Перейти к содержимому


Фотография

ФАНЗИН #1. Август 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#141 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2007 - 07:38

В общем так... На РБ по 41 экземпляру каждого номера.
Какова будет стоимость 1 экземпляра?
  • 0

#142 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 09 November 2007 - 09:00

к огромному нашему сожалению и по независящим от нас причинам, денег на печать нашего журнала найти не удалось..
тираж пока слишком мал, чтобы окупить себестоимость печати, а суммы в нашей казне для оплаты печати не хватило..

режколлегия приносит всем желающим обрести журнал в печатном виде свои извинения и предлагает скачать полные версии двух номеров бесплатно в электронном виде

скачать
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#143 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 10:47

А есть надежда, что все таки будет журнал, или нету? Можно например скидываться побольше чем 1.2 бакса! Я готов и 10 долларов заплатить за номер, лишь бы было! Пожалуйстаааа :115: :142: :115: :186: :115:
  • 0

#144 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 November 2007 - 13:39

А есть надежда, что все таки будет журнал, или нету? Можно например скидываться побольше чем 1.2 бакса! Я готов и 10 долларов заплатить за номер, лишь бы было! Пожалуйстаааа :115: :142: :115: :186: :115:

кстати и правда, поскольку печать обходится очень дорого, почему бы не поднять вопрос, сколько человек готово заплатить более чем один бакс за журнал? например 3-4 за один?
я сразу говорю, что готова заплатить и больше чем три-четыре :142:

ещё раз напонминаю, что речь идёт только о возмещении себестоимости журнала, притом частичном возмещении :142:
  • 0

#145 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 09 November 2007 - 13:56

кстати, кто бывает на форумах АПЛ или еще где-то, где это возможно, оставляйте линки на наш журнал..может появится какой-то спонсор или человек со связями..неужели нет болел Арсенала в типографиях? :10:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#146 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 14:04

Нет так нет. Я посматрел в электронном варианте очень понравилось мне как-то и без бумажного выпуска нормуль:)
  • 0
Arsenal winners !!!

#147 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 14:56

Не, электронка не то! Нужно понюхать и почувствовать в руках журнал, а потом хранить его на полочке! Может посчитать сколько кто сможет заплатить, и может тогда выйдем на нужную сумму?!!! Возможно многие согласятся отдать не доллар а больше, и тогда будет норм!
  • 0

#148 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 November 2007 - 15:42

Блин огорчился *упс*:(Готов заплатить больше но только бы подержать его в РУКАХ!Может и правда имеет смысл поднять цену и те кто согласится с ней подадут заявки заново!!

Сообщение отредактировал Зигмунд: 09 November 2007 - 15:44

  • 0
ska this fucking world

#149 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 09 November 2007 - 17:18

Огромное гуннерское спасибо и респект всем, кто был задействован в этом мероприятии. Афигенный журнал. И главное эксклюзив. Я еще ни одних суппортеров в России такого не видел. Порадовало, что он одновременно и про Арсенал, и про фан-клуб. Но самая фишка - это интервью с активными участниками нашего движения. Побольше бы таких материалов в будущем.
ЗЫ. А какова реальная цена печати одного экземпляра?
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#150 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2007 - 17:46

не сыпьте соль на раны. а?
  • 0

#151 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 November 2007 - 21:19

не сыпьте соль на раны. а?

*ой*,не надо опускать руки,есть реальная тема,продать журнал дороже,я думаю почти все согласятся!!!!!!!!!!
  • 0
ska this fucking world

#152 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2007 - 21:40

Зигмунд, да никто ведь не собирается ничего сворачивать =)))
Просто жалею, что не смогли пока отпечатать.
  • 0

#153 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 09:38

Ребята, ну давайте прямо сейчас начнем голосовать, насчет увеличения стоимости! Но для начала скажите хотя бы примерно в каком районе может стоить журнал, чтобы реально можно было напечатать! Я еще раз голосую за увеличение - плачу столько, сколько надо будет, и даже больше! Давайте остальные тоже, кто жив, голосуйте. Чем раньше выскажемся, тем раньше напечатаем! Нельзя чтобы из за каких то денег такое правое дело торомозилось, или не дай бог вообще кануло в лету!
  • 0

#154 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 10 November 2007 - 13:35

не знаю... такое ощущение, что всем снова пох :168:
получили электронный вариант и печатный стал не нужен :168:
если нужен, то не понимаю, в чём трудность отписаться тремя словами: готов платить больше/ не готов платить больше :168:
  • 0

#155 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2007 - 13:47

Рельно стоимость журнала ( исходя из того сколько стоит печать на Украине) 3-4$, без учета пересылки.
  • 0

#156 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2007 - 14:43

готов платить 3-4
  • 0

#157 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 November 2007 - 15:47

У меня Акробата нет, пока не прочитала, потом вероятно отпишусь.
Готова платить за электронный вариант 3-4 бакса в качестве поддержки гунерского движения, не уверена что нужен печатный вариант с проблемами транспортировки. Можно же на электронных номерах насобирать бабки, чтобы потом сделать бонусный печатный номер с постерами и другими печатными ништяками, типо прилагающегося DVD с the Best from Arsenal?
Мне кажется что, надо здесь дать расчетный счет куда платить за электронную версию, ведь работа проделана, а пахнет она или нет не важно.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#158 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 10 November 2007 - 16:59

У меня Акробата нет, пока не прочитала, потом вероятно отпишусь.
Готова платить за электронный вариант 3-4 бакса в качестве поддержки гунерского движения, не уверена что нужен печатный вариант с проблемами транспортировки. Можно же на электронных номерах насобирать бабки, чтобы потом сделать бонусный печатный номер с постерами и другими печатными ништяками, типо прилагающегося DVD с the Best from Arsenal?
Мне кажется что, надо здесь дать расчетный счет куда платить за электронную версию, ведь работа проделана, а пахнет она или нет не важно.

а как работа может пахнуть? :127: :smiley1:

продажа электронного издания - утопия, ничего не получится
держать в руках настоящий осязаемый журнал намного приятнее, чем листать его скроллом мыши, хотя может не все согласны
болванки с ништяками планировалось выпускать впридачу к журналу, всё это было бы здорово, но:
- не к чему пока приложение делать
- если всё-таки будет к чему, кто будет теми героями, кто согласится накатать полторы сотни болванок? :127:
  • 0

#159 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 November 2007 - 22:06

а как работа может пахнуть? :127: :smiley1:

Уахаха, действительно. Деньги же не пахнут. Объясню - любая работа должна оплачиваться.

продажа электронного издания - утопия, ничего не получится

вы даже не пытались

держать в руках настоящий осязаемый журнал намного приятнее, чем листать его скроллом мыши, хотя может не все согласны

Пля, да какая разница-то по большому счету? Другое дело, что в этом журнале будет что-то эксклюзивное, типо постеров, дисков, автографов, сувениров. Все остальное можно и в инете почитать.

болванки с ништяками планировалось выпускать впридачу к журналу, всё это было бы здорово, но:
- не к чему пока приложение делать
- если всё-таки будет к чему, кто будет теми героями, кто согласится накатать полторы сотни болванок? :127:

Ну если например целый год издавать электронную версию журнала и собирать по доллару, то на рождество можно заработать на болванки, на тираж в типографии и закатать бонусное печатное издание для гунеров с самым лучшим. И скажем за целый год легко можно закатать сколько нужно болванок и даже разложить по конвертикам.
А еще можно было бы заняться переводом и тиражированием книг об Арсенале.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#160 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 November 2007 - 23:15

вы даже не пытались

Ты, я вижу, тут самая умная, а остальные - так, чисто для красоты здесь. :168:


Пля, да какая разница-то по большому счету? Другое дело, что в этом журнале будет что-то эксклюзивное, типо постеров, дисков, автографов, сувениров. Все остальное можно и в инете почитать.

Разница огромная! Если ты её не ощущаешь - сори уж, ничем помочь не сможем...


Ну если например целый год издавать электронную версию журнала и собирать по доллару, то на рождество можно заработать на болванки, на тираж в типографии и закатать бонусное печатное издание для гунеров с самым лучшим. И скажем за целый год легко можно закатать сколько нужно болванок и даже разложить по конвертикам.

Дело не в деньгах. Скорее в желании кого-нить этим заняться (лично я никогда не отказывал в помощи делам фан-клуба, когда есть возможность. так-что имейте меня ввиду есличе) и наполнении дисков (лично я неочень представляю, из чего оно будет состоять).


А еще можно было бы заняться переводом и тиражированием книг об Арсенале.

Вот этого я вообще не понимаю. Имхо, любую книгу можно найти переведенную, было бы желание, или я ошибаюсь?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей