Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (19.09.2015, 12:45 Bst, Stamford Bridge) 2-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#21 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 18 September 2015 - 06:41

Когда как если не сейчас побеждать Челси. Хотя *ой* Маур закроется и уж в родных стенах будут до последнего защищаться. Так что ничья - самый вероятный исход. 

Сколько раз я уже читал эту фразу на форуме. Раньше это относилась к МЮ, который,согласно репликам на форуме, был таким дерьмом после ухода Фергюсона, что мы должны были выносить их забивая по 10 мячей, и оформлять клин-шит один за одним. А на деле мы постоянно влетаем, в какой бы форме они не находились, слава богу хоть в кубке выиграли. К чему я это, МЮ реально уже не тот, и побеждать его надо было, но мы этого не делали по разным причинам. Не надо таких громких фраз, даже ничья будет для нас успехом. И как понять, если не сейчас? Мы что сами лучше играем? И не будет Маур закрываться, мы уже давным давно на выезде, да и у себя дома тоже (с сильной командой), отдаем мяч сопернику, или нам его не дают, и стараемся действовать на контрах. И только тогда, когда пропускаем, стараемся что то придумать, перекатывая круглого с одного фланга на другой.        


Сообщение отредактировал Mr.brrr: 18 September 2015 - 06:51

  • 8

#22 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 06:50

Положительный результат возможен... только если повезет.

Во-первых, Мауру не надо ломать голову над тактикой которую предложит Арсен. Все ясно как день. 4-3-3, владение и катание. Что предложит нам Маур - не вполне ясно. Спектр широк, от автобуса до самолета))). Победа в суперкубке врядли является "тренерской".

Во-вторых, Челси просто нечего терять и если говорить о психологическом давлении, то на Арсенал оно явно значительнее.

В-третьих, моменты - будут. В обе стороны. Про их реализацию говорить бессмысленно. Если повезет - мы забъем. Если очень повезет - забъем больше (эх, как я вспоминаю 3-5 в 2011...))))

По этому, мало веря в хитрый план от тренера и волевой порыв от команды буду тупо верить в удачу.

:po12:  :po12:  :po12:


  • 6

#23 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 07:12

Надо чтоб Тео пропёрло как в 2011, несколько финтов в стиле бежал-упал-дальше бежал-забил, потом Ещё Терри подскользнётся несколько раз..


  • 2

#24 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 07:17

Это очень важный матч. Нет, это СУПЕРГИПЕРМЕГАВАЖНЫЙ матч! Именно завтра можно забить последний гвоздь в крышку гроба Уринье и Ко. Начинаю мечтать и понимаю, что если мы выиграем, положим, со счетом 0:3, то Уринья начнет паковать свои чемоданы уже в тот же вечер, потому что для Абрама это точно станет последней каплей, ведь на амбициях Членси в этом сезоне можно будет ставить крест из нержавейки.

Но выиграть в гостях у Членси с разгромом будет чертовски трудно, тем более, что в штрафной глистократов снова будет припаркован троллейбус, а на воротах будет стоять великолепный Бегович. Но победа с любым счетом ОЧЕНЬ важна, потому что она ПРИНЦИПИАЛЬНА и одним махом решает целый комплекс задач.
Словом, жду этот матч, вместе с тем удивляясь, сколько у нас пораженцев и болельщиков, не верящих в команду. Да, я не спорю, нужно всегда трезво смотреть на вещи и адекватно оценивать перспективы, но обыгрывать ТАКОЙ Членси мы не просто должны, мы ОБЯЗАНЫ. Поэтому жду только победу. Устроит любой счет, но ИМЕННО В ЭТОМ МАТЧЕ, мне хотелось бы увидеть разгром. Посмотрим, куда кривая выведет. 


  • -3

#25 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 07:26

...

Словом, жду этот матч, вместе с тем удивляясь, сколько у нас пораженцев и болельщиков, не верящих в команду. Да, я не спорю, нужно всегда трезво смотреть на вещи и адекватно оценивать перспективы, но обыгрывать ТАКОЙ Членси мы не просто должны, мы ОБЯЗАНЫ. Поэтому жду только победу. Устроит любой счет, но ИМЕННО В ЭТОМ МАТЧЕ, мне хотелось бы увидеть разгром. Посмотрим, куда кривая выведет. 

Молодой человек. Мы и такой ВестХэм в первом туре, и такой Динамо Дрезден были обыгрывать ОБЯЗАНЫ )))

Так вот если трезво смотреть на вещи и адекватно оценивать перспективы - то ИМЕННО В ЭТОМ МАТЧЕ ждать победу как неизбежное крайне наивно)

А вот с последней Вашей фразой согласен БЕЗОГОВОРОЧНО!)))


  • 1

#26 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 07:30

Молодой человек.

 

Увы, я уже давно не молод. :sleep:
 

 

 Мы и такой ВестХэм в первом туре, и такой Динамо Дрезден были обыгрывать ОБЯЗАНЫ )))

 

 

Не думаю, что это удачное сравнение.
 

 

Так вот если трезво смотреть на вещи и адекватно оценивать перспективы - то ИМЕННО В ЭТОМ МАТЧЕ ждать победу как неизбежное крайне наивно)

 

 

Можете это хоть как-то обосновать? Про неизбежность, кстати, я и словом не заикнулся.


  • 1

#27 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 18 September 2015 - 07:46

Меня вот волнует кто будет играть ЦЗ в пару к Косу - Габриэль или Мерт.

Очень как-то стремно Мерта выпускать, ведь не видели его в этом сезоне еще толком. Но с другой стороны - у него опыт!


  • 0

Once a gooner always a gooner


#28 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 September 2015 - 07:56

Моур трус и однозначно закроется. играть даже дома с арсеналом в открытую в нынешнем состоянии челси не будет. Два опорника гарантированы.


  • 1

#29 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 September 2015 - 08:09

Моур трус и однозначно закроется. играть даже дома с арсеналом в открытую в нынешнем состоянии челси не будет. Два опорника гарантированы.

ИльяМС уже писал что как раз опорников и не заигрывал в среду. Да и когда он против нас играл иначе?


  • 1

Изображение


#30 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 08:13

Увы, я уже давно не молод. :sleep:
Не думаю, что это удачное сравнение.

Можете это хоть как-то обосновать? Про неизбежность, кстати, я и словом не заикнулся.

Ну судя по количеству оптимизма - вполне еще))))

Почему неудачное? Динамо Загреб круче Челси или ВестХэм показывает фееричный суперфутбол, что как бы отменяет необходимость побед над ними?

Обосновать? Могу!... но не буду))) Лень, да и очевидно же.

Добавлю только что возлагаю большущие надежды на Коклена. Очень многое завтра будет зависеть именно от него.


  • 2

#31 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 September 2015 - 08:21

ИльяМС уже писал что как раз опорников и не заигрывал в среду. Да и когда он против нас играл иначе?

Да и как будто он только против нас так играет(с двумя опорниками), с Сити и Ирисками тоже так играл в этом сезоне


  • 0

#32 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 September 2015 - 08:26

 Свой матч в ЛЧ они уверенно выиграли в пол ноги, мы же  проиграли утратив при этом много физических и моральных сил. Большое психологическое давление вызванное неудачей.  Плюс перелет туда и обратно. К тому же статистика и теория вероятности :)  не вызывают особого оптимизма

 

Вообще-то теория вероятности на нашей стороне.

 

 Ну это с какой стороны посмотреть :)  У них два поражения  вподряд, вероятность третьего кряду, причем в родных стенах весьма невелика. Только с пятнадцатой если не ошибаюсь попытки Венгер победил Моуриньо. Вероятность  второго вподряд тут тоже не очень. Впрочем я  написал выше про  вероятность как бы с иронией. Не очень верю в это

 

Мужики, узбагойтесь и не делайте ошибочных суждений)

 

 

По матчу. Все же помнят про нашу тему "Пари"? Мне кажется, этот матч вполне может стать решающим для тех, кто ставил на Венгера vs Моуриньо (читай - последним шансом). Т.к. с нынешней формой пенсов, если условно говоря они отстоят ничью или выиграют у нас, второго шансы у Венгера может и не быть в этом сезоне (т.к. под цыганом табуретка шатается капитально).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 18 September 2015 - 08:28

  • 2

#33 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 08:35

 и такой Динамо Дрезден были обыгрывать ОБЯЗАНЫ )))

 

Какой Дрезден? :)


  • 2

#34 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 September 2015 - 09:10

Ещё в тысяча девятьсот лохматом году наверное. Когда сборная ГДР жгла.)


  • 1

Merci Arsene


#35 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 09:40

Обосновать? Могу!... но не буду))) Лень, да и очевидно же.

 

 

Да вот совсем ничего не очевидно. Членси сейчас в настолько плохом и шатком положении, что совершенно невозможно предугадать, насколько сильно они могут зафэйлиться в одном отдельно взятом матче против настолько сильного соперника, как Арсенал. От Шити они выгребли по полной программе, а с соперниками средней руки играли настолько из рук вон плохо, что я порой перепроверял, не Чемпионшип ли я сейчас смотрю.
Ну посудие сами, КАК должны играть Членси? От глухой обороны на ничейку? Им НЕ НУЖНА ничейка, им нужны ОЧКИ. Играть же против нас в отрытый футбол с ТАКОЙ обороной, которая пожарит похлеще дефов Кубани, они тоже не могут. Что им остается делать? Какую тактику выберет тренер, который сейчас подвешен практически за яйца, кАк сможет настроить команду, которая сейчас находится под таким давлением, которое никогда не знала ранее? Членсюкам больше нельзя терять очки, напротив, их нужно стабильно набирать в КАЖДОМ матче, иначе пенсы окажутся в унизительной для всех красной зоне вылета, что психологически еще больше будет добивать их и без того подорванный командный дух.
Допустим, они выберут стратегию Ливера и закроются, играя на контрах. В этой ситуации, если они пропустят хотя бы гол, то эта схема рухнет и им придется большими силами бежать в атаку, оголяя для нас зоны в и без того дырявой обороне.
Да, эта команда одна из самых неудобных для нас. Но в Суперкубке мы уже чуток умыли их. Поэтому я допускаю, что мы можем сделать это повторно. Таким образом, я ставлю на Арсенал. Это ОЧЕНЬ важный матч для нас и я вижу все предпосылки, что мы сможем таки вколотить этот пудовый гвоздь в крушку гроба Маура и его звездно-чимпиёнской команды. Посему жду этот матч с особенным энтузиазмом, сладострастно потирая ручонки. 


  • 1

#36 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 September 2015 - 09:42

Вот тут главное не обмануться . Мы для пенсов достаточно удобный соперник , и Маур знает как играть с Венгером .

Удобным соперником можно быть до поры до времени, надеюсь наступило наше время. По-моему одна из закравшихся причин неудач Мавра, это поражение от Арсена после его многозначительного пи**ежа и подколок. По-моему  у него начались проблемы психологического рода, что отражается и на команде. Мавр и против Ирисок знал как играть, но результат в итоге плачевный. Всё решит выполнение тренерской установки игроками. Уверен, что Мавр нервничает, чувствует давление, отрыв хоть и не критичен на старте сезона, но в  случае поражения реально может быть послан на **й.

Думаю игра будет равной, жду  запредельной концентрации при использовании нами моментов. Необходимо учитывать, что, как кто-то грамотно заметил, защита синих не молодеет, посему нужно Санчесу с Озилом поднагрузить того же Ивановича, который лажая, может легко и красную выхватить.

Жду, короче, красивого зрелищного матча в нашем исполнении! .... и без судейских ляпов главное!

Какой Дрезден? :)

Да ладно,Эд: Дрезден так Дрезден... будем считать, что мы ни Загреб, ни Дрезден, ни Москву, ни Тбилиси не обязаны обыгрывать )


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#37 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 09:49

Про судейские ляпы очень резонно подмечено, KrystyK. :rubchin: Порой достаточно одного барана со свистком, чтобы испоганить любой матч просто в НОЛЬ.
Надеюсь, что нас не будут судить арбитры из моего черного списка арбитров-мудаков. :unsure:


  • 0

#38 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 18 September 2015 - 09:52

Думаю, что перед матчем как раз в тему

 


  • 3

#39 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 10:06

Какой Дрезден? :)

Сам поржал))))) 


  • 0

#40 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2015 - 10:20

Какой Дрезден? :)

Хоть Хьюстон, один хрен.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей