Перейти к содержимому


Фотография

Летний приём в Arsenal Russian Speaking Supporters Club. Август 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 16 August 2009 - 19:36

Уже оставлял, но исчезла)))

Кадушкин Владимир Александрович, 1986 г.р.
Chesire_cat
Санкт-Петербург-Пушкин
vladkad86@mail.ru или //vkontakte.ru/id522867?95984
Остальное уже писал, если что - всегда отвечу на все вопросы)
//cs837.vkontakte.ru/u522867/a_eace664e.jpg
  • 0

#22 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2009 - 21:32

Скорина Илья Константинович, 1994 г.р
DA Silva
Москва
Не буду скрывать что начал болеть за Арсенал не по своей инициативе. Мой старший брат взял меня один раз в паб, чтобы посмотреть игру и после этого и началась моя история боления за Арсенал. До сих пор помню ту игру с Блэкберном. Если мне не изменяет память мы выиграли в том матче 6-2, я запомню эту игру на всю свою жизнь, первую игру, которую я видел в исполнении Канониров. Может для многих из вас здесь покажется ничтожным малым тот срок который я болею за Арсенал но правда остается правдой. Всего 3 года. Мне всего 15 лет и я знаю, что мне придется ждать еще 3 года, в том случае если меня примут в кандидаты, но даже прибывание в кандидатх будет для меня огромной честью. Вот и вся моя история. Все что остаестя сказать так это " Come On Good Old Arsenal"

Сообщение отредактировал DA Silva: 16 August 2009 - 21:33

  • 1

#23 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 17 August 2009 - 15:47

Ганисевский Артем Александрович 1988г.р., Минск.
Arsi
Болею за Арсенал с 2002 года.Пожалуй, с того состава почти никого и не осталось, а ведь тогда я восхищался связкой Анри-Бергкамп ,великим Солом Кэмпбеломи и тренерским талантом Арсена Венгера. Понял, что это МОЙ клуб, клуб, за котррый я хочу болеть всю жизнь, не смотря ни на что.

PS Я не думаю, что преданность клубу сильно зависит от того, состоит ли человек в ARSSC или нет, но все же хочется официально быть одним из членов этой большой гуунерской семьи :))
  • 2

Once a gooner always a gooner


#24 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2009 - 17:04

Коломеец Игорь Константинович 1984г.р.,г. Екатеринбург.
igoresha
Играю в футбол, болею за Арсенал...
Нада познакомится для начала с фанами из своего города)
сказали что тут с этим помогут....Pedro прием^^
//i031.radikal.ru/0907/bc/60af1bdbb8af.jpg

Сообщение отредактировал igoresha: 17 August 2009 - 17:20

  • 2

#25 OFFLINE   IvanAvtoSmirnoff

IvanAvtoSmirnoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Свердловск

Отправлено 17 August 2009 - 20:03

Балдею за бригаду "Арсенал" с тех пор как однажды я увидщел супер-кило-мега-гига-футболиста Бакари Санья... Если кто против него, готов встретиться лично... Кто против Бакри тот против меня... Вцелом, супер - бригада. так бы и пох. Но, Чилд ин Тайм настаивает... пожалуста, возьмите. Я буду стараться... Очень... умоляю, брателлы.. доннер кебаб мне а не обед!!!! Бутсы Аршавина мне в кладовку... Футболку Бендтнера мне в стиральную машину...
  • 0

#26 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 18 August 2009 - 11:58

Не понял, куда первый мой коммент делся, я там млин душу излил :) Попытка № 2
Шугаев Максим Викторович 05.06.1979 г.р., за канониров фанатею с 96 года - короче с одной из фифа, а потом как поперло...
Увлечения - футбол (кипером был), но теперь времени нет, форма не та, короче футбольная карьера загублена.
Любимые игроки, вряд ли буду оригинален, их фамилии слишком известны, чтобы мусолить, но Тьерри - игрок всей жизни.
Тружусь переводчиком, готов оказать посильную помощь
  • 4
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#27 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2009 - 22:21

а че тут комменты оставлять можно или БАН?!Оо
  • 0

#28 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 20 August 2009 - 06:55

Алексей Руденко.01.03.1997.12лет.За Арсенал болею с 2004 года.Мне дали журнал с непобедимой командой 2003-2004.Любимые игроки-Пирес,Росицки.Победитель городских,обласных олимпиад по английскому.Пожайлуста,Примите хотя бы в кандидаты.... Я буду рад присоедини
ться к большой,футбольной семье!!! :hehe: Был на матче Арсенала в Киеве.Играю вратарём.

- никнейм -Salo
- дата рождения (дд/мм/гг)-\01.03.1997
- адрес проживания - г.Николаев
- адрес электронной почты (можно несколько)- alex_Rosicky.@mail/ru
- адрес домашней странички (при наличии)- нету
- номер ICQ: а це шо таке???
- анкета -
род занятий: ученик Николаевской гимназии 2;
увлечения: футбол, музыка-Бумбокс
За "Арсенал" Начал болеть с того момента, когда мне дали журнал с командой.
- ФИО – Алексей Александрович Руденко
- место жительства: Николаев,Украина ул.Ск.Измалкова 94
- контактная информация: +380508275187

Сообщение отредактировал SEN: 21 August 2009 - 15:08

  • 2
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#29 OFFLINE   Monsterzzz

Monsterzzz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 August 2009 - 16:57

- никнейм - Monsterzzz
- дата рождения (дд/мм/гг)- 27 января 1988г.
- адрес проживания - г.Москва
- адрес электронной почты (можно несколько)- Monsterzzz@mail.ru
- адрес домашней странички (при наличии)- //vkontakte.ru/id19560783?74827
- номер ICQ: 365-489-023
- анкета -
род занятий: студент Московского Гуманитарного Университета;
увлечения: футбол, коллекционирую футбольные шарфы, музыка, ралли WRC,DAKAR
За "Арсенал" Начал только болеть с того момента, когда наслушался и начитался новостей о «Громком» переходе А.Аршавина . Решил последить за ним и за клубом!, Ищу единомышленников которые помогут разобраться в АПЛ и других нюансах касающихся английского футбола.
- ФИО – Шашков Илья Вячеславич
- место жительства: Россия, г.Москва, 107497, Щелковское шоссе, д.85, корпус 1 кв.174
- контактная информация: 8(903)53-894-53
//cs980.vkontakte.ru/u19560783/a_d559b3d2.jpg

Сообщение отредактировал Monsterzzz: 20 August 2009 - 17:09

  • 1

#30 OFFLINE   maximus

maximus

    www.spal.by

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2009 - 15:47

maximus

Максим, 27лет, г.Минск

Люблю Арсенал за его игру! и за сплав молодости и опыта, хотя иногда хотелось бы по больше опыта.

Сообщение отредактировал maximus: 31 August 2009 - 14:55

  • 1

#31 OFFLINE   Gunner from Minsk

Gunner from Minsk

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2009 - 13:16

Gunner from Minsk
27/07/1991
город герой Минск
rvp_11@mail.ru
//vkontakte.ru/id32781577?30659
-анкета-
Учащийся колледжа
Увлекаюсь футболом
За Арсенал болею с 2006 года случайно по ТВ увидил матч так больше делать было нечего посмотрел на игру и буквально влюбился в неё
ФИО Клевко Дмитрий Николаевич
РБ,220092 г. Минск,Ул Бельского д.17
+375293864963 Контактаная информация
  • 0

#32 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 26 August 2009 - 08:16

псевдоним на форуме - Wade
имя в миру - Вадим
возраст - 23
место обитания - г. СПб

Так же хотелось бы прочитать историю болезни и мотивацию вступления в ARSSC.

Если бы не Бергкамп... :happy: На самом деле по началу и вправду долго вкатывался - сопереживал фавориту, местами в ущерб коллективу, но именно из-за эпохального вклада голландца в командную игру того Арсенала все происходило так как происходило и не могло не радовать глаз, так что нынче из результата 0-2 следует, что я недоброжелателен, зол, да и вообще могу послать в грубой форме ))) Обозначаю отправной точкой сезон 97-98 - в общем-то он меня и покорил )) Несмотря на это не люблю французов, особенно сборников :dry: )))
Вообще все пережитые стрессы заставляют спокойнее относиться к лицезрению некоторых "подвигов" любимцев - замечаешь, что на автомате сбавляешь внутренний градус, стараясь оставить себе побольше времени на белом свете )) Конечно частенько нихрена из этого не выходит, поэтому надеюсь на новый виток канонирской истории - ходят слухи за стадион буржуи когда-нибудь рассчитаются.... Понесло в лес - в общем прошу любить и жаловать, несмотря ни на что буду саппортить ФК Арсенал Лондон, даже если однажды с позором изгонят из священных рядов ARSSC )))))
Мотивация обуславливается в первую очередь 2м проектом, описываемом ниже =)

Возможно, кандидат на зачисление поделится мыслями по поводу того, как сделать фан-клуб лучше или напишет про проекты, которые хотел бы реализовать в рамках ARSSC.

Ввиду сверхнизкой посещаемости матчей мною-родимым хотел бы реализовать проект повышения посещаемости кабаков :thumbup:
Однако при том, что я в последние годы особо не бухаю... Кофеек с футболом я как-то не воспринимаю, если честно )) В общем будем бороться...

Хотел бы реализовать проект массового выезда на Эмирэйтс и, по возможности, систематических выездов хотя бы процентов на 25 матчей сезона... Последнее слишком туманно, а вот дружно посетить логово хоть пару-тройку раз было бы не хило уже в ближайшее время...

Хотел бы реализовать проект глобального видео-архива. Техническую сторону вопроса на себя брать не готов, а вот для диалогов всегда открыт =) Не забывайте - нам необходимо найти и увековечить 4 сотни матчей Великого Бергкампа! :furious: )))

Вот как-то так. Во избежании недоразумений подробная информация влегкую получается официальными лицами путем личного сообщения мне-любимому =)
  • 3
Oh, you touch my tralala...

#33 OFFLINE   jerrygarcia

jerrygarcia

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 13:26

Моя первая заявка куда-то исчезла? но попробую еще раз...

Публичная информация:
- никнейм: jerrygarcia;
- дата рождения 10.05.84;
- адрес проживания: Спб, Афонская улица;
- адрес электронной почты: nikita_norin@mail.ru;
- номер ICQ: 113501385;
- анкета: болею за Арсенал с 2000 года, когда впервые увидел его игру в финальном матче кубка УЕФА c Галатасараем. Сам играю в футбоол, увлекаюсь всяческими футбольными симуляторами и т.п., в общем футбол и Арсенал - моя жизнь. Любимый игрок Деннис Бергкамп, из нынешних игроков Арсенала оч нравятся, Фабрегас и Уолкотт, помимо Арсенала симпатизирую Зениту, просто потому, что живу в Питере, но эти симпатии, конечно же, никаким образом не сравнятся с любовью к Арсеналу :);
- фото выложу позже;
- Конфиденциальная информация: сообщу по запросу любым удобным способом.

Спасибо завнимание!! Очень надеюсь присоединиться к вашим стройным рядам!
  • 1

#34 OFFLINE   eXaL

eXaL

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:Мозырь-Минск

Отправлено 26 August 2009 - 16:34

ФИО: Архипов Алексей Александрович;
дата рождения - 28 февраля 1992 г.;
никнейм - eXaL;
место жительства: Беларусь, г.Минск.. остальное будет известно позже;
адрес электронной почты - exal8@mail.ru;
адрес домашней странички - //vkontakte.ru/id1170134;
номер ICQ: 365-765-466;
телефон: +375 29 833 48 80
род занятий: студент Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники; фотокорреспондент футбольного клуба "Славия-Мозырь" (Д2, Беларусь); журналист официального сайта футбольного клуба "Славия-Мозырь";
увлечения: фотография, футбол, дизайн, музыка;
фото: страница вконтакте открыта.

Точную дату начала "болезни" вспомнить не могу, скажем так: начало 21 века. В руки попала коробка с FIFA'03, первый клуб - "Арсенал". Трансляция Лиги Чемпионов - матч против "Баварии". По сумме двух матчей команда уступила, однако впечатлений оставила достаточно для того, чтобы начать следить за клубом не только по компьютерной игре.

В то время единственным способом сделать это было возможно лишь через Интернет, а точнее официальный сайт Arsenal.com - двойная польза: заодно совершенствовал язык. В дальнейшем данное обстоятельство пригодилось мне, когда я обнаружил для себя русскоязычные ресурсы поклонников "канониров". Через некоторое время я принял участие в подобном проекте, позже - основал собственный, который покинул ввиду подготовки к поступлению в ВУЗ. Публиковался в пока единственном номере журнала DreamTeam: Only Arsenal.

Большую роль в прогрессировании "болезни" сыграл переход в "Арсенал" Александра Глеба. Практически сразу же местное телевидение купило права на показ матчей английской Премьер-лиги, и я смог регулярнее наблюдать за игрой команды, чем занимаюсь и по сей день. Любимый игрок - Коло Хабиб Туре.

Хочу вступить в ряды белорусского отделения ARSSC, чтобы стать ближе к клубу, а также ради общения с единомышленниками во время совместного просмотра матчей "Арсенала". Оле!

Сообщение отредактировал eXaL: 26 August 2009 - 16:44

  • 1

#35 OFFLINE   Эмир Кустурица

Эмир Кустурица

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 August 2009 - 11:25

Публичная информация:
- Эмир Кустурица
- 14.04.1990
- г.Санкт-Петербург
- emirkust@mail.ru
- //vkontakte.ru/id13944680
- ICQ 256996311
- Студент 2-го курса,Арсеналом увлекаюсь с 1999 года,начал увлекаться потому что первая спортивная форма была сеговская когда на футбол пошел)до сих храню,потом сыну подарю)в РПЛ симпатии к спартаку с детства привиты отцом,хоть и проживаю в питере на данный момент(сам менять отношениек зениту и спратаку менять не буду и презираю тех кто его меняет в зав-ти от места проживания)
- как фотку заливать не знаю,я нуб)
- Конфиденциальная информация:
предоставлю по первому требованию)
  • 2

#36 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 30 August 2009 - 20:43

На форуме illy_man, в миру Новиков Илья Николаевич 1988 г.р., г. Луганск
контакты:
e-mail: illy_man@mail.ru, ICQ 459-404-437, либо же сюда //vkontakte.ru/id20070303

История болезни: первые симптомы проявились в 1998 году, когда мне презентовали красно-белую футболку с номером 11 и загадочной фамилией Overmars на спине. Дело было в разгар ЧМ, где увидев оранжевую сборную с Марком и еще одним игроком с не менее загадочной тогда фамилией Bergkamp и услышав, что они еще и одноклубники, у меня просто не осталось выбора :) Потом я уже узнал, что они из состава чемпионов Англии и сенсации прошлого сезона, и потом были незабываемые трансляции со стадиона, который невозможно было ни с чем спутать и команда, которая не могла в себя не влюбить вне зависимости от личных симпатий к игрокам. После было множество детских переживаний, побед и поражений, болезнь прогрессировала :po12: . В 2007 году был в Англии, на матчах, к сожалению, побывать не смог, но познакомился там с местным гуннером, счастливым обладателем клубной карты, а также полной коллекции программок с 60х годов(!). А паломничество пешком в 4 часа утра из центра Лондона к "святым местам" в северной его части я не забуду никогда.

Мотвация вступления в фан-клуб проста: поиск единомышленников и всяческое содействие фан-движению в Восточной Украине и Луганске в частности (а оно, судя по форуму, находится в зачаточном состоянии, увы). Ежели кто из земляков читает - контакты я оставил выше;)

З.Ы. Оставляю заявку непосредственно перед дедлайном, в надежде, что и Арсен перед своим дедлайном преподнесет болельщикам приятный сюрпрайз;)
  • 0

#37 OFFLINE   ZOREX

ZOREX

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Витебск

Отправлено 30 August 2009 - 21:41

ZOREX
Леонов Кирилл Григорьевич
11.03.1995
г. Витебск
e-mail: leonov-1995@mail.ru
вконтакте: //vkontakte.ru/id27559338
моб. тел.: +375(25)9637457 или +375(29)2952938

We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!

Сообщение отредактировал ZOREX: 30 August 2009 - 21:47

  • 1
Arsenal Forever and The best!!!

#38 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 31 August 2009 - 09:19

Panych
Ревенков Павел Валентинович
13.03.1985
г. Гомель

Стал поклонником Клуба, Игроков и Тренера благодаря их жизненной философии и взглядом на игру, совпадающими с моими. Испытываю гордость и уважение к Арсеналу за упорство и веру в собственные силы.
Помню в детстве, лет в 12-14, когда футболом я интересовался весьма относительно, родители в Гродно купили мне спортивный костюм в стиле Old Arsenal, он мне очень нравился, ...это судьба... :po12: :)

Сообщение отредактировал Panych: 31 August 2009 - 10:31

  • 4

#39 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 31 August 2009 - 14:16

Kos
Базан Константин Степанович
3.12.1977
г. Белая Церковь, Киевская обл., Украина

Влюбившись раз в этот клуб - остаешся верен ему вечно. Благодаря вашему ресурсу нашел единомышленников со всего постсоветского пространства. Буду рад стать официальным и полноправным членом ARSSC.
  • 2

#40 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2009 - 07:03

камрадов

28) DimaGunner, Краевский Дмитрий Владимирович, 01.04.1991, Санкт-Петербург
32) jerrygarcia, 10.05.84, Санкт-Петербург
33)Эмир Кустурица, 14.04.1990, Санкт-Петербург

просьба подойти ко мне в спорт-баре на предмет "опознания" :) т.к. контактом воспользоваться не могу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей