Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Newcastle Utd


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#21 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 November 2006 - 01:40

что за ПИСИмизм? еси не их делать то кого тогда? Всем по +5 морали за возвращение Фрэди!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

а кому ща леко (с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif проипём чоуштам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#22 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 18 November 2006 - 07:05

+5 морали это конеш хорошо, но уж много раз убеждались - чем хреновее соперник, тем хреновее играем. Наверно хотят чёб мяч сам закатывался.
НАСАМОМ ДЕЛЕ, всё, что я сказал - фигня. МЫ СЕГОДНЯ ВЗДРЮЧИМ!!!
  • 0

#23 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 November 2006 - 07:13

ЛАД 22:20 Футбол Англии. "Арсенал" - "Ньюкасл". -это в Белоруси показывают. так вот что хотел выяснить,я так понимаю это повтор покажут или все таки прямаяя ??? подсажите
  • 0

#24 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 18 November 2006 - 10:00

Повтор, но мне как раз подходит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
А матч начинается в 17 00 по белорусскому...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#25 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 18 November 2006 - 10:08

Повтор, но мне как раз подходит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
А матч начинается в 17 00 по белорусскому...

Просмотр сообщения


А я все еще надеюсь, что покажут в прямом эфире, сколько раз такое уже было, что в программе одно, а на деле другое...
  • 0

#26 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 10:34

надо обыгрывать Ньюкасл и догонять лидеров.Хочется увидеть в деле Баптиста (в Анри слабо верится)
  • 0

#27 OFFLINE   Lema THE bestik

Lema THE bestik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 11:00

ПОРВЁМ СТОПУДОВО=))))))))))))))))))))Иначе и быть не может!Особенно когда в состав вернулись наши мОлотки=)И этот писимизым никчему=(Вы ведь за Арс болеете?Как можно не верить в победу нашей пушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????Особенно против Ньюкасла(Нехорошо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#28 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 November 2006 - 11:09

для тех кто в танке )) шаманим понимаешь шаманим, ясное дело что все надеются и верят в победу.
проиграем скорее всего, сороки станут в защите забьют один гол в контр атаке, а мы как обычно не сможем ни чего противопоставить 10-рым защитникам + вратарь у них наверняка кураж споймает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#29 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 November 2006 - 11:09

сороки, сцуки, опасные.. мы им даже как-то дома проиграли.. почему бы и не повторить ?
  • 0
mind the gap

#30 OFFLINE   Lema THE bestik

Lema THE bestik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 11:15

Приколисты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif Так ведь и сглазить мона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#31 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 18 November 2006 - 11:21

Какие то непонятки с составом, но выигрывать должны в любом случае!
УДАЧИ НАМ!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#32 OFFLINE   Lema THE bestik

Lema THE bestik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 11:32

Кстати на евроспорт написано что Венгер типа хочет после отборочных евро дать Анри релакснуть=((Он может быть может и не выйти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#33 OFFLINE   Hannibalem

Hannibalem

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 12:57

Когда же по нормальному буд показывать, действительно. В китае раз побывал я в конце августа 2004 года там каждый матч английской премьер лиги показывали в прямом эфире, токо несколько не важных матчей с повтора. Они показывали не по кабельному а по обычному тв! Все матчи!!!!!!!!! ЭЭээххх, когда же у нас такое будет, а то везде эти реалити-шоу.
  • 0

#34 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 November 2006 - 13:23

Превью к матчу.

“Арсенал” – “Ньюкасл”
В этом сезоне “Арсенал” обыграл нескольких своих конкурентов в борьбе за чемпионский титул, однако с более слабыми командами “канониры” играют не столь удачно.

Команда Арсена Венгера взяла 6 очков у МЮ и “Ливерпуля” - команд претендующих на чемпионство, но потеряла очки в домашних матчах против “Астон Виллы”, “Мидлсбро” и “Эвертона”.

“Ньюкасл” никак нельзя назвать слабой командой. Стоит только упомянуть потрясающий стадион “Сент Джеймс Парк” и множество преданных болельщиков. Однако, несмотря на это на “Эшбертон Гроув” “сороки” выйдут находясь в зоне вылета. Если им удастся набрать очко, то это ни столько поправит их турнирное положение, сколько поднимет боевой дух команды. Но и “канонирам”, которые из 6 домашних матчей три сыграли вничью, тоже нельзя терять очки, если подопечные Венгера в серьёз хотят побороться за чемпионство.

Два основных “закона” чемпионской гонки заключаются в следующем:
1) нужно обыгрывать своих непосредственных конкурентов в борьбе за чемпионство
2) нужно побеждать в домашних матчах

С более сложной первой задачей “канониры” справляются блестяще, а вот над выполнением второй надо ещё поработать.

“Я думаю наш небольшой провал в домашних матчах закончился” – с уверенностью сказал Венгер на предматчевой пресс-конференции. В начале сезона мы неуверенно чувствовали себя на новом стадионе, но с тех пор дела пошли лучше”.

“Уверенность включает в себя две составляющие. Первая – убедить себя в том, что команда достаточно сильна, для того чтобы добиваться серьёзных результатов. Это мы продемонстрировали, обыграв сильных соперников. Вторая составляющая это стабильность.


“Мы не добились победы в некоторых матчах, которые должны были выигрывать. Мне кажется, нам не хватило опыта и это так больно ударило по команде, что вряд ли подобный провал повториться”.

“Я уверен, что в матчах с более слабым соперником крайне важно забить первым. Мы не смогли сделать этого в матчах с “Астон Виллой”, “Мидлсборо” и “Эвертоном” за что и были наказаны”.

“Однако с самого начала сезона мы доказали, что мы классная команда. Однако на одном классе чемпионами не становятся. Сейчас первоочередные задачи для нас это обрести стабильность и умение собираться на каждый отдельно взятый матч”.

“Сейчас мы находимся на том отрезке сезона когда только от нас зависит насколько успешно мы будем играть. В следующие три месяца достигнутый сейчас результат будет крайне важен.



Жилберто не сможет принять участия в матче так как уехал на родину по семейным обстоятельствам. Фредди Юнгберг оправился от травмы, но ещё находится в не очень хорошей форме и скорее всего сыграет во вторник в матче Лиги Чемпионов против “Гамбурга.” Жулио Баптиста вернулся после полуторамесячного отсутствия вызванного травмой подколенного сухожилия, Александр Сонг также в строю. Йенс Леманн вылечился от простуды, а Томашу Росицки для полного восстановления после травмы подколенного сухожилия потребуется еще неделя.

“Ньюкасл” не побеждал в 8 матчах чемпионата и не забивал с игры в шести.
Поражение в сегодняшнем матче отправит “сорок” в подвал турнирной таблицы, что станет еще одним неприятным моментом для наставника команды с севера Англии Глена Рёдера. Однако его визави из “Арсенала” благосклонно отзывается о сегодняшнем сопернике.

“Ньюкаслу” не везёт у них много травмированных” - сказал Венгер. Они займут подобающее для себя место в турнирной таблице, когда в состав вернутся травмированные игроки. Во второй половине прошлого сезона они выглядели хорошо, так будет и на этот раз”.

“Травмы эта та неприятность, от которой не застрахован ни один клуб. Керон Дайер и Майкл Оуэн игроки мирового класса, но они слишком много пропустили.

Их отсутствие в сегодняшнем матче будет на руку “Арсеналу”.


Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#35 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 18 November 2006 - 13:39

Да как всегда подлюха мож выйдет...Сороки всем середнякам дарят очки, с нами как на зло предстанет дисциплинированная отчаянная и (самое ужасное) ВЕЗУЧАЯ команда. ВХЮ тому пример, мля
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#36 OFFLINE   Premier

Premier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 14:50

lehman
eboue
toure
gallas
clichy
hleb
fabregas
flamini
Rvp
ade
bap
  • 0

#37 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 November 2006 - 14:53

хм..
  • 0
mind the gap

#38 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 14:53

Текст. трансл.
  • 0

#39 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 November 2006 - 15:07

отлично Анри в запасе, можете меня убить, но я этого ждал !
кто-нидудь знает где трансляция на русском языке ?
  • 0

#40 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2006 - 15:08

Шутки шутками, а сегодня ночью мне приснился матч "Арсенал" - "Ньюкасл" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif . Из состава я уже понял, что мой сон игре не соответствует, дождусь результата, а там расскажу, что мне приснилось. Сравним с реальностью.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей