Перейти к содержимому


группа Н: АРСЕНАЛ- Олимпиакос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#161 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 07:15

Не ну всё таки в пылу радости от последних результатов, хочется сказать, хорошо что Эбуэ с нами! Не ну ОН же самый добрый и весёлый человек на поле, благодаря таким как он создается тёплая и дружественная атмосфера в команде . Ну кто еще если не Эбуян мог покатать Андрюху по Эмирэйтс

Эх ты...а то все говорил "продать-продать" :laugh:
  • 0

#162 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 September 2009 - 07:17

//www.img98.com/images/t1b4558ivpgtrh77jtg.jpg

можно ж ведь по-людски радоваться голу. Без африканских дискотек) Мне очень нравилось, когда Анри Пирес Берги просто сбегались в одно месте, обнимались и застывали на месте, без всяких там дерганий...ностальгия, блин.

Сообщение отредактировал almeida: 30 September 2009 - 07:22

  • 9
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#163 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 September 2009 - 07:20

Эх ты...а то все говорил "продать-продать" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

говорил - не подходящее слово!!! я умолял, молился, кричал и стонал//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 1

#164 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 September 2009 - 07:30

Вчера минуте на эдак 65,когда старый грек в очередной раз сэйванул.с ужасом вспомнил "конскую" игру,к тому же рядом по соседнему телеку путы с киевлянами играли,так я глянул и в кдре увидел рожу Газзаева...Аж передёрнуло :hehe: ,но всё обошлось.Словом,доволен всеми,кроме Василия(ему надо что-то делать со своей башкой).особенно выделю Сонга.Он меня очень радует.Похоже у нас наконец после Флама появился классный опорник,пусть он не так мобилен,как Мэтью,но зато читает игру и играет на подборе он куда лучше француза.Кароч,всех с классной победой! :clap:
ЗЫ-все слышали нытьё Зико-типа мол,как можно было на матч с Арсеналом ставить французких судей. :hehe: Он бы лучше Никополидису флян водки поставил,за то,что они не обосрались по полной...
  • 1

#165 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 07:35

Мне очень понравилась наша игра как в первом, так и во втором тайме. Отличные скорости, неплохое взаимодействие, почти полное отсутствие брака в передачах (что меня немного удивило). Было видно, что команда с самого начала матча была настроена на победу. До поры до времени выручал Никопол... как его там, но, так или иначе, мы всё время держали ситуацию под контролем! Стало немного тревожно, когда нарвались на контратаку во втором тайме, появились опасения насчёт того, как бы наша расточительность в атаке не сыграла с нами злую шутку, но после гола РВП я вздохнул свободнее. Вообще, было немного досадно от действий Олимпиакоса - они играли в анти-футбол, закрытый и организованный. Вы скажите, мол, а как иначе играть с Арсеналом, но я отвечу, что можно было сыграть и по-другому. Тупость Зико сразу бросается в глаза, опыт работы в ЦСКА его ничему не научил.
Также очень порадовал Аршавин, он был одним из лидеров на протяжении всего матча ... Плевать, что там говорят насчёт оффсайда, гол был абсолютно справедливым, потому что Андрей наиграл на этот гол. наиграл хотя бы благодаря участию в последней атаке, которая к нему привела, а о блестяще проведённом первом тайме я вообще молчу
Всех с победой.
  • 0

#166 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 September 2009 - 07:35

Словом,доволен всеми,кроме Василия

Самирку бы вчера вмсто Василия...Ну и Виталия Манонова стоит отметить. Человек простоял весь матч и когда надо было себя проявить - проявил, е сплоховал. И давай дальше стоять. Молодца. :)

всем бы такой настрой. Только спортивный.
//img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00898/ars10_666x450_898870a.jpg
Сонг. LOL
//i687.photobucket.com/albums/vv240/naughtymada/610x.jpg

Сообщение отредактировал almeida: 30 September 2009 - 07:46

  • 8
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#167 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 September 2009 - 07:52

Не ну всё таки в пылу радости от последних результатов, хочется сказать, хорошо что Эбуэ с нами! Не ну ОН же самый добрый и весёлый человек на поле, благодаря таким как он создается тёплая и дружественная атмосфера в команде

Я как раз был против избавления. Разве кто-то скажет,что Эбошечка выпадает из игры? причём затыкает две дырки,исходя из травм и необходимости отдыха,МОЛОДЦА парниша!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#168 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 September 2009 - 08:06

ЗЫ-все слышали нытьё Зико-типа мол,как можно было на матч с Арсеналом ставить французких судей. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif


Так он долбаёб! Отстал от жизни! На поле у нас было всего-то ТРИ француза//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

ps Кому интересно, вчера в составе нашей команды на поле успели засветиться представители ДВЕНАДЦАТИ стран!
Настоящий интернационал//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/thumbup.gif

Сообщение отредактировал SEN: 30 September 2009 - 08:13

  • 0

#169 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 30 September 2009 - 08:21

Эбуэшечка конечно исправился в корне,и пасики точные,и отборчики есть,и вообще красавчик.
  • 0

#170 OFFLINE   bennn

bennn

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 08:31

C победой всех!Игра мне понравилась,номного сильнее смотрелись Олимпа.Аршавин вроде набирает форму и гол красивый забил))
Голосовалка за лучшего игрока в матче
//www.voteplayers.com/Matches/Arsenal-vs-Olympiacos-Piraeus-09292009-6387.aspx
  • 0

#171 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 09:08

Я как раз был против избавления. Разве кто-то скажет,что Эбошечка выпадает из игры? причём затыкает две дырки,исходя из травм и необходимости отдыха,МОЛОДЦА парниша!



Ну в принципе кроме тупого нырка в этом сезоне ничего плохого не сделал. И если все его ошибки в атаке списать на то что и без него есть кому забить (?) - то да. И на позиции защитника он мне нравиться поболее чем в средней линии. Клоун канешна, но хороший :biggrin:
Я был за избавление. Но с другой стороны альтернативной подмены санья - нет. Поглядим что дальше будет.
А то что Шаву покатал - спасибо. Такие моменты делают игру Арсенала "развеселой". :26c74:
  • 0

#172 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 12:31

4 мушкетёра у нас вчера было-Бак,Били,Гаэль и Василий :smokin:

Бак не на поле был ;-)
  • 0

#173 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 September 2009 - 12:45

Блин,простите,обосрался по полной,просто так привык видеть его в старте,что уже не замечаю его отсутствие. :26c74:
  • 0

#174 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2009 - 13:57

Эбуэ: О мой господин, я готов катать Вас хоть каждый матч, только забивайте//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
//www.sportbox.tv/images/actionimages/football/2009/09/29/1254257192_spt_ai_arsenalvolympiakos_15.jpg
Не ну всё таки в пылу радости от последних результатов, хочется сказать, хорошо что Эбуэ с нами! Не ну ОН же самый добрый и весёлый человек на поле, благодаря таким как он создается тёплая и дружественная атмосфера в команде//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/clap.gif . Ну кто еще если не Эбуян мог покатать Андрюху по Эмирэйтс//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Поиронизируя ( любя :a2c9: ) над твоим из топега Система репутации , накрапаю :
Дошло же наконец до некоторых .
:po24:
Эбуйка - жутко милый в своей непосредственностью . На таких не обижаются . Да и местами из него получается суперигрочила ... ему б меньше эмоций включать в атакующие моменты ... побольше б ему хладнокровности как у тех же Эдуардо и Шавина .
А вот Вася ... слов уже матюковых нет за его тупки .
Как его Арсен заменил , так Арсенал сразу же греков дружественно и придушил .
Фактъ ! :sherlock:

Сообщение отредактировал kust: 30 September 2009 - 14:10

  • 2

#175 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2009 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Небольшой отчёт о матче от знакомого с зенитовской гостевой, который посетил вчерашнюю игру живьём :-)
"Вчера был на Арсенал-Олимпиакос.
Удивило большое количество красно-белых фанов Црвены Звезды, приехавших в рамках великой и нерушимой дружбы, а скорее от не*ой* делать, поддержать Олимипиакос. Причем, сербы были в своих цветах и розах, что меня сильно удивило. Надпись "Делие" на футболках частенько попадалась среди грустного древнегреческого юноши с эмблемы афинян, этакое красно-белое братство. В принципе, нормальные цвета, пора бы и нам к ним присмотреться, в свете новых веяний ). В ожидании матча весь народ, домашний и гостевой мирно шароебился вокруг стадиона, опустошая арсенальский мегасторо "Armoury". Возможно, если бы Гунеры знали, услышанную мной в Белграде, присказку "Еби ДелИе - живи веселИе", дело приняли бы более веселый оборот, но modern football побеждал и здесь, и вместо райотсов и напряжения, чувствовалась какая-то спокойная, умиротворенная атмосфера. Сыто и вальяжно.
По игре : сейчас Олимпиакос тренирует, как всем известно, Зико, кроме того, в поле играл еще и, не чужой нам, экс-армееец Дуду. Статистика говорила не в пользу афинян, из почти сорока с лишним лигочемпионских гостевых матчей, за все эти годы, было выиграно Два. Забегая вперед, скажу, что для меня осталось загадкой, зачем, почему и чего хотел добиться Зико на Эмирэйтс, греки играли херово, забрасывали на Толтидиса-или-там-как-его, у того отбирали мяч Галлас и Вермален, засылая его обратно на чужую половину поля. Арсенал давил весь матч, а исход решила замена Росицки-Эдуардо, свежий хорватобразилец порвал надорванное.
Аршавин : публика его очень любит. Намного больше, чем на Петровском. Часто распевали ему посвященную песню (!), которую я по причине своей тупости не могу идентифицировать дословно, но там было точно "Аршавииин". Типа "Нахер этого Адебайора, когда есть Аршавин !". По ходу игры я зорко следил не обижают ли негры, любого из которых я бы зимой купил в Зенит, для окончательного успокоения страстей на трибунах, нашего Андрея и могу ответсвенно доложить - ничуть. Один раз на мой пристальный взгляд - Сонг не дал пас вразрез, а отдал ближнему назад, но это было от аккуратности. В целом, Андрюху в Команде любят, считаются, слушают его подсказки. Впрочем, это неудивительно, если я не ошибаюсь, после того Как Арсенал купил Арашавина - они проиграли только Один матч, с ним в стартовом (это важно) составе. МЮ в этом году. Поразительная статистика ! Просто Тринадцатый Элемент какой-то на поле, мультиплицирующий все остальные.
Интересно было также понаблюдать за Ван Перси, живьем увидел его и был поражен - потрясающая физическая готовность. Голландец готов соврешать затяжные рывки и на 80-й минуте, когда почти все сдохли. Шава же, показалось, тоже наелся до тошноты к 65-й, но это был обман и постояв несколько раз руки в боки, Андрей выдал потрясающую финальную десятиминутку. Вообще, 90 процентов голевых моментов за матч у ворот Олимпиакоса было создано при участии Шавы. Три человека : Ван Перси-Фабрегас и Шава ведут всю игру. Фабрегас вообще умеет с мячом все.
Саппорт Эмирйтс : немного вяловатый, но все переживают и дышат игрой. Побукают грубияну, а когда Арсенал начал затяжной штурм, почти все запели и в дальнейшем пели тогда, когда надо, не больше-ни меньше. Поют простые вещи, типа "Арсенааал-Арсенаал-Арсенааааал". Ну в принципе, многие здесь были на Арсенале, Хайбери или Эмирэйтс - знают репертуар ).
Модерн Футбол : Арсен Венгер - абсолютный гений. Держит команду в Полуфинале ЛЧ, причем Клуб не убыточен, как многие, а финансово успешен. Каждое (!) интервью Венгер обьясняет почему он не хочет тратить деньги, 50 млн. паундов, выделенные (!) Советом Директоров на трансферы. Вы можете себе представить еще такого же Тренера в Модерн Футбол ?! Уникальный человек. Читал офиц. программку еще какого-то таланта 16-летнего француза раскопал, капитана их U-16. Но для баланса добра и зла на нашей ехидной книжке, скажу, что в фэнзине Gooner, купленном мной у Эмирэйтс, какие-то заслуженные фанаты сетовали, что время выезда в МЮ, тамошние фаны рапсевали "педофильские" кричалки про Венгера, мол, все эти молодые таланты, раскрываемы им не только из любви к простой и великой игре в мяч.
Жалкие, ничтожные, завистливые людишки. Им просто завидно, что можно великолепно играть в Футбол, не вбухивая миилирад чьих-то денег. Вот завтра их купят шейхи, да начнут писать с МанСити договорняки, посмотрим, что они запоют.
Такие дела...
BK
Санкт-Петербург, Россия - Среда,Сентябрь 30, 2009, 19:51:26 - IP: 93.153.180.26"
  • 16

#176 OFFLINE   Ramon

Ramon

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Кобрин

Отправлено 30 September 2009 - 16:57

Ксюша , спасиб , очень очень интересно
  • 0
Arsenal 4ever

#177 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2009 - 17:01

Хорошее завершение вечера :26c74:

а до матча что было? :hehe:
  • 0
Джек-наше всё!

#178 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 08 October 2009 - 13:35

Во время матча, который мы смотрели у друзей в баре,присутствовавший фанат петушатни решил заснять нас на камеру своего телефона. Вот что из этого получилось.
тыц

ПыСы. Не смущаейтесь из за того что на телеке промелькнул Кмп Ноу. В это врмя был перерыв, мы переключали, дабы узнать какой счет в матче Барсучьё - Дырка. :)

Сообщение отредактировал almeida: 08 October 2009 - 13:38

  • 7
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#179 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 October 2009 - 13:57

дай адресок этого бара, буду в Одессе надо обязательно заглянуть к Славику)))))
  • 1
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#180 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 08 October 2009 - 14:01

Пантелеймоновская, 12
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей