных страницах прессы везде были заголовки об уходе Венгера. Для Лондона я считаю нам очень повезло в плане погоды. По пути на стадион в метро мелькал народ к арсеналовских майках и было понятно по лицу и поведению сына, что он уже считает себя одним из нас. Сразу как добрались до станции Арсенал было видно, как народ, проживающий в близи стадиона готовится во всю к приезду болельщиков. Сразу напротив выхода продавались шарфы и всякие другие аксессуары. Кто-то жарил сосиски в тесте, кто-то готовил барбекю…Из всего, что предлагалось выбор сына пал на бейсболку с логотипом Арсенала и шарф. Решили остановиться на бейсболке. В рюкзаке, помимо игрушки трансформера, воды и конфет скитлс были еще пару маек, где стали отклеиваться надписи. В магазине мне все исправили за бесплатно, где я и решил купить бейсболку с 10% скидкой для участников форума.  На удивление на улице никто не продавал пиво. Да и все болельщики ходили с безалкогольными напитками. До матча оставалось два часа, и мы решили пройтись вокруг стадиона и полюбоваться видом стадиона снаружи. По традиции сделали несколько фото на пять возле статуй Бергкампа, Анри и Адамса, где было достаточно желающих, в отличии от статуи Чепмена. Вкратце рассказал сыну об этих трех игроках, в надежде, что он сам в живую увидит кого-то из них или тех, кто сможет стать такими как они.

1M5Mhv2Ovn.jpg

 

После решили перекусить и направились прямиком на стадион. В холле стадиона вовсю продавались всякие сладости, еда и напитки. Там же в ряд стояли портреты всех тренеров Арсенала и было хорошо заметно, что есть место и для следующего портрета. Вот эта стена скорее всего с афишами определенных пред матчевых программ.

До старта оставалось около часа. Вид изнутри стадиона был просто сногсшибателен, за исключением пустующих трибун, но ближе к началу матча стадион был забит на отказ. Как говорится, наша крыша небо голубое. Сразу решил рассказать, что раньше эти часы стояли совершенно на другом стадионе. Гунерзаурус уже ждал нас рядом с полем распростёртыми объятиями и все, кому не лень обнимались и фотографировались с ним. Где-то в стороне давал интервью Гарри Нэвилл. У мелкого по началу разбегались глаза, но через некоторое время он потерял интерес. И вот настал тот момент, вместе с мелодией, если не ошибаюсь «Requiem for a Dream» на поле выходят игроки обеих команд и все дружно начинают аплодировать. Всю игру не буду описывать, хоть она и была захватывающая. По мере игры я наблюдал за сыном и его вовлеченность в процесс. Каждый раз, когда трибуны начинали что-то кричать он с улыбкой, присоединялся и даже, когда они молчали в некоторых моментах он вставал и начинал скандировать Ааарсенал, Ааарсенал… В общем словами все эти эмоции не передать. Места располагались вблизи углового флажка, но к сожалению большая часть всей активности проходила во время второго тайма и все это можно было увидеть только на другой половине поля. M6PQ3K7dNG.jpg

 

На будущее буду брать места для просмотра атаки Арсенала во втором тайме) По окончанию матча мы направились в сторону станции метро и воспользовались наиболее близкой станцией к стадиону, хоть и пришлось простоять в очереди около получаса. В метро мы пересеклись с болельщиками других команд, в это же время проходил матч Челси с Саутгемптоном. Давки особой не заметили, в отличии от дня, когда проходил лондонский марафон. После этого матча как минимум раз в неделю сын задает вопрос, когда мы снова посмотрим игру Арсенала на стадионе. Теперь думаю, что раз в год я обязан ему предоставить такую возможность.  А вот насколько это будет возможным даже и не могу себе представить. Планирую в сентябре на матч с Эвертоном. Если будут желающие посмотреть с детьми, пишите


  • 23

#669 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2018 - 16:49

Пришлось оформить на Арсена подписку джуниор ганнер и по телефону мы вместе с менеджером по продажам быстро определили секцию и места, где можно было сидеть только с детьми.

при покупке джуниор автоматом определяет на сектор для детей или как?

как попасть именно на тот сектор и в чем разница с обычным в плане подтрибунки

 

был на всех секторах кроме этого)

 

думал осенью сгонять с ребенком


  • 0
mind the gap

#670 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 July 2018 - 18:20

Растить гунеров - почетная миссия.

Я пока только футболками обхожусь, но в этом плане хочу быть похожим на тебя.

Браво!


Сообщение отредактировал 4empion: 09 July 2018 - 18:20

  • 0

#671 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 19 July 2018 - 08:30

при покупке джуниор автоматом определяет на сектор для детей или как?

как попасть именно на тот сектор и в чем разница с обычным в плане подтрибунки

 

был на всех секторах кроме этого)

 

думал осенью сгонять с ребенком

С ребенком автоматом в семейный сектор, там поспокойней и мне кажется места с лучшим видом. Главное успеть взять, когда продажи начинаются. Я тут из-за одного брита, который со своим сыном собирался ехать профукал хорошие места...


  • 0

#672 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 03 October 2018 - 01:45

А есть ли схема стадиона где обозначено как имена, нумерация трибун?
Просто пишут "block 100" или "Block 5", "North Bank upper" "North Bank lower" и тд и тп. А что это, где расположено - хз
  • 0

#673 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 03 October 2018 - 07:40

А есть ли схема стадиона где обозначено как имена, нумерация трибун?
Просто пишут "block 100" или "Block 5", "North Bank upper" "North Bank lower" и тд и тп. А что это, где расположено - хз

Есть возможность просмотра стадиона, указывая свое место - https://www.arsenal....stadiumseatview


  • 0

#674 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2019 - 20:43

Смотрю на стадик Тотенхема. Вполне себе ничего. Главное трибуны за воротами сделали вплотную к полю, нет такого идиотского огромного пространства как у нас. Как вообще можно было утверждать такое? Тем более после старого Хайбери где трибуны почти на линии поля были.
  • 1

#675 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2019 - 21:20


  • 5

#676 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 May 2019 - 06:44

за авиа переплатил, конечно

а если он с Мск, то сильно переплатил

 

а вот отель подозрительно дешевый)


  • 0
mind the gap

#677 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 02 May 2019 - 08:38

Это одна ночь. Меня удивила дешевая виза, а в прошлом году (если верить видео про Челси) виза стоила 7т.р.


  • 0

#678 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 May 2019 - 09:11

Ясенпень что одна.
Может хостел какой
  • 0
mind the gap

#679 OFFLINE   PetrShutikhin

PetrShutikhin

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 17:12

Товарищи гуннеры, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: купил себе и жене мембершип и билеты на матч в субботу. В письме указано, что на стадион нужно принести распечатку и карточку мембера - где и как эту карточку получить?
  • 0

#680 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 November 2019 - 07:33

Товарищи гуннеры, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: купил себе и жене мембершип и билеты на матч в субботу. В письме указано, что на стадион нужно принести распечатку и карточку мембера - где и как эту карточку получить?

Обычно на почтовый адрес, указанный при оформлении, приходит. Думаю стоит написать им на е-майл или позвонить, объяснить ситуацию. Обычно идут на встречу, предлагают решение проблемы. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей