Перейти к содержимому


Хосе Антонио Рейес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 05:02

Tyr, +1. Я в менеджер не играю, но в симуляторах Торца брал. И играл он у меня (естественно за Арсенал) очень хорошо.

Короче я хачу Торреса, и ниипет, мня реально прет этот перец.

Valkeru, Roach +2. Была бы крута... Но вот меня гложут смутные сомнения.


Выше говорилось о Торресе, вот кого кого, а его канонирам точно не надо, есть замечательная пара Анри - Рейес! Куда Торреса? Вот правда Хосе Антонио подвержен трамвам, так есть Ван Перси, кстати, он тоже не плох, немного подрасти и усё. Да и не стоит забывать про Бергкампа, он ещё на ходу, и я уверен, ещё не раз выручит команду в трудный момент.

Будут играть в пять нападающих, как в эру становления футбола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Всё равно в защите распиздяйство какое-то постоянно творится. "Они забьют сколько смогут, а мы сколько захотим" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Вот черт... Я уж надеялась, что этот... этот... выбыл на долго... Ну вот, все настроение испортили.

Ай-йай-йай, Настя... Как некрасиво. Желать зла другому, да к тому же, игроку команды, за которую как бы болеешь.

Надеюсь на скорейшее выздоровление Хосе Антонио, и пусть он радвает нас такой же красивой и фиеричной игрой, какой отметился в сентябре-октябре.
  • 0

#42 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2005 - 06:02

Анастасия ННл, но имо пора идти за йадом. Фан может подсказать где барыжат качественный незадорого.

рейес вполне благополучно могет играть и с левого края, на котором он вроде оч. даже зачотно рубит...

Всем, начить, своим существом против Рейеса слева. Он там играет НИКАК (см. прошлый сезон форыкзапл). В этом году человек играет по большей части в нападении - и смотрите насколько лучше.
  • 0

#43 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 October 2005 - 07:59

Всем, начить, своим существом против Рейеса слева. Он там играет НИКАК (см. прошлый сезон форыкзапл).



вот только не надо, например в игре с Фулхэмом, это когда у нас еще не было пол состава травмировано Рейес как раз ухтываучно сыграл на позиции левого вингера. В прошлом сезоне у Хосе в принципе не шла игра, и не в позиции дело. Это теперь ему понравился английский климат и образ жизни )) Он суперский левый вингер(если уж в игре за клуб этого не заметил см. сборную испании), я надеюсь в игре со шпорами нам дадут в этом убедиться.

тогда мы в вашем лице потеряем модетатора    А нам так ентого не хоца



-1
я в шоке, лутчший игрок старта сезона и про него такое пишет модер форума болельщиков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#44 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2005 - 08:51

например в игре с Фулхэмом

Ну не видел я эту игру, не видел!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#45 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 08:59

Всем, начить, своим существом против Рейеса слева. Он там играет НИКАК (см. прошлый сезон форыкзапл).


вот только не надо, например в игре с Фулхэмом, это когда у нас еще не было пол состава травмировано Рейес как раз ухтываучно сыграл на позиции левого вингера. В прошлом сезоне у Хосе в принципе не шла игра, и не в позиции дело. Это теперь ему понравился английский климат и образ жизни )) Он суперский левый вингер(если уж в игре за клуб этого не заметил см. сборную испании), я надеюсь в игре со шпорами нам дадут в этом убедиться.

тогда мы в вашем лице потеряем модетатора    А нам так ентого не хоца


-1
я в шоке, лутчший игрок старта сезона и про него такое пишет модер форума болельщиков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Просмотр сообщения


друзья!
я помню отчётно ХАРа ....не поверите, в Севилье есчо. и там и в сборной, он играл, а в сборной до сих пор, левого вингера. судя по сумме гешефта в Арсенал, тогдашнего тренера Севильи , сабж в кач-ве вингера полностью устраивал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif в сборной, на этой позиции он устраивает уже вторго тренера. так что ставить под сомнения его способности сыгарть нафланге, мяхко говря не очень компетентно.
это я к тому, что с вингерами (и тем более Венгерами) у нас полный, што называется алес гут. не дай бог что с Фреди, направо мона Бобби отрядить. а на левом уж точно хватает людей.
так что..... по прежнему настаиваю на опорнике и ....ну хороршо... универсальном дэфе.

ну, и что бы не полный оффтоп:
сообщение о целых рёбрах - пока что, ухтывауч сёднишнего дня.

кста, ща (в этом сезоне), горожане посерьёзнее стали. так шта ждём драчки в субботу.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#46 OFFLINE   Fra...

Fra...

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 11:47

Valkeru
Анастасия
Звиняйте канэшна, мудмуарзель на одном Тити свет не сошёлся, и надеяться на долгое выбытие из строя Хосечо Хм... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Вы интегесно болеете как???За клуб или персонально за Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif А если не дай боже он уйдет, то тогда мы в вашем лице потеряем модетатора  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   А нам так ентого не хоца //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Во-во...и я о то же
Она болеет только за Анри,и думаю не против будет если он уйдет в другой клуб
Вот я ,например,не только за Рейеса болею..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

С Рейесом еще не извено, вот возьмет он и свалит... Анри то играть точно будет, за него можно не парится, кэп правда ни к черту.
  • 0

#47 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 12:00

Анри то играть точно будет, за него можно не парится, кэп правда ни к черту.

Просмотр сообщения



живёте недавно, наверное?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#48 OFFLINE   Fra...

Fra...

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 12:02

Анри то играть точно будет, за него можно не парится, кэп правда ни к черту.

Просмотр сообщения



живёте недавно, наверное?

Просмотр сообщения

Ты про что? Конкретней..
  • 0

#49 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 12:08

про то, что категоричность присущща людям молодым. я не в коем разе не хотел бы видеть Тити где-то, кроме как в Арсенале, но столь категорично утверждать, что он переживёт здесь Хосечо..... пока предпосылок никаких не вижу.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#50 OFFLINE   Fra...

Fra...

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 12:23

про то, что категоричность присущща людям молодым. я не в коем разе не хотел бы видеть Тити где-то, кроме как в Арсенале, но столь категорично утверждать, что он переживёт здесь Хосечо..... пока предпосылок никаких не вижу.

Просмотр сообщения

Да куда он уедет)), скорей уж Коул свалит, а вообще главное чтоб Пирес карьеру тут закончил, и Леманна продавать нельзя...
  • 0

#51 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 14:30

про то, что категоричность присущща людям молодым. я не в коем разе не хотел бы видеть Тити где-то, кроме как в Арсенале, но столь категорично утверждать, что он переживёт здесь Хосечо..... пока предпосылок никаких не вижу.

Просмотр сообщения

Да куда он уедет)), скорей уж Коул свалит, а вообще главное чтоб Пирес карьеру тут закончил, и Леманна продавать нельзя...

Просмотр сообщения

Рейес если что подписал новый контракт с каконирами до 2009 года
А вот Анри.....
Тем более сейчас все моляться за то ,чтобы Анри не ушел!
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#52 OFFLINE   Thierry

Thierry

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 15:44

Valkeru, без сомнения Торрес - это классный игрок, с этим никто не в силах поспорит. Но если Анри не уйдёт (в чём я практически не сомневаюсь) и Рейес разумеется останется, что Торрес на замене будет просиживатся, ждать когда Хосе или Тьерри получат по трамве? Ты с какого этажа? Как раз на это нам и нужен талантливый, перспективный юноша Ван Перси!.. А вот если Анри всё-таки слиняет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif , вот тогда Фернандо для Арсенала будет дороже золота...
  • 0

#53 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 21 October 2005 - 16:58

Да что вы все привязались?!?!?! Я просто не переношу Рейеса, как бы вы его не хвалили, как бы он хорошо не играл, он меня вымораживает!
Я болею целиком за команду, конечно, больше всех из игроков мне нравится Анри. А если он уйдет, то я буду болеть за два клуба. Так что Арсенал я по-любому не брошу.
  • 0
The power's in believing

#54 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 October 2005 - 17:09

Мда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Как бы ты не относилась к Хосечо он игрок Арсенала, и пожелание Хосечо чего-нить плохого=пожеланию того же самого Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Прежде чем что-либо написать раз 20 подумай, ты же модетатор этого форума //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

то я буду болеть за два клуба

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif Я вижу то же что и вы? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#55 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 21 October 2005 - 17:19

Мда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Как бы ты не относилась к Хосечо он игрок Арсенала, и пожелание Хосечо чего-нить плохого=пожеланию того же самого Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Прежде чем что-либо написать раз 20 подумай,  ты же модетатор этого форума //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

то я буду болеть за два клуба

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif Я вижу то же что и вы? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

Просмотр сообщения

На самом деле, я не желаю ничего плохого Рейесу, просто мне бы больше хотелось, чтобы он не играл, а лучше, чтобы его вообще не было в Арсенале. Это мое личное субъективное мнение.
Кстати, я и сейчас болею за несколько клубов: за Арсенал, ЦСКА и Барселону.
  • 0
The power's in believing

#56 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 October 2005 - 17:23

так может просто забить на Арсенал и болеть за сборную Франции?!
Странно для меня болеть за одного игрока, а не за всю команду...
А если он завтра в Челси перейдет, потом в Барсу, затем в Реал и т.д.
То будем за все клубы болеть? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

 


#57 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 21 October 2005 - 17:29

Вообще-то я сказала, что болею за всю команду. Да и вообще, это не ваше дело, кто мне нравится, и за кого я болею!! Если он перейдет в Челси, то я буду его ненавидеть, а если в Барсу, то буду еще сильнее болеть за Барсу.
  • 0
The power's in believing

#58 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 October 2005 - 20:14

фтопку таких модераторов и фанов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif
я ЕЁ давно подозревал....... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#59 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2005 - 20:44

Вообще-то я сказала, что болею за всю команду. Да и вообще, это не ваше дело, кто мне нравится, и за кого я болею!! Если он перейдет в Челси, то я буду его ненавидеть, а если в Барсу, то буду еще сильнее болеть за Барсу.

Просмотр сообщения

Она ещё является модератором на форуме сайта фанатов Арсенала?!..........
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#60 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 October 2005 - 22:24

Вообще-то я сказала, что болею за всю команду. Да и вообще, это не ваше дело, кто мне нравится, и за кого я болею!! Если он перейдет в Челси, то я буду его ненавидеть, а если в Барсу, то буду еще сильнее болеть за Барсу.

Просмотр сообщения

Она ещё является модератором на форуме сайта фанатов Арсенала?!..........

Просмотр сообщения

кто бы говарил...вот уйдет твой рейес из арсенала...кто сказал, что ето не может случиться...посмотрим как ты тогда запоешь о своем любимом хосе...в лучшем случае будешь говарить как анастасия...а худшем и вообще вычеркнешь арсенал из своей жизни... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей