Перейти к содержимому


Фотография

Braga - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#161 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 November 2010 - 08:21

мда...сколько людей столько и мнений...
Денильсон действительно нестабильный, но надеюсь с ним повториться история Сонга...очень хотелось бы...
  • 2

#162 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 November 2010 - 09:58

Расскажите, где Вы увидели Джека впереди в первые 76 минут, это интересно? Денильсон полностью виноват в первом мяче и с Брагой и с Тотенхэмом ? В Арсенале его зовут "краб", за непохожесть его техники на бразильскую и умение, (от себя не слишком большое) выгрызать мячи. Уважаемый Жилбирто был тоже бразилец, но играл на этой же позиции куда эффективнее.



Дэна нельзя сравнивать с чемпионом мира. просто потому, что Силва, играл чистейшего опорника. сегодня его действия распределены между тремя цпз. если на поле Сэкс - на него нагрузка меньшая чем на двух других. а может, я не знаю, что ему Сеня прописует в функциональные обязанности, может Сэкс должен учасвтвовать в отборе на равне с тремя другими, а шлангует. отсюда и результаты. но это имхо(имхо по поводу Сэкса. по поводу Дэна и Силвы - уверен, что сравнивать некорректно :) )





Пиши после того как тебя попустит, а не до.



имхо, но пост №154 написан не "до" а "во время того как".

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 November 2010 - 10:00

  • 1

#163 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 November 2010 - 10:50

имхо, но пост №154 написан не "до" а "во время того как".

)) гы...
щас перечитал еще раз свой же пост...
согласен...поторопился...меня тогда попускалО...слишком эмоционально получилось))
  • 0

#164 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2010 - 11:20

//www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1332794/Martin-Keown-Arsenal-lazy-pitch-shock-Braga-defeat.html - мнение Мартина Киоуна


Неважно насколько ты талантлив - успех базируется на тяжелой работе, правильном отношении и желании биться за своих партнеров. Вечером во вторник Арсенал не продемонстрировал этих качеств.

После деморализующего поражения от Тоттенхэма, игроки должны были сражаться друг за друга и работать на поле за себя и "за того парня". Вместо этого они играли с чувством жалости к себе.

Несмотря на то, что по сравнению с матчем в субботу было сделано семь замен, вышедшие игроки должны разделять горечь поражения, и играть за клуб с гордостью. Я отрывками смотрел игру мадридского Реала против Аякса, они все из штанов готовы были выпрыгнуть.

У Арсенала лень была видна на каждом участке поля. Никлас Бендтнер много высказывался в прессе в последнее время, но его работоспособность на поле никуда не годилась.

Временами на поле против Браги Тео Уолкотту удавались неплохие подачи и Бендтнер не старался оказаться их адресатом, он не лез из кожи вон, как должен был.

В середине поля не хватало скоростных проходов. Когда вы играете с одним форвардом и двумя крайними атакующими полузащитниками, вам нужны игроки на скорости врывающиеся в штрафную, чтобы быть эффективными в атаке. Ничего подобного видно не было и Сеск был не похож на себя.


В обороне защитникам не хватало настойчивости. Брага, точно так же как и Тоттенхэм отвечала Арсеналу контратаками и защитники реагировали недостаточно быстро. Слишком часто они оказывались не с той стороны от атакующего игрока, потому что они запаздывали с рывками. Ты должен брать на себя ответственность и физически подавлять оппонента, но кажется, этим защитникам не нравится данная сторона игры.

Теперь игрокам Арсенала нужно взять на себя коллективную ответственность. Очень приятно всем вместе получать поздравления, когда все идет хорошо, но и критику следует также встречать всем вместе. Её бывает горько слушать, но выдающихся игроков судят по тому как они на нее реагируют. Вам нужна беспощадность.

Этому Арсеналу нужно больше лидеров, говорить "нет, я не такой" бесполезно. Ты должен стать "таким", без данного ингредиента тебе не стать лучшим. Сейчас есть хорошая возможность проявить свои лидерские качества и привести команду к успеху.

Чемпионская гонка открыта, в конце сезона нас ждут трофеи, нужно только их собрать. Настоящие победители, берут себя в руки, собираются, фокусируются и не останавливаются до тех пор пока не достигают того, что запланировали выиграть. Вот что сегодня нужно делать Арсеналу.
  • 9

#165 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 November 2010 - 12:13

Дэна нельзя сравнивать с чемпионом мира. просто потому, что Силва, играл чистейшего опорника. сегодня его действия распределены между тремя цпз. если на поле Сэкс - на него нагрузка меньшая чем на двух других. а может, я не знаю, что ему Сеня прописует в функциональные обязанности, может Сэкс должен учасвтвовать в отборе на равне с тремя другими, а шлангует. отсюда и результаты. но это имхо(имхо по поводу Сэкса. по поводу Дэна и Силвы - уверен, что сравнивать некорректно :) )









Очень даже корректно, Денильсон выполняет точно такие же обязанности, как были у Силвы, один в один

Сообщение отредактировал lbg: 25 November 2010 - 13:26

  • 0

#166 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2010 - 12:32

[крик души on]
Верните Мартина в штаб тренером по мотивации!
[/крик души off]
ну и по обороне, чоуштам
  • 1

#167 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2010 - 14:47

кошмар!когда лазарет полон выигрываем матчи а когда все здоровы проигрываем кому попало.
все радовались "Лазарет пустеет лазарет пустеет :26c74: " а толку то от этого:hehe:
  • 2
Джек-наше всё!

#168 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 November 2010 - 14:57

Очень даже корректно, Денильсон выполняет точно такие же обязанности, как были у Силвы, один в один



какие же, позволю себе спросить, выполняют тогда Сонг? Джеки?
  • 1

#169 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 25 November 2010 - 16:53

//www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1332794/Martin-Keown-Arsenal-lazy-pitch-shock-Braga-defeat.html - мнение Мартина Киоуна

Спасибо,ещё раз.
Что тут скажешь? Осталось найти ДУБИНУ,которая поможет этим словам добраться до мозга каждого!!!
Очень часто возникает мысль (наверное в связи с результатами),почему в помошниках у Венгера нет,допустим,того же Мартина,Парлора или Адамса?

Сообщение отредактировал КrystyK: 25 November 2010 - 16:56

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#170 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 November 2010 - 21:45

какие же, позволю себе спросить, выполняют тогда Сонг? Джеки?

смысл спорить. Деня классик мидфилдер - пассинг сру зе мидл, но никак не чистый опорник. Но если человек вбил себе в голову - то оттуда осиновым колом не вычесать
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#171 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 03:07

Расскажите, где Вы увидели Джека впереди в первые 76 минут, это интересно? Денильсон полностью виноват в первом мяче и с Брагой и с Тотенхэмом ? В Арсенале его зовут "краб", за непохожесть его техники на бразильскую и умение, (от себя не слишком большое) выгрызать мячи. Уважаемый Жилбирто был тоже бразилец, но играл на этой же позиции куда эффективнее. В таких ситуациях, как в концовке матча,даже при счете 0-0, даже при десяти играющих, надо получать красную. Денильсон оба матча провел безобразно, даже не знаю с чем это связать. К Денильсону отношусь очень хорошо , приятный приветливый парень, жаль в футбол он играет не слишком стабильно.

Согласен с тем, что он играет не стабильно. Думаю, прозвища есть у всех футболистов Арсенала. Когда выступал Жильберто читал не раз и не два, что он не Вьера, не цепкий, не может играть жестко и тп. Все быстро забывается.
Матч смотрел по каналу "Yes", так Денильсон звучало гораздо чаще, чем фамилии многих других, пожалуй, наравне с Сеском. Рейтинги у него не хуже, чем у большинства по этим играм. Рейтинги на Sky и в английских СМИ, там, где их составляют те, кто разбирается в футболе во всяком случае не хуже нас. Кстати, такой уважаемый мною человек, как Мартин Киоун не обвиняет именно его в проигрыше.
И дело здесь по большому счету не в Денильсоне, а в том, что не надо искать одного виновного, если вся команда выглядила не лучшим образом. Если он и только он виноват в голах, то где были голы в ворота Браги до 87 мин. Или их тоже должен был организовать Денильсон, а может и сам забить? Когда по минутам разбирают ошибки Аршавина, Вам это не нравится, а когда все сваливают на одного человека, то это нормально. Я не персональный фан Денильсона, а скорее РвП и Самира, но также выступал в защиту Джуру, когда про него бог знает чего не писали.
  • 6

#172 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 27 November 2010 - 05:41

Согласен с тем, что он играет не стабильно. Думаю, прозвища есть у всех футболистов Арсенала. Когда выступал Жильберто читал не раз и не два, что он не Вьера, не цепкий, не может играть жестко и тп. Все быстро забывается.
Матч смотрел по каналу "Yes", так Денильсон звучало гораздо чаще, чем фамилии многих других, пожалуй, наравне с Сеском. Рейтинги у него не хуже, чем у большинства по этим играм. Рейтинги на Sky и в английских СМИ, там, где их составляют те, кто разбирается в футболе во всяком случае не хуже нас. Кстати, такой уважаемый мною человек, как Мартин Киоун не обвиняет именно его в проигрыше.
И дело здесь по большому счету не в Денильсоне, а в том, что не надо искать одного виновного, если вся команда выглядила не лучшим образом. Если он и только он виноват в голах, то где были голы в ворота Браги до 87 мин. Или их тоже должен был организовать Денильсон, а может и сам забить? Когда по минутам разбирают ошибки Аршавина, Вам это не нравится, а когда все сваливают на одного человека, то это нормально. Я не персональный фан Денильсона, а скорее РвП и Самира, но также выступал в защиту Джуру, когда про него бог знает чего не писали.

И я не обвиняю Денильсона в последних двух поражениях, он просто дважды не выполнил своих прямых обязанностей. вот и все, когда защитник их не выполняет, а у Денильсона оборонительная функция основная, то возникают серьезные проблемы, связанные с пропущенными голами. У Денильсона это проблема возникает часто, возможно, это связано с потерей концентрации. Это не разбор ошибок Денильсона, это разбор гола, влетевшего сперва непонятно как от Тотенхэма, а затем от Браги. Я не понимаю, не могу представить себе почему он сперва не побежал за Бэйлом, а затем на 87 минуте за португальцем (не помню фамилию), не понимаю. Это не ошибка. На ошибки Денильсона я внимания не обращаю. Их слишком много, он играет прилично две игры из десяти. Это плохой показатель. Мне очень нравится, когда по минутам разбирают ошибки Аршавина, не забывая сказать, что каждая передача Андрея идет на обострение ситуации, а это всегда риск потери мяча, но смотреть перепасовку вдоль поля по 5-10 минут, у меня иногда не хватает терпения.
Что касается Жильберту, он тоже не был самым выдающимся центральным полузащитником, но всегда был сконцентрирован, чуть лучше Денильсона играл в пас вперед, а это важно, и стабильно проводил 5-7 матчей из десяти, но и он был далеко не Вийера. Да, и еще, я искренне очень рад всегла блестящей игре любого футболиста Арсенала, включая Денильсона, Джуру, РВП и Самира.

Сообщение отредактировал lbg: 27 November 2010 - 05:46

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей