Перейти к содержимому


Арсенал-Бавария Мюнхен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#261 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2005 - 08:05

Гриня, стопудово с тобой согласен.
  • 0

#262 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 09:48

Играли ужасно, Бавария нашу защиту поимела. А всё-таки 0-1 и 1-3 почти равносильные результаты, главное - не пропустить, но как это сделать с такой защитой :? Надеюсь, Сол и Эш нам помогут (а уже поговаривают,что Сол и вторую игру пропустит :cry: ). Коло Туре реально провалился, но хотя бы гол забил, но лучше бы его Виейра забил (классно он закрутил в девятину). Короче говоря, нужно не знаю как рвать и метать, чтобы пройти Баварию. А Макай-то нам не забил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Леманна винить можно только в одном голе, но на таком газоне трудно отталкнуться, да Салихамиджича (как он там) ваще никто не держал. Венгер сказал, что это самое ужасный матч Арсенала в Лиге.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#263 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 23 February 2005 - 10:29

Overall: shit happens

  • 0

#264 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 10:47

моё мнение ...

нужен защитник на место Сола
Рейеса гнать нахер...нытик
нужен кто-то типа Райта - Филиппса чтобы игру в атаке освежить
верните мля Пенната из этого гребаного Бирмингема !!! -чел играть хочет а не присутствовать на поле как некоторые
  • 0
Венгер не знает ;)

#265 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 13:52

Согласен, с теми, кто говорит об отсутствии необходимости посыпать голову пеплом.
Но, есть много моментов странных, мягко говоря.
1. Хроническое неумение играть на зубах. неумение играть с теми, кто сильнее, неумение играть проигрывая в счёте. По большому счёту, это самое необходимое. Это главное чего не достаёт.
2. Вытекает из первого. Уходят потихоньку те, кто являл собою кость. Киоун, Парлор. Возможно звёзд с неба не хватали, но драться вполне умели. Появляются (просьба не придираться, не вместо Рея и Мартина, а вобще) Сеск, Фламини, Хойт. Нету кости. раньше был хороший кулак в центре. Теперь, Силва поломан уж не знаю сколько, Эду....... як не срачка, то пердячка. Вопрос такой: неужели нам не нужен этот чемпион Южной Америки? Я сильно сомневаюсь. а если нужен, зачем делать парню нервы? предложите ему новый контракт.
Дальше...Бессменный лидер и харизматический, *ой*, капитан. В конце первого тайма матча с Манками на Хайбэри получил от рыжего беспредельщика удар в руку, в центре поля, после чего валялся в центральном круге, держась за ногу, после чего (при счёте 1:0) цедил воду из бутылки, в ауте, в ожидании свистка на перерыв. капитан не в курсе, что матч длиться 90 минут?
Неоткуда взяться кости. Пирес стал. И не бежит. не бежит давно. Я уже не помню, когда последний раз бежал.
3. Несмотря на это....замена ему не ищется. Никому из лидеров (перечислю здесь: Сол, Тити, Фрэди, Пирес, Вьера) нет адекватной замены. А вортчика нету уже........ладно, не буде о больном. Клиши очень приблизительная замена Эшли. А Эшли сам не свой уже сколько времени. Почему? Потому, что нет адекватной замены.


Прозвучало здесь "На мой взгляд после прошлого сезона должно было последовать усиление."

В корне согласен с автором, от себя лишь добавлю, что усиление должно было последовать на взгляд всех и каждого, кому не безразличен клуб. Однако его не последовало. Ушёл Рей Парлор.
Говорить, о том, что после вчерашнего будут сделаны выводы, , ИМХО - обманывать себя. Разве для выводов не было повода после матча в 1/4 ЛЧ с Челсями?


Извините за эмоциональность и Go, go Gunners!
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#266 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 13:55

Поздравляю Вас со спасенной интригой )

Ну ,TBILISELI,приветствую на нашем сайте.Это,я,тот самый фанат,который с вами вот уже 2 месяца базарим на вашем сайте.Чтож с победой тебя :cry: Вы выиграли матч,но битва ещё не окончена :!: До встречи на Хайбери ps:И не надо с такой ухмылкой нас поздравлять :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#267 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 23 February 2005 - 14:07

Девчата правильно говорят.

То не наших поцов я другого не ожидал, все время злорадствуют когда проигрываем, когда выигрываем молчет в тряпочку, что с них взять -дети.

Но inga и №9( который и меня уже в сомнения вводит), вы болельщики или кто, что-бы так любимую коматду гнобить. Я свой первый матч с Арсами смотрел, когда они слили МЮ 1-6,как по ващему что мне надо было сделать? Застрелиться? А я уже 7 лет болею.

Теперь по игре( смотрел отчет по нтв): Леманн не виноват( ну не совсем виноват), оборона просто ни к черту, особенно первый гол, это нечто, Рейес- бездарь( меняйте его на Оуена), ну и остальные не лучьше, раз проиграли с таким счетом.
Уткин и Шмурнов, такое чуство, успокаивали меня когда Арсы забили гол, что 3-1 лучше чем 2-0, а тем более 3-0, Арсенал играет на своем поле и ему посилам отыграть это приемущество. Ох не знаю, меня терзают смутные сомнения.....(мыслей уже нет)

ты меня Denis4 конечно прости, но я хотя бы на своих матом не ругаюсь(не про тебя) и бездарями не называю.да, сыграли плохо - но если сразу все надежды похоронить - 2:0 нам не выиграть - то зачем вообще через две недели на поле выходить.
кстати напомню,что в прошлом году монако и депортиво в ситуациях по сложнее наших были - и вышли из них с высоко поднятой головой.
знаешь, когда за команду,так как я за арсенал болеешь, все хочешь побед, а когда арсенал проигрывает ну так тошно становится.
я это матча с такими надеждами ждала, а когда читала что они проигрывают злилась даже не о том ,что проигрывают - а о том что я это не вижу. как бы я хотела в такой момент на трибунах и поддержать их, дать им понять что мы всё ещё с ними.
одной взбучки им сейчас мало (пускай наш тренер(я его просто обожаю)покричит наконец,по швыряет столы,покидает бутсы),без зрительской поддержки нам точно не обыграть баварию.
АРСЕНАЛ-НАВСЕГДА
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#268 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 23 February 2005 - 15:04

...on the game overall
"I feel we had a very bad performance. It was our worst in Europe since we have played in the Champions League. It was a very bad night. We were very disappointed with the quality of our performance. The only positive note is that we should be out and we are still in. But there is enough time for crying. I could cry - maybe it would be easier - but life goes on."
венгер после матча
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#269 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 23 February 2005 - 15:14

менять кардинально надо многое..и не только кадровый подбор..
извините меня, поклонники Пиреса, но меня от него в этом сезоне просто тошнит :x вспомните Пиреса пару сезонов назад, когда он БОРОЛСЯ, а не падал при любом тычке и касании со стороны соперника..я терпеть не могу Тотти, и если кто-то из наших будет похожим на него, я буду питать аналогичные чувства и к нему..Пиреса я бы сейчас погнал в резерв..правда, он бы плюнул и свалил бы нафиг, но я сейчас нисколечки об этом не пожалел..если игрок не хочет играть до последнего, ему не место в команде..правильно тут говорили, что недостает нам таких людей как Парлор..при всей трезвой оценке его возможностей, он играл на жилах до последнего издыхания и всегда бился за каждый мяч..посмотрите на наш сегодняшний состав:
Леманн - однозначно, не голкипер нашего уровня
Лорен - у человека отсутствует понятие о том, что он защитник и оставлять дыры в своей зоне равносильно смерти
Торе - ноу комментс
Сиган - вчера отыграл лучше всех..и вот как раз у него, как и у Сола, еще нет звездной болячки..и пацан играет и борется за мячи так как может..а вчера он мог довольно-таки сносно
Клиши - играл вчера парень нормально и нефиг гнать!
Пирес - все сказал, что хотел..провальный сезон..и не показывайте мне цифры забитых мячей!
Виейра - где тот Патрик, свалить которого на газон могли 2-3 человека в Европе?
Эду - ошибка Венгера..Фламини идеально подходил для вчерашней игры
Рейес - нефиг гнать на Хосе..как что, так сразу Хосе-предатель!..рвал парень как мог
Фредди - не по игре, а в целом: таких игроков нам побольше..с таким характером и хваткой
Анри - ноу комментс

короче, я бы на месте Арсена, выгнал бы летом Леманна, Алмунью, Лорена, Пиреса, Виейра..купил бы наконец-то нормального воротчика, правого реального заща и центрального..вернул бы Пеннанта и дал место Пиреса..вернул бы Бентли..а за деньги вырученные за Виейра купил бы например Боммеля..после этого я бы честно и прямо сказал: этот сезон будет для клуба переходящим..мы строим новую команду, поэтому точных целей на сезон в виде каких-то железных посудин не ставим..и тогда спокойно работать над новыми кадрами, у которых есть желание ИГРАТЬ..играть так, как они не играли никогда в жизни..так хорошо, чтобы им нестыдно было одевать майку Арсенала..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#270 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 15:42

Даа, товарищи, особенно inga, JOHN и Tanzwut. Я просто офигел, когда читал ваш поток сознания...Вот после таких игр сразу видно кто настоящий фан. Нихера вы не умеете болеть, когда у Арсенала тяжелые времена. Играйте в Фифу, тогда орать, материться и пускать пену не придется.
  • 0

#271 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2005 - 15:55

Пребываю в глубоком ауте....
В голове так и вертится : " ну как можно так лопухаться на поле :roll: ....ну почему нам так легко забивают мячи :roll: ....ну почему....почему....казлы....сами во всем виноваты....казлы"
Думаю , Венгер все же дал промашку с уклоном только на молодняк , да и тактические выкладки были неудачными //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/192.gif
А почему Арсенал в последнее время никогда не проводит тренировки в Лиге на гостевом поле , и каких уж шпионов мы таким образом опасаемся :?:
Но слова , полные грязи , об Арсенале и Венгере в стиле "маразматика" на этом гунерском сайте вызывают у меня раздражение и неприятие :twisted:
Может быть я и не верю в то , что мы пройдем Баварию после просмотра вчерашнего матча , но жизнь - продолжается....и Арсенал - замечательная команда :!: Будет другой день - будет счастье на Хайберри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/135.gif
  • 0

#272 OFFLINE   Ulqer

Ulqer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 16:34

*упс* какой то но думаю был бы Сол и Эш играли бы лучше...Надеюсь...А Торе или как кто-то на него сказал котлета полный ноль,в общем я с горя набухался щас ничё нексоображаю
так что извините если кого обидел
  • 0

#273 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 16:40

..играть так, как они не играли никогда в жизни..так хорошо, чтобы им нестыдно было одевать майку Арсенала..



правда может выглядеть и так: часть игроков исчерпала себя в этом клубе. нет смысла себя обманывать: не всякий футболист в состоянии больше трёх-четырёх лет отдавать себя одному клубу. все эти годы играя, если не на пределе, то почти на пределе возможностей, а то, и прогресировать от сезона к сезону. в частности когда выяснилось, что Вьера остаётся, я не почувствовал облегчения. трудно заменить его - да. но, то, что я вижу сейчас меня не радывает. и главное, нет уверенности что означенные выше Лемман, Пирес и Лорен (что б меня прально поняли - я не их считаю виновниками вчерашнего позора) могут прибавить. и, если уровень Пиреса не позволяет забивать команде столько, сколько раньше, то бока Лорена и Лемана - это 3 в графе пропущенные.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#274 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 16:44

Анри - ноу комментс



а почему ноу коментс? в смысле полная ж. или наоборот , на уровне?
очень интересно.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#275 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 23 February 2005 - 17:21

Даа, товарищи, особенно inga, JOHN и Tanzwut. Я просто офигел, когда читал ваш поток сознания...Вот после таких игр сразу видно кто настоящий фан. Нихера вы не умеете болеть, когда у Арсенала тяжелые времена. Играйте в Фифу, тогда орать, материться и пускать пену не придется.

ты друг о чём?
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#276 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 23 February 2005 - 17:46

Анри - ноу комментс



а почему ноу коментс? в смысле полная ж. или наоборот , на уровне?
очень интересно.

в глобальном смысле (не по игре в Мюнхене), Анри идеальный футболист с прекрасным характером, жаждой к игре и преданностью к клубу..поэтому претензий к нему нету никаких
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#277 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 17:55

жаль, конечно, что проиграли, и смотря вчера матч очередной раз убедился, что из клуба надо выгнать лаурена, лемана и еще некоторых, которые так опозорились. А имея лемана в рамке, далеко в принципе в лиге уйти будет невозможно. Не один топ клуб не имеет такого позорного вратаря, и о чем венгер думал зимой не знаю. и это поражение от мюнхена, также от болтона и манчестера лежит на плечах одного венгера, который был обязан пригласить нормального вратаря и защитника этой зимой. И ещё одно, в этом сезоне мы постоянно проигрываем топ клубам, за исключением челси.
  • 0

#278 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 18:11

СКОЛЬКО МОЖНО ГНАТЬ НА РЕЙЕСА???НУ СКОЛЬКО?ЧЕМ ОН ПЛОХ?ТЕМ,ЧТО БЕГАЛ ВЕСЬ МАТЧ ПЫТАЯСЬ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО??А?НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,НО ОН В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ПЫТАЛСЯ!!А ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОЙН!РЕЙЕС И СИГАН ЛУЧШИЕ В ЭТОМ МАТЧЕ!!


А ВСЕ КТО ГОНЯТ НА РЕЙСА ПОЛНЫЕ *******!

№9, еще один малейший наезд и бан тебе обеспечен
  • 0

#279 OFFLINE   Defus

Defus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 18:20

Ужасная игра..... нужно менять всё кардинальным образом и начинать все с нуля... таким Арсенал я давно не видел... с другой стороны не все потеряно. Вспомните хотя бы прошлый сезон, когда Милан у себя дома порвал Депортиво 4-1 и на следующую игру в Ля Корунье футболисты Милана выходили полностью уверенным что они прошли дальше... надеюсь не нужно напоминать чем это всё закончилось...
  • 0

#280 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 18:40

Мюнхенская "Бавария" сделала большой шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов УЕФА, выиграв на своем поле у "Арсенала" с разницей в два мяча.

Блеск перуанца
Форвард сборной Перу Клаудио Писарро стал лучшим игроком встречи, по разу поразив ворота Йенса Леманна в каждом из таймов. Хасан Салихамиджич забил третий мяч мюнхенцев, однако незадолго до финального свистка Коло Туре сумел забить гол престижа, который оставляет надежду чемпиону Англии в преддверии ответного поединка на "Хайбери".

Выбор пал на Димекелиса
Наставник "Баварии" Феликс Магат удивил многих болельщиков и специалистов, усадив на скамейку запасных полузащитников Мехмета Шолля и Оуэна Харгривза. Вместо травмированного Михаэля Баллака на поле появился Мартин Демикелис. Гости остались без ведущего центрального защитника Сола Кэмпбелла и форварда Денниса Бергкампа, в то время как Эшли Коул успел залечить простуду и попал в заявку, а его позицию на левом краю обороны занял молодой Гаэль Клиши.

Писсаро забивает
18-кратный чемпион Германии не мог и мечтать о лучшем начале матча. На четвертой минуте после мощного выноса Оливера Кана от своих ворот Туре неуверенно сыграл в обороне и мяч попал к Писарро, который не оставил никаких шансов Леманну и вывел "Баварию" вперед.

Терпеливые мюнхенцы
"Канониры" были шокированы быстрым голом в свои ворота и никак не могли наладить игру в атаке. Подопечные Магата добровольно отдали инициативу и проводили быстрые контратаки - перед игрой многие полагали, что такую тактику изберут как раз гости с туманного Альбиона".

Битва за центр поля
Патрику Виейра не давали развернуться в центре поля, однако и у хозяев долгое время не получалось создать момент у ворот Леманна. В результате в первом тайме Леманн и его соотечественник Кан не сумели продемонстрировать свое вратарское мастерство главному тренеру сборной Германии Юргену Клинсманну, который несмотря на минусовую температуру в Мюнхене пришел понаблюдать за ходом встречи.

Надежная оборона
В начале второго тайма предстал более мобилизованной командой, заставив "Баварию" сконцентрироваться на обороне. Однако Лусио и Роберту Ковачу, которые действовали в центре баварской обороны, удавалось держать Тьерри Анри на голодном пайке - даже несмотря на энергичную игру Фредрика Юнгберга на правом фланге полузащиты.

Сейв Леманна
Первый голевой момент в тайме в итоге создали футболисты "Баварии". Зе Роберто выполнил расчетливую навесную передачу на Роя Макая, который с лету нанес удар с четырех метров, однако Леманн продемонстрировал великолепную реакцию и сумел парировать мяч. Минуту спустя Лусио замыкал подачу с углового, поданного Зе Роберто, однако не попал в створ.

Второй гол
И все же на исходе часа игры "Бавария" удвоила преимущество. К тому времени Магат решил бросить в бой Шолля, и через несколько секунд после своего появления на поле полузащитник послал мяч точно на голову Писарро, который четко замкнул навес и оформил дубль.

Запахло разгромом
Семь минут спустя лидеры бундеслиги довели счет до разгромного. Писарро подключил к атаке Торстена Фрингса, который перебросил мяч через вышедшего из ворот Леманна на Салихамиджича. Из такой позиции босниец промахнуться просто не мог - 3:0.

Поражение "канониров"
Первый по-настоящему голевой момент в матче "канониры" создали только на 70-й минуте, однако удару Хосе Антонио Рейеса со штрафного чуть-чуть не хватило точности. Затем Фрингс забил четвертый гол из положения "вне игры", а под самый занавес Туре размочил счет, сыграв на добивании после удара Виейра в штангу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей