Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#41 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 December 2006 - 19:08

офигенно результативный денёк!
тех кого поимели в том туре 5-1 выйграли, ливер 4 вкатил! и болтон 4 всадил! неффига се!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#42 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 December 2006 - 19:08

Жжжжжалко Гала не будет.... Он мог-бы даже забить....
А так, что-бы была надежда увидеть забитые голы с нашей стороны, то надо токо Ван Перси с Волкотом выпускать, никак уж не Адэбу.......... С ним Карвальо с Терри без проблем справятся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif


Хорош уже ныть! Включи песенку Arsenal - Kings of London и расслабься...

Ребятам главное выйти настроенными, как они выходили на игру с МЮ.

Сообщение отредактировал Cranium: 09 December 2006 - 19:15

  • 0

 


#43 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 09 December 2006 - 21:06

Надеюсь Венгер откинет все планы на будущее относительно его взглядов алЯ "Баптиста - игрок центра" и поставит того в нападение на пару к Адебе. Никто не сомневается в остром взгляде босса насчет позиций игроков, ведь опорника Фламини до сих некоторые характеризуют как левого защитника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Но завтра все-таки стоит дать шанс бразильцу проявить себя там, где он чувствует себя как рыба в воде. Центр не его позиция, во всяком случае пока что. Все видели как он быстро теряет мяч, тащя его из центра к штрафной (привет, Анри). Все хотели игрока штрафной, алЯ Дрогба? Так получите, вот он! Осталось использовать по назначению, ведь умеет ведь, думаю сидя на лавке в Реале еще не забыл золотое время в Севилье, когда он решал игру. Конечно, не мне решать, кого ставить в состав: РвП или Жулио (думаю в таких матчах появление Адебы в старте по умолчанию //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ).
Думаю, завтра опять увидим консервативное 4-5-1. Может оно и правильно...главное, не упустить центр и не пропустить быстрый гол, да и вообще не пропустить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Тут главное угадать со стартовым, ведь, как мы знаем, Венгер не сторонник смены стратегии игры он-лайн. По-любому, Венгер ноуз...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#44 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 09 December 2006 - 21:18

САФ и я будем болеть за вас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#45 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 09 December 2006 - 21:20

САФ и я будем болеть за вас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


Представляю, как это трудно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#46 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 09 December 2006 - 21:50

САФ и я будем болеть за вас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Да уж... футбольная политика... что тут скажешь...

з.ы. Кутузов и Наполеон, хаха, прикольно...

з.з.ы. а Сеск выйдет на поле?
  • 0

peace all


#47 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 December 2006 - 22:08

выйдет, кто ж ему запретит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#48 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 December 2006 - 22:57

Значит так, очень переживаю! Уджасно! мну Мандражка берёт муд-то мну выходит на поле!
Переживаю из-за зашиты. Ни Туре, ни Галласа.Джуру вроде как оправился, но всё равно((
Считаю что главное не пропустить быстрый мяч, и избавить Челси от угловых! Потому как нам не везет, при их подаче!
  • 0

#49 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2006 - 01:48

Tweedy is a slapper,
She takes it up the hole,
And when she fucks her husband,
She think thinks of our Theo.
привет, Кэшли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#50 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2006 - 07:30

ночью приснился мне сон....... играли наши с челся и проигрывали 1-0 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif , Анри был на лавке, Венгер его выпустил к концу встречи и он эффектно перебросил вратаря и сравнял счет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
надеюсь первая часть сна не сбудится и мы ВООБЩЕ не пропустим, хотя и Анри играть не будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#51 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 10 December 2006 - 10:10

Понятно, что не будет, но вся эта ерунда в стравмой Анри загадочна. В одних источниках пишут, что травма седалищного нерва, в других - проблемы с шеей. А сейчас Венгер устроит детскую неожиданность - даешь кэпа в старте! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Думаю, если защита не залажает, должны неплохо сыграть, учитывая, как умеют настроиться на серьезного воперника. В атаке проблем нету, ИМХО, ни Томаш, ни Анриша не являются незаменимыми, главное чтобы Джуру с Филом выдержали. Парадокс: обходиться без Анри вроде бы научились, но что это - просто команда выросла или же плохая форма Тити?

Сообщение отредактировал fanArs: 10 December 2006 - 10:11

  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#52 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 December 2006 - 10:12

Баллак
Михаэль Баллак готовится к первому в своей жизни дерби с "Арсеналом", в нем Эшли Коулу предстоит сыграть против бывшей команды.

Михаэль Баллак считает, что Эшли Коул совершенно спокойно ждет встречи с фанами своего бывшего клуба.

"На тренировке сегодня он выглядел спокойным", - сказал Баллак.

"Фанаты не всегда нормально реагируют на подобные переходы, но это все в порядке вещей".

"Эшли - опытный футболист, думаю, он докажет это в воскресенье".

Голкипер "Арсенала" Йенс Леманн сказал в интервью перед игрой, что Эшли заслуживает жесткого приема.

Баллак хорошо знает Леманна по игре за сборную.

"Обычная вещь: когда ты играешь против бывшей команды, ее нынешние футболисты и болельщики по-особенному относятся к тебе", - отметил Баллак.

"Эшли должен остаться спокоен и все показать на поле".

"Лично я жду дуэли с Йенсом. Он отличный вратарь, который прекрасно умеет отражать пенальти".

"Тем более для Йенса матч с "Челси" особенный".

"В подобных матчах в Англии большую роль играет атмосфера, играть дерби дома - большое преимущество".

"Надеюсь, что наши фаны как обычно не подкачают. Нас ждет очень тяжелый матч. Не только в физическом плане, но и в футбольном".

"Наш тренер обычно выбирает стиль игры, исходя из соперника. "Арсенал" - очень крепкая команда, в матче с ними особенно серьезным будет соперничество в середине поля".

"Мы должны бысть спокойны, потому что отпускать "МЮ" нельзя. Надеюсь, что мы догоним их в ближайшие недели", - закончил Баллак.

Сообщение отредактировал Valkeru: 10 December 2006 - 12:17

  • 0

#53 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 10 December 2006 - 11:05

А как вы рассматриваете противостояние Сеска с Лэмпардом? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif


З Ы Очень прошу, не делайте никаких прогнозов)
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#54 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2006 - 11:24

Tweedy is a slapper,
She takes it up the hole,
And when she fucks her husband,
She think thinks of our Theo.
привет, Кэшли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif


По рифме лучше Adebayor подходит!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#55 OFFLINE   Сахар

Сахар

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 11:37

Надеюсь на левом фланге выйдет Баптиста,справа Люнберг(Глеба на последних 30 минутах выпустить,слабоват он физически щаз),обязательно два напа РВП и Адеба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif и упаси его Боже вместо кого то из ентих выпускать Фламини,не могу терпеть глупых игроков,много бегает а толку мало,поля не видет игры не чувствует!

да и защита мало чем радует там ведь Сендерос-"две левые ноги" и Джуру-"марадона в собственной штрафной".В матче с Порту у меня инфаркт чуть не приключился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

ну и конечно заклинание...пройпём //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#56 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2006 - 11:51

Сахар //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif интересно , от куда вы знаете про заклинание ?
я лично хочу что бы Глеб вышел с первых минут, он в таких случаях НА МНОГО больше пользы приносит, чем после замены на 60 мин...
жду не дождусь матча !!!!!!!!!!!
  • 0

#57 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2006 - 12:00

Если вспомнить матчи с МЮ и Ливером, то наши действовали тем же орудием, что и применяют против нас - очень активная игра, жёсткий прессинг по всему полю. Что будет с челсюками? Хоть времени после матча с Порту прошло и не много - три дня, но наши, судя по игре с португальцами не очень то и устали, так что силы будут. Тем более соперник именитый, поэтому настрой и волевые качества должны быть в норме. Жаль конечно, что не будет у нас оптимального состава, но встреча полагаю должна быть равной и всё будет зависеть от везения. Хочется чтобы порадовал наш креатив - Юнгберг, что-то давно не забивавший.
  • 0

#58 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 December 2006 - 12:24

Сахар интересно , от куда вы знаете про заклинание ?

может просто, некоторые люди читают форум, перед тем как че нить запостить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 10 December 2006 - 12:43

Скоко голоооооооооооов..................
Так уж на щет 0-3 можно надеятся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif .........................
Говорят, что Моуриньо специально выпустит Буларуза, что-бы он Ван Перси не дал сыграть, не знаю, по-моему так он токо поможет.......кхм, пеналь в ворота хозяев зароботать!!!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#60 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2006 - 14:21

Наше дело правое! Мы победим!
  • 0
я не претендую на исключительность...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей