Перейти к содержимому


Фотография

Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 20 April 2007 - 12:45

Уважаемые, дамы и господа, добро пожаловать на главный Толчок города Лондона – главную достопримечательность местных футбольных болельщиков :giigii: Надеюсь, в ваших карманах и сумочках на всякий случай припасены особые микстуры, порошки и таблетки. :175: Не секрет, что вот уже почти год, как это место в определённом аспекте пользуется дурной славой… :165: Оно, конечно, и без того не благоухало, но с тех пор здешний затхлый запашок приобрёл весьма специфический оттенок, целиком и полностью подтверждая неофициальное название Shit Lane…
Свидетелями скольких знаковых и памятных событий стали эти стены! И сколькие из этих событий будут вечно лежать постыдными пятнами на заляпанной и замызганной репутации shitsp*rs! :12:
К сожалению, в этом году Арсеналу вновь не суждено оставить настолько же смачный плевок, как это было в 1971 и 2004 годах :12: , но хотя бы попытаться в очередной раз вытереть ноги о своих «закадычных дружков» - святая пушкарская обязанность!
Во всяком случае, сохранить в силе вот эти вот зачотнейшие слова «Arsenal are currently in the best unbeaten run that any team has enjoyed over the other. The run currently stands at 17 consecutive North London derbies without loss for the Gunners» – дело чести! :102:

Прошлогодний проёп ЛЧ до сих пор не даёт обосранцам покоя. Каждая шпорина считает своим долгом, если не лишить нас ЛЧ на следующий сезон, то хотя бы как можно сильнее усложнить нам попадание в элитный квартет, хотя бы заставить нас понервничать.
В якобы благородных словах шпиёнского засланца (буква «л» поставлена намеренно, с «р» не перепутала :giigii: ) Ёла о том, что он не считает, что весомые изменения в арсенальской верхушке как-то скажутся на концентрации пушкарей на субботний матч, явно сквозит плохо завуалированная надежда на то, что хоть как-нибудь, но всё-таки скажутся ;) Таинья жаждет победы как воздуха. Победа для него «будет значить всё»! ;)
Ну дык ещё бы! Шансы на КУЕФА таят с каждым туром :fu:

Глум глумом, но если серьёзно, то матч будет как обычно очень жёстким и возможно даже хуже ;) СтОит только вспомнить прошлогодний апрельский матч на Хайбери, и станет очевидно, что фэир-плэй от обосранцев ждать не стОит :168:
И как назло снова начал резко пополняться список «out» :168: Пока очки теряли, никто не ломался, только начали очки набирать, как тут же напала старая болезнь… Неужели нам третьего не дано? :(
Держим кулаки, чтобы вирус, напавший на Сеска, рассечение Диаби и повреждение Фреда оказались не очень серьёзными. Иначе у нас все шансы лицезреть в стартовом составе увесистого бразильского «продавливателя газона под собой» (с) ;)

ЗЫ Текстовой трансляции скорее всего снова не будет по тем же причинам, что и во вторник – прямая трансляция на канале Спорт. Зато в IRC Dim Scoffer весь матч будет вести он-лайн! :142:
  • 0

#2 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2007 - 12:48

ААА тотархем на подходе, ну иды суда дорогой, иды. Пармни явно разваливаются, так что нада драть, и как можно сильнее драть :000612:
  • 0

#3 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2007 - 12:50

точно, для удаленных от очагов цЫвилизации гунеров и просто желающих обсудить все непотребства гавнючков.
  • 0

#4 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2007 - 12:50

А Диаби точно будет, вроде, как. Думаю, если Сеска Венгер не выпустит, то можно попробовать Дэниэлсона вместо него. Глядишь, на пару с Сильвой че-нить крутое покажут. Васирики, наверное, начнет там же, где начал свой последний матч.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#5 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 April 2007 - 12:57

Чувствую каким то местом, что болезнь Сеска - это очередная подстава Венгера для мордастого лысого мужыка со стадиона по соседству. :pain36:

Протирало это "гордое" создание наше великолепное, изысканное, уютнейшее кресло и наблюдало за феерией Сеска и Томаша, что-то пописывая в свой блокнотик с какой-то курицей на обложке. :202:

Учитывая, что Сеск разбушевался в последних матчах и, кажется, вновь начинает показывать свой лучший футбол - эта потеря для лысого чудища как гора с плеч.

Только я уверен, что все-таки выйдет Сеск, выйдет... Мордастого удар хватит... :smiley1:

Сообщение отредактировал Cranium: 20 April 2007 - 13:19

  • 0

 


#6 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2007 - 13:01

Диаби нужен нам и Сеск тоже без них никак :64:
нужно и важно :45: обосранцев...
  • 0
Джек-наше всё!

#7 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 20 April 2007 - 13:03

Надеюсь предпологаемые траты в связи с походм в спорт бар себя оправдают и я Увижу еще одну уверенную победу Арсенала


ЗЫ: Жду появления Диаби! Надеюсь что он все же выйдет!
  • 0

#8 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 20 April 2007 - 13:31

Мне тож кажецца, что Сеск выйдет, ведь на нем почти вся игра строится. :125: куда ж нам без него :127:
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#9 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 April 2007 - 14:07

Ну а даже если не выйдет. Пусть вон Денилсон побегает. С Жилей они в цетре неплохо должны сыграть. А вот Адебаю можно было бы и забить уже :142:
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#10 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 April 2007 - 14:07

Перед матчем уважаемые представители суппорта Тоттенхэма согласились дать свои ответы на вопросы наших товарищей. Кроме того, решились задать собственные. Результаты взаимного обмена мнениями располагаются по адресу: //www.fc-arsenal.com/blog/index.php?p...&id=75#post

Слабонервным и беременным - просьба воздержаться от прочтения! :12:

Описывать здесь реакцию на увиденное и прочитанное - не нужно. Строго следовать инструкции Valkeru, расположенной в эпилоге материала. :smiley1:
Употреблять малыми дозами, каждый абзац рекомендуется запивать валерьянкой. :53:

апдейтище
Официал молвит, что Сеск с Фредди "кажись, поправились". Урря.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 20 April 2007 - 15:01

  • 0

#11 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 20 April 2007 - 15:44

2 21ghost21 - а вот за апдейтище спасибо. А то радостного мало, играть некому вообще.
и +1 за Адебу, давно не забивал.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#12 OFFLINE   benji07

benji07

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 16:34

Вообще в этом сезоне довольно неплохо со шп*рами справляемся. В Кубке Лиги разорвала наша молодежь :D , да и в АПЛ шикарно 3-0!!! Думаю, что и в этот раз победа не то что обеспечена, но прямо -таки процентов 70%. Это супердерби и от недостатка мотивации ни одна из команд не страдает.
  • 0

#13 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2007 - 16:36

Блин, прямо как с Ливером было - 3-0 в ПЛ и из кубков основа/молодежь выбили....
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#14 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2007 - 16:53

Всё таки надо Шпор молодёжью выигрывать. Надо не дать этим гадким соседям иметь шансы попасть в Интертото или Куефа. Гордыню их надо сломить.....
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#15 OFFLINE   benji07

benji07

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 16:55

С ливером все также было, но плюс поражение на Энфилде. Вряд ли повторится подобное и со шп*рами. Тогда Арсенал был на стадии псих восстановления после поражений от ПСВ и Блэкберна. Сейчас же иная ситуация. Канонирам нечего терять поэтому можно спокойно и без напряга сыграть в свой футбол(только травмы, но наша молодежь просто шикарная). Отличное (относительно, не учитывая сезон без трофеев) завершение сезона с победами над шп*рами и Ч**си!!!
  • 0

#16 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 17:05

Люди, давайте не будем заранее кричать про "порвем", а? Сможем выиграть - тогда и будем шапками кидаться. Шпоры, между прочим, тоже будут мотивированы выше головы. И играем мы у них. И забивать они хорошо умеют, хотя и пропускают неплохо, даже очень. Короче, посмотрим. Букмекеры оценивают шансы как равные.
А Йол наговорил Венгеру комплиментов, почти в любви признается (хотя, на мой взгляд, и подкуснул слегка - когда говорит, что вот как здорово, что можно два года без наград, а все равно тебя все любят). Зубы заговаривает?
//football.guardian.co.uk/News_Story/...rticle_continue
  • 0

#17 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 17:15

Н -дя, странные они ТАМ, однако.
"Шире грязь, г***о плывёт", не иначе как новый спуровский лозунг.... :142:

Ай-ай, я опять некрасиво выразилась...Пойду в угол встану. :10:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#18 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2007 - 17:22

Тяжелый будет матч.Надеюсь,Арсенал победит.Последний матч между шпорами и Арсеналом я смотрел в сезоне 2004-05,мы выиграли 5-4.Надеюсь,завтра увижу че-нибудь подобное.Хорошо было бы увидеть тот состав,что и с МС.
  • 0

#19 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 17:28

А Йол наговорил Венгеру комплиментов, почти в любви признается (хотя, на мой взгляд, и подкуснул слегка - когда говорит, что вот как здорово, что можно два года без наград, а все равно тебя все любят). Зубы заговаривает?

Типа, просто вежливый чувак, товарищь Йол. Образец лояльности с налётом святости. Я тоже так могу. но это ничегошеньни не значит. :10: А Венгер-то, Венгер - судьям грубит, на чужих тренеров с кулаками кидается.
Беее, так я и поверила .
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#20 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 17:34

Типа, просто вежливый чувак, товарищь Йол. Образец лояльности с налётом святости. Я тоже так могу. но это ничегошеньни не значит. :10: А Венгер-то, Венгер - судьям грубит, на чужих тренеров с кулаками кидается.
Беее, так я и поверила .

Ну да, ну да. Морда Йола доверия не вызывает. И вообще, может мечтать, сколько хочет - так, как у АВ, у него все равно никогда не получится. Нос не дорос. Вот я и думаю - чего он решил политкорректность проявить?

А ВВС говорит, что, если Сеск завтра все-таки выйдет, то это будет его 150-е выступление за Арсенал. Надо бы провести юбилей на высоком уровне...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей