Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#221 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2011 - 14:19

А вообще, кстати наши очень легко могут реабилитироваться, а точнее:
разорвать нах петушню
во все клочья, во все дырки, и мы все простим :laugh:

Считай , что ты команду уже не простил :bigyell:
  • 3

#222 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2011 - 14:27

Ну у некоторых задача в сезоне выиграть кур, и они иногда забывают что за Сандерленд, ВБА,Блэкборн и так далее дают теже самые 3 очка за победу
Еще раз повторю я обожаю когда мы выигрываем кур, но когда мы сливаем сезон(очередной) то никакого прощения нет


А насчет того что ты мне там плюс дал вот что я скажу:"только одолжения делать не надо"

1. На безрыбье и рак - щука! Я уже смирился с очередным сезоном в тройке! поэтому хочу хотя бы горящий курятник на закуску!
2. Слив сезона это когда такая команда как Ливерпуль, с их историей и традициями, болтается чуть выше середины весь сезон! а у нас это не слив - это "опять нехватило самую малость"...что каждый из нас, включая Венгера, вкладывает в эту самую малость? это уже личное дело каждого.
3. (касаемо плюсикофф)Так ты так истерил по этому поводу...складывалось ощущение что тебе ну никак не 26 лет...а знаешь как грят: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками! вот я и поставил тебе плюсик...ты ведь так этого хотел)
  • 2

#223 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 April 2011 - 15:13

1. На безрыбье и рак - щука! Я уже смирился с очередным сезоном в тройке! поэтому хочу хотя бы горящий курятник на закуску!
2. Слив сезона это когда такая команда как Ливерпуль, с их историей и традициями, болтается чуть выше середины весь сезон! а у нас это не слив - это "опять нехватило самую малость"...что каждый из нас, включая Венгера, вкладывает в эту самую малость? это уже личное дело каждого.
3. (касаемо плюсикофф)Так ты так истерил по этому поводу...складывалось ощущение что тебе ну никак не 26 лет...а знаешь как грят: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками! вот я и поставил тебе плюсик...ты ведь так этого хотел)

Продолжим в том же духе, будем как Ливерпуль , у нас тоже и история и традиции.
Кстати Венгер тоже считает как ты что никакой катастрофы нет то что мы 6 лет без трофеев.(ведь самое главное что мы в ЛЧ)
Я просто боюсь что мы превратимся в такой клуб которому будет самое главное выиграть дерби в сезоне а остальное достичь просто уже невозможно, есть таких клубов много:
тот же Евертон, у него тоже и история и традиции, и он в этом сезоне взял у Ливера 4 очка, и даже Челси выбил из кубка, правда они так сильно радовались что забыли что надо играть и просрали потом Редингу.
Еще пример Волки, они в этом сезоне у МС, МЮ и Челси и тоже забыли что чтоб остаться в лиге не надо только с грандами вылаживатся и вот они на последнем месте.
Я это к тому говорю что наша команда тоже забывает что за Сандерленд, ВБА,Блэкборн и так далее дают теже самые 3 очка за победу.
Наша цель в каждом сезоне должна быть стать чемпионами, а они только в больших матчах вылаживаются с первых минут и до конца, (Барса дома,Челси дома)
А когда пренебрегаешь соперником то вот мы и получаем 3 домашних ничьих подряд против не самых сильных команд и 2 гола за 4 домашние игры
Да, я уже после игры с Сандерлендом сразу написал что надо готовится к следующему сезону(можешь проверить), я смирился намного ранще чем многие потомучто команду нашу знаю, и все уже предсказуемо, 6 лет у нас одно и тоже, начинаем за здравие а потом поминки.
Поверь мне я тоже буду очень рад если мы выиграем кур, но прощать нашим игрокам я ничего не буду, чтоб их простить им не только в одной игре надо показать на что они на самом деле способны.
А люди тут еще прикалываются над курами что они 5-0 проиграли Реалу.Куры играли свой первый сезон в ЛЧ за всю историю и дошли в этом своем первом сезоне дальше нас , дошли до 1/4 финала. Мы кстати в своем первом сезоне не вышли из группы в которой играли "гранды"(Динамо Киев,Ланс,Панатинайкос) .
Поверь я ненавижу их до глубины души и желаю им чтоб они больше ни разу не попадали в ЛЧ вообще и мы их выигрывали каждый раз.

Сообщение отредактировал sanchouz: 18 April 2011 - 15:35

  • 2

#224 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 April 2011 - 15:25

Просто раньше мы были на столько их сильней ,как допустим МЮ был сильней МС до прихода шейха, тойсть у них почти не было шансов.
А сейчас куры усилились в поселдних сезонах а мы ослабились, так что будет очень сложно их выграть хотя-бы с минимальным счётом а люди тут как tem87 пишут "разорвите их" и так далее

Сообщение отредактировал sanchouz: 18 April 2011 - 15:47

  • 0

#225 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 18 April 2011 - 15:49

Парни, вас не в ту степь понесло :) хватит сраться из-за того, что Вам и мне не понять. Венгер всегда был, есть и останется джентельменом, и причина для Его такого поведения должна быть веской.. Нам его не понять.. Это как Зидан ушел...и плохо и хорошо.. У него были на это свои причины. А что касается команды, то для меня она не готова еще стать чемпионами. На одном таланте мир не возьмешь, еще надо много работать и еще раз работать не смотря ни на что, Иметь парой жесткий и не уступчивый характер, Этот мир не для слабаков и слюнтяев, которые,если что-то не получается, сразу в плач, что все против них.. Для настоящих победителей трудности- это лишь мусор, который надо убрать, по дороге к Своей цели.
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#226 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 April 2011 - 16:10

*
Популярное сообщение!

Пусть хоть 20 создаст, но после штрафного должен был быть свисток! И что, и чем будешь крыть этот аргумент?

А здесь всё просто-играть нужно именно ДО СВИСТКА,а не ждать его,поправляя причёски,светя татушки и жуя жУвачки!

Полуфинал ЧМ Уругвай-Голландия добавленное время, Форлан бьет- попадает в перекладину, все свисток, мяч даже на землю не опустился, а тут *ой*ня неведомая произошла.

Ты уж извини,но неведомая х*йня произошла именно с нашей любимой командой,причём в глобальном смысле. мы превратились хз во что! Мы 1 минуту дисциплинированно в обороне отыграть не можем,когда это просто НЕОБХОДИМО,заметь!

Вот если бы каждый раз за такую недисциплинированность кто-то со входа в раздевалку давал бы виновнику в череп, такой херни бы не было.
Блин, хоть бери и в контракт прописывай сумму штрафа за каждую ошибку по недисциплинированности.

Серый,не поверишь,но думал об этом практически весь день. Ничего не изменится с Венгером-это уже правило №1: наших мягкотелых и слабовольных звёзд нельзя критиковать и наказывать. У нас можно беречь ноженьки,можно идти пешком назад,можно стоя принимать мячи,можно вообще весь матч провести на прямых ногах,но тебя не заменят,не укажут на это,потому что ты просто Сеск,допустим.

Почитал комменты на главной после интервью Венгера и данную тему. Что я хочу сказать,друзья. НЛП и всякие там Роны Хаббарды курят по сравнению с философией Арсена. Посмотрите в кого он превратил болельщиков и игроков. Первые чуть ли не перед каждым матчем ищут какого-то подвоха из вне,а вторые уверовали в свою невъ*бенную самобытность,звёздность и талантливость. Им не нужно напрягать булки,стыки-это не для них,верховая борьба тоже-вдруг локотком кто-то заденет,со всяким второсортом можно играть стоя на одной ноге,на болельщиков они клали,вместе порадоваться голу и то не хотят (зависть?)...Вот только результат почему-то нет,и их это нисколько не напрягает и не удручает. Нынешний Арсенал похож на боксёра,не чемпиона, а одного из претендентов на титул: много высокопарного пи*дежа перед боем,а в итоге очередной проё*,нокауты,ногдауны,ползание по рингу-всё что угодно может случится,но перед следующим боем опять то же самое. Претендент всегда знает,сколько он получит за бой и он этим довольствуется,нахера ему победа,нахера рвать попу? Вот она философия нынешнего руководства,которую чётко претворяет в жизнь Арсен Венгер.
Знаете,что больше всего убивает в этой ситуации? Неужели никто,начиная с Арсена и заканчивая любым выходящим на поле не подумал о том же Райсе,на которого уже больно смотреть,о том же Фишмане,который наверняка мечтал,строя Ашбёртон,поднять и выпить из кубка шампанского, о славных ребятах Адамсе,Киоуне,Парлоре,Бергкампе....которые тоже с болью в сердце наблюдают за этой хернёй?! За Эдика,за Рэмзи,за кого ещё мы станем чемпионами?
Вчерашний матч очень чётко показал,кто есть кто. Капитана как не было,так и нет. Мало того,что чел позволяет себе ходить пешком,зная что его не заменят (не опозорят),так,*лять,человек не может на последнюю минуту настроить команду-розыгрыш с центра и полный пиз*ец,все уже понтуются и мысленно раздают послематчевые вью о очень тяжелой победе. Какую нахер и чем они заслужили вчера победу,как сказал коммент? Тем что прославленные вингеры,суперпуперсборники,не могли один-в-один обыграть необстрелянную поросль,или тем что суперфорвард не создал ни одного опасного момента и не подал ни одного нормального углового,а супердиспетчер,о котором якобы мечтают реалы с барсами,проходил тупо пешком 100 минут? К защите претензий нет. Опять же зачем Сонгу идти в жёсткий стык (момент со штрафным),когда звёзды отбывали номер все 100 минут,а он на это тпо смотрел со скамьи? Да не может классная команда,которая хочет стать чемпионом АПЛ так играть!!! ньюкасл,тотенхем,
бирмингем,ливерпуль...это же тихий ужас! За что нам это всё?!
Я не знаю,что ещё сказать. Я окончательно за смену Арсена и чистку рядов!!!
  • 15
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#227 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 18 April 2011 - 16:20

Ты уж извини,но неведомая х*йня произошла именно с нашей любимой командой,причём в глобальном смысле. мы превратились хз во что! Мы 1 минуту дисциплинированно в обороне отыграть не можем,когда это просто НЕОБХОДИМО,заметь!

Я конечно понимаю, но это палка в двух концах, ты ведь смотриш только на нас когда говришь, а ведь сложно не заметить с каким рвением ливерные рванулись с мячом вперед, и тот фол у штрафной 3 игрока у 1-го мяч не смогли забрать, мало того еще и штрафной принесли.
Даже сложно сказать чего больше : мы виноваты, или ливерные дернулись с дурной самоотдачей.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 18 April 2011 - 16:21

  • 0
Never give up!

#228 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 April 2011 - 16:34

Со слов lbg у меня складываеться ощущение что в команде есть игроки которые играют исключительно из за денег и те которые играют не только за деньги но и за идею за клуб ... и притом первые состовляют большинство в Арсенале ...
  • 0

#229 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 April 2011 - 16:39

Со слов lbg у меня складываеться ощущение что в команде есть игроки которые играют исключительно из за денег и те которые играют не только за деньги но и за идею за клуб ... и притом первые состовляют большинство в Арсенале ...


Сейчас все футбольные игроки-профессионалы, и играют исключительно из за денег
Особенно легионеры, а у нас легионеров почти вся команда

Сообщение отредактировал sanchouz: 18 April 2011 - 17:02

  • 0

#230 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 April 2011 - 16:42

Извиняюсь за оффтоп
Bolivar
Кстати прикольный у тебя аватар, когда наши с манками играют вот такое у них выражение лица :hehe:

Сообщение отредактировал sanchouz: 18 April 2011 - 16:45

  • 0

#231 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2011 - 17:38

почитал прессу с утра.

Зэ Сан посчитало что с 90-й минуты и до назначения пенальти в наши ворота прошло менее 5 минут чистого времени, а, к примеру, празднование Робином гола заняло 46 секунд. Установка мяча во время пробития штрафного и последующее отодвигание стенки еще больше. Это к вопросу виноват ли судья. По мне так он имел все основания добавить еще игрового времени.

и лучшее что я прочитал про Эбуэ - "overpaid cheerleader" - это означает "девочка из команды поддержки, которой слишком много платят"
  • 4

#232 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 April 2011 - 18:57

Со слов lbg у меня складываеться ощущение что в команде есть игроки которые играют исключительно из за денег и те которые играют не только за деньги но и за идею за клуб ... и притом первые состовляют большинство в Арсенале ...

У Вас сложилось неправильное ощущение. Футболисты всегда играют за свою команду, в которой платят хорошие контракты и есть вера в победу в турнирах, в которых эта команда участвует. Для игроков важны победы, иначе они превращаются из звезд в ремесленников. В этом, кстати, тоже, к сожалению, проблема Венгера и нынешнего Арсенала.
  • 1

#233 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 18 April 2011 - 19:24

Но Венгер меняет тех, кто менее авторитетен, хотя, возможно, в этом матче его замены были и правильны, но не давать сыграть Никласу в роли центрофорварда, когда у Ван Перси не идет игра это боязнь конфликта.

У того же Бендтнера был отличный шанс забить, когда он головой толком тыкнуть в мяч не смог, у Робина когда он из убойной позиции пнул в голкипера. Забей они тогда, вопросы бы отпали, а так теперь можно Арсена Венгера в "боязни конфликтов" обвинить? Не согласен с вами.

Сообщение отредактировал DONEN: 18 April 2011 - 19:33

  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#234 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 April 2011 - 19:40

Вообще нестыковки какие-то. Недавно lbg писал, что Венгер оставил Сеска на банке из-за той "пятки" с бар*редиска*ми, мол не простит его.
А тут теперь оказывается он конфликтов боится и ставит того кто авторитетнее.
  • 1

#235 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2011 - 19:57

У того же Бендтнера был отличный шанс забить, когда он головой толком тыкнуть в мяч не смог, у Робина когда он из убойной позиции пнул в голкипера. Забей они тогда, вопросы бы отпали, а так теперь можно Арсена Венгера в "боязни конфликтов" обвинить? Не согласен с вами.



Вообще нестыковки какие-то. Недавно lbg писал, что Венгер оставил Сеска на банке из-за той "пятки" с бар*редиска*ми, мол не простит его.
А тут теперь оказывается он конфликтов боится и ставит того кто авторитетнее.



Больше всего меня развеселил тот момент,когда я по теории lbg упомянул,что выходит Аршавин не авторитетен и поэтому Венгер не боится его менять,со стороны Леонида не последовало ни какой реакции...

Видно есть над чем подумать :)


А если честно ,на мой взгляд, бред это все,не верю я в,то,что Венгер при его опыте боялся кого-то в команде :bigyell: ,ладно бояться Адамса,Виера и т.д.,но кого в нашей команде бояться?!?! Поэтому,это какая-то бредовая, навязываемая ахинея!
Арсен строит команду на доверии и если игрок в одном матче сыграл плохо ему наш коуч дает второй шанс!Над этим можно спорить,правильно это или нет и т.д.,но это его политика! И под этой политикой наша молодежь раскрывается! И к сожалению нашей команде из сезона в сезон действительно не хватает совсем чуть-чуть, я надеюсь Венгер найдет выход в сложившейся ситуации!
  • 0

#236 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 18 April 2011 - 21:28

Третье, Венгер боится игроков.Принимать конфликтные решения - сложная задача, но как сказал Шава "это его работа", и с этим я согласен.

Вот вы часто в послематчевых обзорах критикуете Венгера , и указываете на его ошибки . Все мы понимаем что он человек упрямый и почти всегда уверен в своей правоте . То есть чтоб изменить сегодняшнюю ситуацию в команде , для Арсенала лучше чтоб поменяли главного тренера ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#237 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 April 2011 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Больше всего меня развеселил тот момент,когда я по теории lbg упомянул,что выходит Аршавин не авторитетен и поэтому Венгер не боится его менять,со стороны Леонида не последовало ни какой реакции...

Видно есть над чем подумать :)


А если честно ,на мой взгляд, бред это все,не верю я в,то,что Венгер при его опыте боялся кого-то в команде :bigyell: ,ладно бояться Адамса,Виера и т.д.,но кого в нашей команде бояться?!?! Поэтому,это какая-то бредовая, навязываемая ахинея!
Арсен строит команду на доверии и если игрок в одном матче сыграл плохо ему наш коуч дает второй шанс!Над этим можно спорить,правильно это или нет и т.д.,но это его политика! И под этой политикой наша молодежь раскрывается! И к сожалению нашей команде из сезона в сезон действительно не хватает совсем чуть-чуть, я надеюсь Венгер найдет выход в сложившейся ситуации!

Я не думаю, а знаю. Он не любит конфликтов в команде, и пытается их избежать любыми путями. Даже иногда просит доктора подержать игрока на больничном, чтобы не решать дилемму кого ставить. Не шучу, не иронизирую, не преувеличиваю. Почему не Аршавин ? потому что Самир четко показывает Венгеру, что непопадание в основу для него не недовольство, а трагедия, и может об этом Венгеру сказать, а Шава даже бурчать не будет, просто лишний раз не посмотрит в сторону тренера.
Вообще, не стоит преуменьшать сложность выбора состава. Это нам здесь просто, взял одного на скамейку посадил, другого в основу передвинул. Подумаешь. Но повторю слова Шавы "Это его работа", и если ты пытаешься под разными предлогами от части ее отказаться, то проблемы будут возникать там, где ты меньше всего их ждешь.
По Сеску. Конечно, Венгер был обижен из-за пятки, но, не выпустив в следующем матче Сеска, у него было оправдание. Сеск не до конца здоров. Арсен часто этим пользуется, и в команде об этом знают. И это тоже плохо. Когда тренер принимает жесткие, порой непопулярные, решения и они дают результат, игроки будут больше уважать такого менеджера, хотя сперва это вызовет конфликт и недовольство.
Это его работа.
  • 14

#238 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 19 April 2011 - 05:00

Я не думаю, а знаю. Он не любит конфликтов в команде, и пытается их избежать любыми путями. Даже иногда просит доктора подержать игрока на больничном, чтобы не решать дилемму кого ставить. Не шучу, не иронизирую, не преувеличиваю. Почему не Аршавин ? потому что Самир четко показывает Венгеру, что непопадание в основу для него не недовольство, а трагедия, и может об этом Венгеру сказать, а Шава даже бурчать не будет, просто лишний раз не посмотрит в сторону тренера.
Вообще, не стоит преуменьшать сложность выбора состава. Это нам здесь просто, взял одного на скамейку посадил, другого в основу передвинул. Подумаешь. Но повторю слова Шавы "Это его работа", и если ты пытаешься под разными предлогами от части ее отказаться, то проблемы будут возникать там, где ты меньше всего их ждешь.
По Сеску. Конечно, Венгер был обижен из-за пятки, но, не выпустив в следующем матче Сеска, у него было оправдание. Сеск не до конца здоров. Арсен часто этим пользуется, и в команде об этом знают. И это тоже плохо. Когда тренер принимает жесткие, порой непопулярные, решения и они дают результат, игроки будут больше уважать такого менеджера, хотя сперва это вызовет конфликт и недовольство.
Это его работа.

Извините меня конечно.

Это *упс*ть детский сад какой то.

Один жалуется, другой шантажирует, третий избегает. И эти люди имеют многомиллионные контракты. Не знаю, что там на самом деле происходит, но тренер должен быть генералом и давать *их самых* сосункам. А то непопадание в состав трагедия, так доказывай на тренировках, а не ной папочке в отцовское плечо. Молодец Венгер, хорошая 6-ти летняя работа - нытик, тихий, тусер, гламурный.
  • 1

#239 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 06:31

Извините меня конечно.

Это *упс*ть детский сад какой то.

Один жалуется, другой шантажирует, третий избегает. И эти люди имеют многомиллионные контракты. Не знаю, что там на самом деле происходит, но тренер должен быть генералом и давать *их самых* сосункам. А то непопадание в состав трагедия, так доказывай на тренировках, а не ной папочке в отцовское плечо. Молодец Венгер, хорошая 6-ти летняя работа - нытик, тихий, тусер, гламурный.


Это не детский сад – это реальность, многомиллионные контракты это не выигрыш в лотерею, а условно справедливая оценка таланта каждого конкретного игрока, и эти, и даже большие миллионы готовы платить еще несколько других клубов, поэтому не все так просто с "посадить на лавку", "запустить бутсой" и другими методами "воспитания", которые хороши в цеху или в колхозе. В командах уровня Арсенала, каждый игрок это уникальный и капризный ресурс и иногда даже крутому Фергюсону приходится засовывать свою круть куда подальше и идти на поводу, как было с Руни перед началом этого сезона.
  • 9

#240 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 19 April 2011 - 06:43

Вот вы часто в послематчевых обзорах критикуете Венгера , и указываете на его ошибки . Все мы понимаем что он человек упрямый и почти всегда уверен в своей правоте . То есть чтоб изменить сегодняшнюю ситуацию в команде , для Арсенала лучше чтоб поменяли главного тренера ?

не знаю как лучше, недостаточно данных
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей