Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#281 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2011 - 18:22

Вот небольшая ссылка, возможно Ваше мнение будет чуть чуть поколеблено, хотя иллюзия всегда слаще реальности.
//www.sports.ru/tribuna/blogs/nfpmru/119145.html


мне сложно судить о масштабах явления ибо в мире спорта я не вращался. Однако не думаю, что "грязный футбол" является определяющим фактором в успехах \ неудачах некоего условного футбольного клуба, Севильи, Боруссии, Ден Хаага, Эвертона и так далее
  • 0

#282 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2011 - 20:07

Версия очень простая, просто купили Тевеса и его агента, чтобы он не играл с Челси.

Где доказательства ?
Cтрашно даже представить сколько наши конкуренты отстёгивают нашим в белых халатах :bigyell:
  • 4

#283 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 March 2011 - 20:23

Не могу понять,о чём спор? Что вы прицепились к Тевесу? Или некоторые считают,что в современном футболе нет договорняков? Почему вы допускаете и сталкиваетесь с договорняками в 1 российской лиге,видите каждый год скандалы в серии А и Бундеслиге и не можете,а вернее не хотите себе признаться,что АПЛ от них мало чем отличается. Весь вопрос в суммах. Если в 1 лиге нужно дать последнему 5000 уе,в БЛ-50,то в АПЛ ЦЗ челси или мю нужно дать все 200, наверно-вот и вся разница. Да,не хочется в это верить,но весь современный футбол,благодаря именно руководству погряз в деньгах и грязи,превратившись в шоу-бизнес! Конечно,нам горько в этом себе признаться,но нужно!
Конторы,кстати,могут быть замешаны и как организаторы и как жертвы,так что нехер плакать!

Dreamcast,я так понимаю в липецком Металлурге играет,так вот он должен помнить,как в каком-то там 200? а может и 199х (не помню) году и МЛп и наш любимый тульский Арсенал под руководством Кучеревского,бьющихся за выход в вышку, просто напросто сплавили в последних турах.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#284 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 March 2011 - 20:55

Конечно. Надейся.

"Надеюсь, я у тебя первый? Конечно. Надейся."


Надеятся нужно тем, кто считает эту смехотворную версию правдой. Развели детский сад. Всех мля у них поскупали.
Товарищи, вам уже от трофейной засухи крышаки посрывало.
  • 5

#285 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 March 2011 - 21:20

Леонид, в силу того, что в подобных вопросах Вы осведомлены больше, чем среднестатистический болельщик, ответы было бы интересно услышать. И хотелось бы уточнить, Вы действительно уверены в том, что Тевеса купили или же просто допускаете вероятность такого варианта?

Я считаю вероятность покупки Тевеса очень высокой, тем более зная его чудесного агента, который за деньги маму родную продаст. У меня нет никаких доказательств его нечестности. Такие вещи происходят достаточно часто, но с этими явлениями стали чуть больше бороться, жаль, что это не происходит открыто, но открыто нельзя. Можно футбола лишиться.
  • 2

#286 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 March 2011 - 21:23

мне сложно судить о масштабах явления ибо в мире спорта я не вращался. Однако не думаю, что "грязный футбол" является определяющим фактором в успехах \ неудачах некоего условного футбольного клуба, Севильи, Боруссии, Ден Хаага, Эвертона и так далее

Вы назвали те клубы, которые и не добивались пока больших успехов. Но даже среди них я точно знаю один клуб, который этим занимается.
  • 0

#287 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 22 March 2011 - 21:27

Согласен с Brad, со всеми его постами насчет этой темы(покупок игр,игроков и так далее)
Во первых если вы думаете что почти все игры куплены или даже несколько то как можно тогда вообще смотреть футбол и за что то болеть, если заранее знаешь что всё уже решили
Во вторых если покупают игры и игроков, значит и мы покупаем игры и наших игроков тоже покупают(мы то чем отличаемся)
В третьих значит мы тоже наши достижения до 2004 года нечестным , не спортивным способом добились(это могут все команды сказать что мы там купили кого угодно)

Я не верю что в АПЛ продают игры и игроков, а даже когда нашли в Германии что там один судья изменял счет игр в свою сторону(он ставил на команду какую ему надо было),то это было в таких играх как Франкфурт против Фрайбург, в конце сезона когда это уже ничего неришало не для кого

Неужели вы думаете что Тевезу больше делать нечего, у него что бабок мало с такой зарплатой чтоб симулировать травму??? если его заметят он себе карьеру закончит и больше в жизни играть не будет, даже если бы он супер дебилом, недумаю что он на такое способен он же не какойто левый игрок из 3 болгарской лиги

Сообщение отредактировал sanchouz: 22 March 2011 - 21:31

  • 1

#288 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 March 2011 - 21:30

Надеятся нужно тем, кто считает эту смехотворную версию правдой. Развели детский сад. Всех мля у них поскупали.
Товарищи, вам уже от трофейной засухи крышаки посрывало.

Незнание чего-либо или нежелание понять совсем необязательно прикрывать нападением на других. У Вас свое мнение, у меня, в ПАСЕ в которой организован комитет по криминалитету в спорте, занимающийся, как раз, договорными матчами, и в УЕФА в комитете по раннему оповещению договорных игр, совсем иное
  • 2

#289 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 22 March 2011 - 21:50

Походу всё же у lbg есть "пунктик": то Фабрегас, оказывается, специально слил игру в Барселоне, то Тевес, оказывается, специально не вышел на игру с Челси... (где гарантия, что будь карлитос на поле, сити сыграли бы лучше?).
Всё имхо, конечно, но это называется паранойя.
  • 4

#290 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2011 - 22:33

У меня нет никаких доказательств его нечестности.

А на нет и суда нет :bigyell:
  • 1

#291 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 22:52

Всё имхо, конечно, но это называется паранойя.

Не согласен?.. имеешь право... а вот диагнозы ставить последнее дело.
  • 2

#292 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 March 2011 - 02:27

Что вы сразу накинулись на lbg ?? Он высказал свое мнение но не писал что это 100% правда и никак иначе.
  • 6

#293 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 07:30

Версия очень простая, просто купили Тевеса и его агента, чтобы он не играл с Челси. Это только одна сотая часть подводного мира футбола. Увы, болельщики пытаются открещиваться от этих вещей по понятным причинам. При этом страна не имеет значения. Полицейские структуры не пытаются раздувать скандалы, понимая что своими разоблачениями убьют целую отрасль экономики.


Уважаемый Леонид, вот и меня перед этой встречей было очень тревожно на душе, думал о том, что сейчас будут тянуть на 1 место Челси, благо наших (россйских денег не мерено). Значит, так и есть. Но, если про Арсенал, то он потерял несколько очков по своей дури при нормальном судействе. Мне кажется, что в тактическом плане АВ проигрывает многим тренерам не только АПЛ, но даже россиского чемп.
Еще такой вопрос. Если он не долюбливает Альмунью, то почему он не избавился от него хотя бы в январе?
  • 0

#294 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 23 March 2011 - 07:44

Что вы сразу накинулись на lbg ?? Он высказал свое мнение но не писал что это 100% правда и никак иначе.


Обычная реакция "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" Только Станиславский в таких случаях говорил "не верю", а у нас зачастую - "ты несёшь отборную чушь!" :bigyell: Хотя lbg можно обвинить в чём угодно, но наверное меньше всего - в необоснованности суждений. Как и любой человек, он может ошибаться, но видно, что знает что и почему говорит.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#295 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2011 - 07:51

чёто вы разоффтопились товарищи
  • 0

#296 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2011 - 07:56

причем тут вообще это все...
сами нифига не можем херали на других всегда надеяться....
  • 2

#297 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 08:08

*
Популярное сообщение!

Расскажу еще один случай, для меня в нем, в целом, никаких открытий, я до него знал, что в АПЛ куча договорняков, но то что прозвучало на пресс-конференции Венгера было весьма интересным.
Было это перед матчем с Астон Виллой в Колни в 2010, журналисты набросились на Венгера с рукой Анри, и долбили его по страшному, несмотря на все попытки Венгера объяснить сложность положения момента для Анри в той ситуации с Ирландией. Он долго терпел, а потом сказал следующее "Я уверен Вы, как, честные журналисты еще несколько месяцев будете писать об ошибке человека, и будете его обвинять во всех грехах, потому что Вы честные журналисты. Одно непонятно почему Вы не пишите в своих статьях о покупках игроков и судей перед матчами, о нечестных играх, которых в этом чемпионате предостаточно. Почему?"
Пауза была нешуточная. Но затем ни в одном отчете об этой пресс-конференции этих слов я не увидел и не услышал, как и в отчете об этой пресс-конференции журналистов.
То что Венгер знает о творящихся в европейском футболе криминале я и так знал, ничего нового, но то что журналисты не опубликовали эти слова, для меня стало настоящим откровением.
  • 14

#298 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 08:13

Уважаемый Леонид, вот и меня перед этой встречей было очень тревожно на душе, думал о том, что сейчас будут тянуть на 1 место Челси, благо наших (россйских денег не мерено). Значит, так и есть. Но, если про Арсенал, то он потерял несколько очков по своей дури при нормальном судействе. Мне кажется, что в тактическом плане АВ проигрывает многим тренерам не только АПЛ, но даже россиского чемп.
Еще такой вопрос. Если он не долюбливает Альмунью, то почему он не избавился от него хотя бы в январе?

Я не пытаюсь оправдать Венгера и Арсенал за упущенные шансы, очень много потеряно очков из-за причин совершенно не связанных с тем о чем я говорил, и проблемы футбольные являются основными в Арсенале.Просто когда мы рассуждаем о победе в АПЛ, то не футбольные вещи, к сожалению, также важны, как и футбольные.
  • 2

#299 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2011 - 08:35

Еще такой вопрос. Если он не долюбливает Альмунью, то почему он не избавился от него хотя бы в январе?


в январе было ясно, что Фабиански выбыл до конца сезона. Оставлять пост №1 на двадцатилетних пацанов было чересчур рискованно.

и последнее по поводу "покупок", я специально перечислил ряд клубов-середняков, ничего они не выиграют, но и никуда не вылетят. Выяснилось, что один из них занимается грязными делишками. Клуб. Зачем? Они все равно болтаются в середине таблицы. Пополняют бюджет? Просчитывают, заплатим судье N денег, займем место повыше, призовые будут NN, PROFIT. Так? К судьям очереди должны стоять. Бирмингем в этом году купил кубок, а Фулхэму немного не хватило денег на покупку европейского трофея в прошлом сезоне? Аль Файед вроде богатый парень с причудами, как он упустил шанс вписать свое имя навечно в историю клуба? На мой взгляд масштаб проблемы немного преувеличен.

Я не могу согласиться с утверждением - "Арсенал порядочный клуб и поэтому нас топят и поэтому мы ничего не выигрываем". Возможно это фактор, но всего лишь "один из". Если будем работать над остальными факторами, успехи будут. Как это там было, смирение чтобы принять, то что не можешь изменить, силы чтобы изменить то что можешь и мудрость чтобы отличать одно от другого.

упдате: пока писал, Леонид добавил еще один пост, с которым я согласен практически целиком.

Сообщение отредактировал ElLoko: 23 March 2011 - 08:37

  • 1

#300 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 23 March 2011 - 08:53

Дорогой lbg
Если вы так уверены, убеждены,или даже знаете что есть договорняки в АПЛ то как вы можете вообще смотреть футбол и болеть за кого то
Не надо бросать такие слова на ветер,нужны доказательства.
Кстати в 2005 году когда мы взяли КА мы купили Скоулза чтоб он промазал пенальти(этого конечно не было , но так могут сказать любые кто не болельщик Арсенала.)

А когда вы говорите что Венгер такое сказал на конференции, не верю чтоб ни один из журналистов этого не написал бы, это могло быть хорошей статьей для прессы.или он журналистов купил чтоб они этого не говорили? :hehe:


**И МЮ купили Анелька вместе с Терри чтоб они промазали пенальти в финале ЛЧ,чтоб было правдоподобней Терри специально подскользнулся(сарказм) :hehe:

***Надо открывать новую тему:Покупка продажа игр и игроков

Сообщение отредактировал sanchouz: 23 March 2011 - 09:03

  • -7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей