Перейти к содержимому


Brighton And Hove Albion - Arsenal (25.01.2014, 19:00 Мск, Amex Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#21 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2015 - 15:10

Хороший состав, должно неплохо быть.


  • 0

#22 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 January 2015 - 15:15

Оспина вне заявки? Живой надеюсь ... 


  • 0

#23 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2015 - 15:16

Живой, просто должен же и третий кипер в неё попадать иногда.

 

Keown, будешь стримить? Было бы недурно)


  • 0

#24 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 15:22

Парни, а как можно посмотреть игру через ACE PLAYER?
На айпаде сопкаст не работает.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#25 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 25 January 2015 - 15:38

Оспина вне заявки? Живой надеюсь ... 

Ну Оспина сейчас намбер уан. 

В Кубке всегда второй вратарь играет.


  • 0

#26 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 25 January 2015 - 15:49

Живой, просто должен же и третий кипер в неё попадать иногда.

 

Keown, будешь стримить? Было бы недурно)

 

sopcast: 134148

Ace Stream: //avod.me/play/b3875b21023a79ec677f00eb7cc116cffb43da94


  • 6

#27 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 25 January 2015 - 15:50

почему-то, когда перехожу по твой ссылке - оно загружается будто, но нет картинки, а с сайта goaltv если включаю, то все хорошо  :rubchin: 


  • 0

#28 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 25 January 2015 - 15:54

на спорт 1 покажут?


  • 0

#29 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 January 2015 - 15:55

Онлайн болеем здесь.
  • 0

In Arsenal I trust!


#30 OFFLINE   M@verick

M@verick

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 January 2015 - 18:06

*
Популярное сообщение!

Томаш в 34 бегает чуть ли не лучше всех в команде, за исключением Алексиса, забеги на 90-ых минутах в его исполнении - это было очень сильно. Вообще Томаш отличный матч провел и в очередной раз приходится жалеть, что ему 34, он железный игрок основы, если в такой форме пребывает


  • 11

#31 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 18:13

Мне матч очень понравился. Наконец набрал форму Тео. Очень классно сыграл Росицки. Озил сыграл неоднозначно - хорошо отрабатывал в атаке (гол и 73 удачных пасса(94%)), но хочется от него видеть большего.

Отдельно выделю Акпома - очень приятное впечатление оставил, точно выполнил установку как можно сильнее цепляться за мяч. Почаще бы ему выходить на замены.

 

Разочарование только одно - абсолютный ппц в воротах. Посмотрел статистику - в наши ворота нанесено 2 удара в створ и столько же голов на табло. И не надо лабады про плохую игру защиты - вратарь как раз и нужен для того, чтобы выручать, когда мяч летит в створ. И продолжение тенденции пропускать первый же удар в створ прямо свидетельствует о том, что Войцех - человек, который проигрывает конкуренцию за место на скамейке. Надеюсь в следующей кубковой игре увидеть Мартинеса.


Сообщение отредактировал Looriental: 25 January 2015 - 18:13

  • 5

#32 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 January 2015 - 18:18

В общем впечатления такие:

 

Тео - определенно набрал форму, бегает быстро, в борьбу уже не боится идти, определенно набрал немного массы, уже труднее его оттеснять, что очень даже хорошо. Ну и вроде бить по воротам стал как и раньше, точно, хлестко и, что мне нравится больше всего, часто. 

 

Флам - походу все, стух. Никакой вообще. Коклен, который первым касанием мяча на поле совершил перехват, в два раза сильнее своего соотечественника. 

 

Озил - форму еще не набрал, легкости и элегантности в его действиях не заметил. Плюс мне показалось что он не знает где лучше всего ему расположится на поле. Ту роль, которую он привык выполнять взял на себя Томаш. Опуститься чуть ниже он не мог, там Ремси играет. Так и блуждал он по полю, даже гол забил :) 

 

Ремси - набирать форму и играть проще надо. Слишком, на мой взгляд, пытается сыграть тонко, филигранно, короче выебнуться хочет. Будет играть проще, будет все получаться. 

 

Щесны - самый противоречивый персонаж. Я все еще считаю что оба гола не на его совести. Это были такие голы, которые вратарь не обязан брать, ибо лопухнулась защита. Первый гол из под защитника, практически в упор, без шансов. Второй - выход один на один, которые тоже очень редко берутся. НО для Щесны это опять давление. Многие уже начинают думать, в том числе и он сам, что при Оспине вообще голы не пропускали, а при нем сразу 2 гола. Вроде и ясно (хотя некоторые этого в упор понять не хотят, в силу ущербности своих умственных способностей), что у Оспины толком и моментов не было (кроме одного дальнего удара, в каком то из матчей) и что когда Оспина был в воротах защита не проваливалась, но все же это очень сильное давление на Щесны и мне кажется что он уже ломается и не выдерживает этого. Какой то он весь неуверенный был сегодня, как будто руки опустил (как символично это говорить про вратаря). И именно поэтому я считаю, что ему нужна передышка и, что Оспина должен быть пока в воротах. Именно в силу психологических проблем Щесны, Оспина должен быть номер 1. 

 

А так всех с победой, очень уверенно, солидно переиграли, на классе как говорится. 

 

Ах да забыл. Томаш - Бог. 


  • -1

#33 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 25 January 2015 - 18:19

Skypot и ты еще будешь базарить в сторону АХУИТЕЛЬНОГО Жиру,когда на воротах стоит днарь??!А так  опять на недельку отличное настроение.Ребятки всех с победой ,лазарет вышел отлично,и только буду рад здравой конкуренции в основу.


  • 0

#34 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 January 2015 - 18:19

Надеюсь в следующей кубковой игре увидеть Мартинеса.

с оценкой игры Щесны согласен, но надеюсь в след.кубковой увидеть мотивированного Щесны, а не того, что был сегодня


  • 3
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#35 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 January 2015 - 18:19

Рося игрок матча, мужик играет на опыте, ускорения там где надо.

 

Рад за Тео и Озила.

 

То чувство когда выход Коклена = спокойствие за опорную зону. Ибо до этого было  :yikes:  :yikes:  :yikes: . Раньше было так: "Ничто так не показывает класс Артеты, как игра Фламини" теперь так: "Ничто так не показывает отсутствие класса у Фламини, как игра Коклена". По сути оба раза из центра прилетело...

 

Совсем не радует Щесны :banghead: , он умудряется поразительно совмещать: разпиздяйство, похуизм, суету и пожарность.   


  • 3
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#36 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2015 - 18:19

Валидола хватило, но это кубок. Думаю, ни для кого не секрет, что тут даже команда из конференции может легко дать бой чемпиону АПЛ. Одно могу сказать. Последние 10 минут чайки должны были доигрывать вдесятером. А пенальти в наши ворота уравновесил пенальти в их, когда удар Тео остановили рукой.
  • 2

#37 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 25 January 2015 - 18:20

Да Войцех похоже разучился выбирать позицию .

Игра в целом понравилась . Первые 20-30 минут так вообще лёгкой прогулкой показались .

Аарон там надеюсь только ушиб получил , а то как бы опять в лазарет не ушёл .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#38 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 January 2015 - 18:27

 

 

вратарь как раз и нужен для того, чтобы выручать, когда мяч летит в створ

Следовательно, вратарь, который не отбивает пенальти или выходы один-на-один - это плохой вратарь? 


  • 0

#39 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 25 January 2015 - 18:28

А почему о Чамберсе никто не судачит?

Имхо, дно полное. Вся надежда на молодость, неопытность и всё такое. Но пока этот трансфер выглядит чуть ли не провалом.

Гораздо менее раскрученный Беллерин и то увереннее смотрится (хотя и не без греха играет).


  • -11

#40 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 25 January 2015 - 18:28

Росицки умнейщий футболист, стоит чаще его выпускать на поле, даже в старте. То же и про Акпома, по скорости и умению обводить он превосходит Жиру. Опять порадовал Коклен, отведенное себе время отрыграл весьма прилично. Ремзи средне, Чемберсу еще взрослеть, Санчесу чуть больше играть на команду. А Щесни...вроде явной вины в пропущенных голах нет,  но как то от него исходит неуверенность. В старте на матч с Виллой скорее выйдет Оспина


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей