Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (07.05.2017, 18:00 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#161 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2017 - 15:13

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Почему мы не играли так же против Тоттенхэма?" - говорит Клод. 

• Робби: Клод, важная победа и волне заслуженная, не так ли? 
• Клод: Да, первый тайм был не очень, но во втором тайме мы сыграли здорово и добыли победу. Мне напомнила игра во втором тайме даже ту борьбу двух великих в прошлом клубов Арсенала и МЮ, будто играли за чемпионство.

• Робби: И правда, во втором тайме команда сыграла значительно лучше. 
• Клод: Верно. А когда Джака бьет по воротам - мяч почти всегда залетает в цель, может ему стоит делать это чаще? надеюсь Венгер его не оштрафует за это. Ну и шикарный гол от Уэлбека. Не могу поверить, почему он не играл против ТТХ. Уэлбек может поддерживать быстрые атаки, делать прорывы, он должен был играть и против ТТХ, тогда быть может мы добились бы результата, но вместо него играл бестолковый фонарный столб.

• Робби: Уэлбек почти каждый раз забивает МЮ... 
• КЛод: Да, у него особый настрой на матчи с МЮ, это видно.Именно он должен играть в атаке.

• Робби: Сможем ли попасть в 4-ку по итогам сезона? 
• Клод: Будет непросто, это нам надо выигрывать все матчи и надеяться что Ливерпуль потеряет очки. Для меня важнее, чтобы мы набрались уверенности перед финалом кубка Англии. Алексис выглядел невзрачно сегодня, думаю ему лучше дать отдых на пару игр, прийти в себя. Если бы мы играли так каждый матч, показывая волю и желание побеждать, как сегодня - я бы гордился командой. А так - несмотря даже на эту победу, это провальный сезон. И я остаюсь при своём мнении - Венгер должен покинуть клуб. 

  • 1

#162 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 08 May 2017 - 15:29

Че он набирает? Первый матч за последние месяцы, где не хочется отбить ему пятки и отправить за дубль бегать. Посмотрим что дальше покажет.

Это и есть набирает :)

Делал кучу брака в передачах, приемах мяча (один эпизод с Чамбо у боковой линии чего стоит). Но отлично двигался и открывался, чем доставлял хоть какое-то неудобство зашите манков. За это можно и похвалить.

Смотрел матч на NBC и там коментил Ли Диксон. Так вот он сказал что игра Ремси это не созидание, его игра - это носиться от штрафной до штрафной, открываться, забегать в открытые зоны. В принципе я с ним согласен.

Сообщение отредактировал labad: 08 May 2017 - 15:29

  • 0

#163 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 May 2017 - 15:48

18300004_423112428062411_310220998260765

 

18382384_291377637956655_203305727962382

Арсен Венгер наконец снял с себя заклятие Жозе Моуриньо.

 

инста пестрит такими картинками


  • 3

#164 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2017 - 19:55

ушедшего в инвиз в лучших традициях Польди Монреаля

могу я слехка поинтересоваться как давно от центральных защитников стали требовать заметности и в чем она должна проявляться?


  • 0

#165 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2017 - 22:18

Ни в чём. Я считаю что если так проводится матч игроком защиты значит он отыграл достойной, по-крайней мере значит не косячил как например Холдинг, который именно привозами и запомнился по матчу. Если Монреаль не запомнился значит и не косячил таким образом, но пример Габи показывает что центральный защитник может запоминаться своей игрой в этой схеме и в атакующих действиях.

Монреаль отыграл матч ровно. И то что Ремси становится игроком матча, обойдя (опять же опираясь на сухие цифры) по полезности игрока который просто сыграл неплохо, а например Окс который весь матч крыл целую бровку, сделал два ассиста, отлично играл как в атаке так и в защите, не укладывается у меня в голове.

ИМХО более очевидного факта чем то что Окс МоМ в матче просто нет.


  • 0

#166 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 08 May 2017 - 22:33

Гусеница стала бабочкой 


  • 0
The future is bright,the future is red & white!

#167 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 09 May 2017 - 03:59

Про момов:

https://streamable.com/jkbn2
  • 1

#168 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2017 - 08:07

Я уж не знаю, кому там Холдинг запомнился привозами. Была у него одна серьезная ошибка, но ее должен разделить с ним Кос, который просто выключился из игры и прозевал Руни. А вот про то, что перехват, который запустил второй гол сделал именно Холдинг, почему-то предпочитают не помнить :)
  • 6

#169 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 May 2017 - 08:23

Холдинг хорош был в целом, и во втором голе отборолся круто (собсно за счет этого перехвата манки перестроиться не успели из контратаки в оборону обратно). Но в том моменте с обрезкой чисто его косяк был, Кос там не при чем имхо. Нельзя так отдавать через центр, оставаясь последним. И слава богу, что там распухлевший Шрек был, а не какой-нибудь шустряк Рэшфорд/Лингард/etc.


  • 0

#170 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 09 May 2017 - 09:21

Холдингу набираться опыта и ещё раз опыта. А так, по мне, проводит отличные матчи. Многого от него жду
  • 4
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#171 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2017 - 10:19

Согласен с мнением, что Холдинг был хорош. Так же согласен с тем, что вина за косяк именно на нем. И если предъявлять претензии Косу, тогда и Чеху по совокупности. Но дело в том, что Роб катнул ни тому ни другому, вот и вышел конфуз.

Сообщение отредактировал 4empion: 09 May 2017 - 10:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей