Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#261 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 16:47

Теперь понятно , почему у нас Алмунья снова 1 вратарь :bigyell:
Леонид Борисович , а в финале КЛ кто кого простимулировал , а ?

Вот, в финале КЛ, Аля, никто никого не стимулировал :) , поэтому и считаю этот проигрыш полностью виной Арсена, который, как и команда Кубок выиграл до матча, просто не верил, что могут проиграть.
  • 3

#262 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 March 2011 - 17:12

Один как-то умудряется на мяч упасть чтоб на полгода вылетить, другой просто ловя мяч калечит палец... клоунада какая-то. точно в пору шамана вызывать...

Вадим,данные факты говорят о том,что у нас все №3,по-моему. Только пиз*еть и горазды: дедушка приедет ... мы победим..Польша ликуй!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#263 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 17:19

Одна фраза уничтожает другую :bigyell:


никак нет, один плохой вратарь, второй хороший, но закончивший с футболом некоторое время назад и непонятно готовый ли опять выступать, и поэтому потенциально способный на ту же клоунаду. Поживем, увидим. Если Йенс наберет форму, я бы предпочел увидеть в воротах его, на испанца смотреть уже как-то тяжело.
  • 1

#264 OFFLINE   nick89rus

nick89rus

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:NUR

Отправлено 21 March 2011 - 21:01

Равнодушие - это плохо .

а играть так хорошо?
  • 0

#265 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2011 - 09:00

Перед тем как эту тему закроют хотел бы тех, кто уверен, что все знает спросить почему вчера в одном из самых важных матчей своей команды не игра Тевес, который в прошлом году один убрал Абрамовича и Ко. Не было сообщений перед матчем, что аргентинец травмирован. Но перед самой игрой занемог. Бывает. Хотите, чтобы Арсенал играл по этим правилам, и выигрывал трофеи ? Ответ только однозначный, да или нет.


я, конечно, не знал этого до матча

//www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/manchester-city/8396687/Carlos-Tevez-in-a-race-to-be-fit-for-Manchester-Citys-next-Premier-League-match-against-Sunderland.html

Леонид Борисович, а какая у Вас была версия? Что за "эти правила" то?
  • 0

#266 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 March 2011 - 09:24

я, конечно, не знал этого до матча

//www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/manchester-city/8396687/Carlos-Tevez-in-a-race-to-be-fit-for-Manchester-Citys-next-Premier-League-match-against-Sunderland.html

Леонид Борисович, а какая у Вас была версия? Что за "эти правила" то?

Версия очень простая, просто купили Тевеса и его агента, чтобы он не играл с Челси. Это только одна сотая часть подводного мира футбола. Увы, болельщики пытаются открещиваться от этих вещей по понятным причинам. При этом страна не имеет значения. Полицейские структуры не пытаются раздувать скандалы, понимая что своими разоблачениями убьют целую отрасль экономики.
  • 4

#267 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 22 March 2011 - 09:57

Эта версия какими-то фактами подкрепляется или нет?
  • 0

Merci, Arsène!


#268 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 March 2011 - 09:58

тевеса к ответу !!!! :angry: :bigyell:
  • 0
mind the gap

#269 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 March 2011 - 10:22

Несусветная чушь.
даже если бы купили Тевеза(что уже смешно),медперсонал клуба обследовал бы его на явность травмы.Так что покупать нужно было бы и клуб.
При всём уважении,Леонид,но это бред дикий.Не равняй АПЛ на российский чемпионат.Может там такие вещи и делают.
  • 5

#270 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2011 - 10:53

что интересно, если Тевес не выйдет и в следующем матче, то чушь, а если выйдет, то это ничего не доказывает. Жаль что этот следующий матч только третьего апреля, а не в эту субботу.
  • 0

#271 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 March 2011 - 11:27

Несусветная чушь.
даже если бы купили Тевеза(что уже смешно),медперсонал клуба обследовал бы его на явность травмы.Так что покупать нужно было бы и клуб.
При всём уважении,Леонид,но это бред дикий.Не равняй АПЛ на российский чемпионат.Может там такие вещи и делают.


Конечно. Надейся.

"Надеюсь, я у тебя первый? Конечно. Надейся."
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#272 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 March 2011 - 11:49

Я, конечно, нечасто покупал игроков противоположных команд, но не проще ли дать игроку денег, чтобы он специально не забивал, не открывался и т.д., чем заставлять его имитировать несуществующую травму, что, конечно же, будет разоблачено медицинским штабом, да еще чтобы вместо него вышли Джеко или Балотелли, вдвоем стоящие как все покупки Арсенала за последние 10 лет?
  • 3

#273 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 March 2011 - 14:15

Любой кто знает какой-нибудь бизнес изнутри (бизнес в широком смысле слова - "дело") может долго и грустно смеяться по поводу того что думают об этом люди снаружи. Думаю особенно это справедливо в отношении публичных сфер деятельности. Поэтому я бы не был столь категоричен называя слова Леонида бредом. Может он и не вполне прав, но что мы знаем о том что возможно и что невозможно? И как именно технически это может делаться?
  • 5

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#274 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2011 - 15:05

Хотите, чтобы Арсенал играл по этим правилам, и выигрывал трофеи ? Ответ только однозначный, да или нет.


ну, лично я хочу чтобы Арсенал выигрывал трофеи и к сожалению так и не могу понять что такое "эти правила". Возможно потому что с огромным скепсисом отношусь ко всем теориям заговора. Конечно же в футболе многое остается за кадром и не подлежит огласке по разным причинам. Но одинаково верно и то, что само футбольное действо происходит собственно на футбольном поле в открытую и творится не закулисными делишками, а умением, волей, тренерской мыслью.

Мы выиграли у Челси 3-1 и никто не смог нам помешать. Мы разбазарили лидерство в счете с Тоттенхэмом и Ньюкаслом и "вырвали очко" из шести возможных у Вест Бромвича тоже исключительно сами. Не будем же мы обвинять с десяток игроков Арсенала в том, что их "купили". Мы заслужили каждый из результатов этого сезона. Они все по делу. И выигрыш у Барсы и поражение от нее. Сегодняшний Арсенал не случайное сборище игроков составленное разными тренерами под разные идеи. Арсен имел уникальную возможность последовательно работать годами ради достижения цели. У него было достаточно времени для того чтобы выиграть что-нибудь после Invincibles. Это поколение игроков Арсенала называют Deceivables - от слова "обманывать". Оно обманывает ожидания. Арсеналу нужен новый тренер. Кто? Мнение самого Арсена тут //www.eurosport.ru/football/premier-league/2010-2011/story_sto2653482.shtml

Так что никаких Магатов, Дешамов и Моуриньо не будет, а контракт у Венгера до 2014 года. Что поделать, француз, по-английски уходить не получится
  • 5

#275 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 March 2011 - 15:51

Обычная реакция болельщиков, от места действия не зависит, не собираюсь ни с кем спорить(хотя на любой Ваш довод у меня есть ответ, кроме идиотизма с доказательствами в криминальных разборках), оставайтесь при своем мнении, Просто данных куда больше, чем Вы даже можете себе предположить, и к сожалению, данные, которыми пользуются тренеры не всегда футбольные.
Предупреждаю, чтобы больше не было никаких вопросов, я за чистый футбол, не люблю коррупции, ненавижу договорные матчи, где бы они не проходили, но на жизнь привык смотреть открытыми глазами, несмотря на неприглядную картинку.
Вот небольшая ссылка, возможно Ваше мнение будет чуть чуть поколеблено, хотя иллюзия всегда слаще реальности.
//www.sports.ru/tribuna/blogs/nfpmru/119145.html
  • 2

#276 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 22 March 2011 - 16:52

Я конечно понимаю сравнивать англию и россию не могу, но... по крайней мере как было у нас... Когда была игра с Витязем и мы боролись за выход в пердив тренер на установке прямым текстом сказал, что мы должны сдать матч, всё уже договорено и футболисты получат неплохие деньги, всё равно даже если предложение не будет принято, то финансирования на следущий сезон не будет и мы останемся в своей несчастной зоне Центр. недовольные просто напросто не были заявлены на игру. В другом сезоне, я уже не работал в клубе, но была похожая ситуация. Пострадал капитан команды и ещё несколько футболистов. Были сомнительные решения руководства, парни возмущались, в результате оказались в больнице, в дополнение к этому их обвинили в сдаче предыдущих матчей. РФС гневно обещал разобраться, но случаи так и остались замятыми и позабытыми...

Зы Это Россия и низшие лиги, не хочется верить что на родине футбола творится что-то подобное.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#277 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 March 2011 - 16:57

так это полевого, а не вратаря. Вратаря почему-то не трогают.


А если ему майку с Альмунья на Гатальский поменять?
Ибо, если честно, уже эта проблема лично меня з**бла капитально. У нас вратари падлы команде местами хуже Филов Даунов делают.

Сообщение отредактировал Тимоха: 22 March 2011 - 16:59

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#278 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 22 March 2011 - 16:58

на Гатальский поменять?

ась? оО
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#279 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 March 2011 - 17:46

да нам бы такого тренера как у Гатальского.. глядишь бы и порядок был :bigyell:
  • 1
mind the gap

#280 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 18:01

Обычная реакция болельщиков, от места действия не зависит, не собираюсь ни с кем спорить(хотя на любой Ваш довод у меня есть ответ, кроме идиотизма с доказательствами в криминальных разборках), оставайтесь при своем мнении, Просто данных куда больше, чем Вы даже можете себе предположить, и к сожалению, данные, которыми пользуются тренеры не всегда футбольные.
Предупреждаю, чтобы больше не было никаких вопросов, я за чистый футбол, не люблю коррупции, ненавижу договорные матчи, где бы они не проходили, но на жизнь привык смотреть открытыми глазами, несмотря на неприглядную картинку.
Вот небольшая ссылка, возможно Ваше мнение будет чуть чуть поколеблено, хотя иллюзия всегда слаще реальности.
//www.sports.ru/tribuna/blogs/nfpmru/119145.html

Леонид, в силу того, что в подобных вопросах Вы осведомлены больше, чем среднестатистический болельщик, ответы было бы интересно услышать. И хотелось бы уточнить, Вы действительно уверены в том, что Тевеса купили или же просто допускаете вероятность такого варианта?
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей