Перейти к содержимому


Фотография

Официальная атрибутика у нас на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 November 2009 - 08:47

Есть предложение о сотрудничестве от некоего жителя Москвы о продаже атрибутики у нас на сайте. По его словам, все вещи фирменные и он может встретиться с человеком в Москве, дабы удостоверить нашу сторону в этом.

Цены такие же, как в оф.шопе, есть возможность нанесения любой фамилии, номера, нашлепок АПЛ, ЛЧ

окромя форм есть в наличии классические шарфы, постельное (как взял aller), костюмы найк и т.п.

Преимущества: быстрая доставка, потому как в Мск; несколько способов оплаты..думаю, что спрос будет, потому как сам очень часто получаю просьбы о покупке оф.атрибутики через нас

просьба: москвичи, есть у кого-то желание/время встретиться с человеком?

жду ваших высказываний //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/post-6455-1247777406.gif


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 06 November 2009 - 08:50

предложение ооочень интересное,но я считаю что обсуждать целесообразность будет логично после подтверждения что товар с оффа.
доставка ж еще меньше будет стоить...вообще мармелад:)
  • 0

#3 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 06 November 2009 - 08:53

я думаю, что товар не с оффа, а с фабрик производства. ну мне почему-то так кажетса.
  • 0

#4 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 November 2009 - 09:01

я думаю, что товар не с оффа, а с фабрик производства. ну мне почему-то так кажетса.



он лишь говорит, что товар настоящий найк, он не говорит, что он приобретен у Арсенала
скорее всего ты прав
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#5 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 November 2009 - 09:53

я впринципи готов с ним встретиться
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#6 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 November 2009 - 10:02

я впринципи готов с ним встретиться



вот и отлично!
Сань, по возможности проверь продукцию, узнай детали доставки, оплаты
если ты дашь свое добро, запускаем это дело
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#7 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 November 2009 - 10:03

да, и еще момент: возможен вариант с оптовой закупкой товара по более низкой стоимости для собственной реализации
уточни, плз, этот момент тоже
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#8 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2009 - 10:11

А как будет согласоваться официальный статус фан-клуба и продажа контрафакта на сайте fc-arsenal.com ?
  • 0

#9 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 November 2009 - 10:30

А как будет согласоваться официальный статус фан-клуба и продажа контрафакта на сайте fc-arsenal.com ?



а никак :) снова разведете сказки про то, что мы не коммерческая организация? Лондон между прочим тоже нифига со своей стороны не соблюдает..в данном случае 30% могу припомнить
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#10 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2009 - 11:53

если продают действительно Найк, то проблем нет со статусом никаких. Найк продает куча спортивных магазов и ничего.
если паленое что-то, то нам оно вообще зачем? :) не будем же мы закупать партиями и продавать. а просто так ради копейки помогать сбыт налаживать хрен пойми кому... ну я не знаю... зачем оно нам?
  • 0

#11 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2009 - 12:00

Тут вопрос в правах на использование креста официального.
  • 0

#12 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 November 2009 - 12:17

в общем, Blader встретится с человеком лично и все посмотрит..потом уже будем рассуждать
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#13 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2009 - 12:22

Тут вопрос в правах на использование креста официального.

В чем вопрос? Права есть у Найка, мы же не сами клепаем... Спортмагазины же не покупают права на эмблемы, когда продают. Хотя копирастия - так хрень, что там точно не разобраться без ведра водки :bigyell:
  • 0

#14 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 November 2009 - 13:41

дело в том, что герб и символика являются собственностью футбольгоно клуба "Арсенал" Лондон. Мы со своей стороны можем купить атрибутику у того, кто имеет право на ее использование, то есть если у найка франшиза на производство атрибутики ФК "Арсенал", то теоретически Найк может продавать и налево (всякие фанат комы и прочие)))), но одно дело найк, а другое шарфы и постельное белье, если этот человек договорился о покупке задешево с оф магаза, то почему не можем договориться мы? я думаю, что партии мы обеспечить сможем))))
опять же чисто ИМХО

Сообщение отредактировал bruin: 06 November 2009 - 13:43

  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#15 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 November 2009 - 14:13

Уверен этот чел ни чего на нашем офшопе брать не будет... Возможно у него есть связь с производителем. Думаю всем понятно что простыни, шарфы, майки шьют не в подвале Эмирэйтс...
А чел видимо может доставать прямо у производителя через своих знакомых... Ибо что бы заработать ему надо доставать товар дешевле чем в магазине. И не на два-три фунта с майки, а больше!
Интересно... Вот захочу я например майку, этот бизнесмен попросит предоплату? Нех мне больше делать, как давать деньги какму то проходимцу :) он как появился так и ищезнуть может (на хорошем заказе) Ну а если он готов брать деньги по факту... рассмотрю варианты :) ИМХО
  • 0

#16 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2009 - 14:16

Интересно... Вот захочу я например майку, этот бизнесмен попросит предоплату? Нех мне больше делать, как давать деньги какму то проходимцу :) он как появился так и ищезнуть может (на хорошем заказе) Ну а если он готов брать деньги по факту... рассмотрю варианты :) ИМХО


Так разговор идет о том, что он не напрямую нам лично продает, а нашему интернет-магазу.
  • 0

#17 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 November 2009 - 14:50

Вобщем я тут поразмышлял)
Передайте этому чуваку, если у него товар в итоге с доставкой, будет дешевле на каких баксов 5, SEN у него ни чего не купит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Либо реальные скидки, либо и говорить с ним не хочу :)
  • 0

#18 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2009 - 14:53

если этот человек договорился о покупке задешево с оф магаза

полагаю, на это у него нет ни малейшего шанса :) ибо с какой радости?
палево полное 99% или 1% что действительно от ТОГО производителя.

ну и еще пара слов нащот морали и нравственности :bigyell: вот есть лично только одна причина, почему йа рад покупать вещи на оффе или там в нашем магазе - это то, что часть моих денег (а переплата за офф, согласитесь, нехреновая) идет любимому клубу/фанклубу. а вовсе не потому что написано "Арсенал" - эту надпись можно устроить куда дешевле. поэтому даже похожие_до_состояния_полного_смешения на офф.вещи, покупаемые не на оффе, ценности для меня не несут практически никакой. но это имхо и не навязываю :)
  • 5

#19 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 November 2009 - 14:59

Во! Это у меня и было под текстом, в сообщение номер 17! Лучше разница в 5 баксов идет в зарплату уборщице Арсенальской раздевалки... Ну или на крайняк Сеску)))
Чем какому-то барыге...

Другое дело, есть достаточно людей желающих носить майку Арсенала как на официале, но финансов не хватает. Вот в этом случае при РЕАЛЬНОЙ экономии миниум 15 фунтов, можно и воспользоваться услугами человека !

Ай да Президент! Ай да молодца!//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/clap.gif

  • 0

#20 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 November 2009 - 15:00

народ, в вас столько аггрессии, что страшно становится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/yikes.gif

на каждый товар найдется свой покупатель..
во-первых, повторяю - человек встретится с Сашей, после чего можно будет более предметно вести разговор, а не выдумывать истории где и что он берет..
во-вторых, то что продается на оффе, делается в Малайзии, у него продукция оттуда же
в-третьих, никто не заставляет вас покупать у него - берите на оффе!..но есть толпа пионеров, которым страшно брать на оффе или у них нет платежной карты или еще что-нибудь..причин масса, поверьте мне..

в конце концов, чем плох выбор? если у человека будет выбор купить на оффе или через нас/него?

не понимаю я вас
  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей