Перейти к содержимому


Фотография

Жилберто Силва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#41 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 17 December 2006 - 06:05

Жилберту рулит,что ещё сказать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Думаю ему Сеня правильно дал капитанскую повязку.Будем надееться,что Жилберто будет так играть весь сезон //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#42 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2006 - 09:22

"Жилберто неподражаем"
«Новоявленный» в отсутствие Тьерри Анри капитан лондонского «Арсенала» Жилберто Силва в данный момент является, наверное, самым значимым игроком в составе. Помимо того, что он самый опытный, он ещё и вёдёт команду не просто вперёд, он ведёт её туда в самые сложные для коллектива моменты. Кроме того, Жилберто забивает в этом сезоне необычайно много для оборонительного хава. Хотя, то, что Жилберто любит и может играть на созидание, а не только на разрушение, мы все знали давно. Но ещё год назад Жилберто не мог действовать, как Патрик Виейра, «быть и здесь и там». Но в этом сезоне, бразилец ещё раз показал, что является звездой, пожалуй, того же масштаба, что и несравненный француз, является звездой мирового футбола, и настоящим лидером «Арсенала».

«Он неподражаем,» - говорит о бразильце Арсен Венгер. – «Он всегда играет, контролируя, диктуя свои условия в центре поля. Этот парень всегда играет в одно-два касания. Он – настоящий лидер, ведёт всех за собой, когда на нём капитанская повязка».

«Он много был травмирован в предыдущих сезонах. И мы не могли так выигрывать центр поля. Теперь же, он – фундамент нашей команды».

Цитаты: Arsenal.com
  • 0

#43 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 December 2006 - 09:46

"Жилберто неподражаем"
«Он неподражаем,» - говорит о бразильце Арсен Венгер. – «Он – настоящий лидер, ведёт всех за собой, когда на нём капитанская повязка».
[/quote]

слова Венгера ?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif хм может Жилберту им останется и после возвращения в строй Анри ? что думаете по этому поваду ?
  • 0

#44 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 28 December 2006 - 10:07

слова Венгера ?! хм может Жилберту им останется и после возвращения в строй Анри ? что думаете по этому поваду ?


думаю, что во первых это чуть непральный перевод //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif он не говорил именно таких слов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif а кастельно где должна быть капитанская повязка, то и с капитанской повзкой на Анри, Силва буит рвать и метать... а забирать ее у Анри это непральна, а то что када Анри вернеца ему надо буит доказывать свою состоятельность как главного напа команды так и как капитана это факт
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#45 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 January 2007 - 18:51

Жиля, как ни странно, признан игроком месяца. На официалке.

Сообщение отредактировал STINGER: 10 January 2007 - 18:52

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#46 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 January 2007 - 19:11

вот это, блин, странность!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#47 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 January 2007 - 19:25

Таки сложно юмор заценить.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#48 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 21 January 2007 - 05:41

Но силва лишний раз фолить тоже не будет. Он игрок сдержанный, с судьёй редко спорит. Но иногда срывается, что мы прекрастно не так давно видели. Но он по праву считается лучшим опорником в мире, т.е. одним из лучших. Его форма уже несколько лет держится стабильно-и это радует. С такими темпами он может спокойно отыграть до 34 лет спокойно, не сбавляя темпов. Это тот опорник, которого хотели видеть многие тренеры у себя в команде.
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#49 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 27 March 2007 - 09:27

Бразильский полузащитник Жильберто Силва готов рассмотреть предложение "Ювентуса".

"Мне нравится "Ювентус". Это великий клуб, который хочет немедленно вернуться на вершину европейского футбола. Кроме того, там раньше играл Эмерсон, а в итальянском первенстве играет много бразильцев. Тем не менее, я связан контрактом с "Арсеналом" до 2009 года, следовательно последнее слово принадлежит моему клубу", - заявил он Corriere dello Sport.

При этом Жильберто Силва может воспользоваться недавней поправкой в регламенте ФИФА и выкупить собственный трансфер всего за 2,5 млн. евро.

Источник: Corriere dello Sport

чес паходу
  • 0

#50 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 March 2007 - 10:24

Блин, а где же слова "Ювентус отличный клуб, но я счастлив в Арсенале, и никуда уходить не собираюсь"... Эх..
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#51 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2007 - 10:53

Блин, а где же слова "Ювентус отличный клуб, но я счастлив в Арсенале, и никуда уходить не собираюсь"... Эх..

Сильва - канонирский патриот!!!
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#52 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 27 March 2007 - 11:10

Сильва - канонирский патриот!!!


Все они патриоты до поры до времени!
Хотя Жилберто, думаю, останется!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#53 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 March 2007 - 12:35

Верю в то, что Жилберто останется !!!
Если Сеня сам его не продаст...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#54 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 27 March 2007 - 12:45

Бразильский полузащитник Жильберто Силва готов рассмотреть предложение "Ювентуса".

"Мне нравится "Ювентус". Это великий клуб, который хочет немедленно вернуться на вершину европейского футбола. Кроме того, там раньше играл Эмерсон, а в итальянском первенстве играет много бразильцев. Тем не менее, я связан контрактом с "Арсеналом" до 2009 года, следовательно последнее слово принадлежит моему клубу", - заявил он Corriere dello Sport.

При этом Жильберто Силва может воспользоваться недавней поправкой в регламенте ФИФА и выкупить собственный трансфер всего за 2,5 млн. евро.

Источник: Corriere dello Sport

чес паходу


Жиля останся ПОЖАЛУЙСТА :137:
  • 0

#55 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2007 - 13:02

Во-первых , cмотрите на итальянский источник :000612:
Во-вторых , если Арсену нужен в команде футболист Жилберто , бразилец никуда не уйдет :82:
Не нойте епта :142:
  • 0

#56 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 27 March 2007 - 14:29

Выскажу свое мнение. Думаю его можно продать.

Сообщение отредактировал xxx: 27 March 2007 - 14:33

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#57 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 March 2007 - 16:06

Выскажу свое мнение. Думаю его можно продать.

казнить его :pain36:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#58 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 27 March 2007 - 18:05

казнить его :pain36:

да не, он просто шутник)) надеюсь))
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#59 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 27 March 2007 - 18:15

Я не писал НУЖНО, я написал МОЖНО.. чувствуете разницу? И ваще ребят, надо спокойнее относицца к чужому мнению.
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#60 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 27 March 2007 - 18:22

Я не писал НУЖНО, я написал МОЖНО.. чувствуете разницу? И ваще ребят, надо спокойнее относицца к чужому мнению.

хм, это тоже было выражением нашего мнения. того, что мы не можем представить Арсенал без Жили, я прав, Саш?
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей