Перейти к содержимому


Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#41 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 29 December 2010 - 21:53

Это *упс* просто нахуя Шамах и ник на поле не пойму. Это не провал, но тут мсье ошибся.
Судью *редиска* повесить *ой*.
Если бы за каждые незамеченый пенали и левые пенали нам Арсеналу давали 100$ то не то чтобы долга небыло, были бы самым багатым клубом мира, ну что за хуета *ой*?!
После такого матча даже не во 2-ю лигу ссылать арбитра нада *ой*. Эт о*упс* уебан какого *ой* где найдеш *редиска*.
  • 3
Never give up!

#42 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 December 2010 - 21:53

БЛЕЯТЬ КАК Я ЗОЛ :furious: Ебучий судья...

Вот смотрите, ладно Скилачи забивает себе, с ним то все просто, пиздюлей и в запас. Но как бороться с п.идара.сами со свистками без видео повторов я не знаю.


  • 8

#43 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 29 December 2010 - 21:53

Эта игра напомнила,что получение паспорта в игре с пенсионерами,ещё не совершеннолетие.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#44 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 21:53

КАК Я ЗОЛ!!!!!! :furious:
СУДЬЯ В РОЗОВОМ - ПИДАРАС!!!! :furious:
ВЕСЬ СУДЕЙСКИЙ КОРПУС АНГЛИИ - КУЧА ПИДАРАСОВ
СРАНАЯ ФА - туда же.

Как так можно судить?! Липовый пеналь в начале матча, и не дал два пеналя 100500% в их ворота!
Урод *плохой*

Как можно играть и вообще о чем то говорить КОГДА ТАК СУДЯТ ?! Зачем вообще выходить на поле?
Жалко игроков, они сделали все для того чтобы победить, но урод в розовом видимо поставил на то, что уиган не проиграет!
Скилаччи к основному составу выходящему на поле даже на пушечный выстрел надо запретить подходить с такой игрой!


Особенно выбесил тупорылый комментатор, который сказал, что уиган заслужил это ничью! ЧЕМ????????!!!!!!! На минус одно очко они наиграли, а не на ничью.

И сил моих нету больше на это смотреть

Когда уже введут видеоповторы?! Заебал этот беспредел! Когда уже все эти педерасты-консерваторы жирные денежные мешки передохнут, вместе с баблом на этом отмытым, чтобы мы могли нормальный футбол смотреть?!

БЕСИТ АБСОЛЮТНО ВСЕ :furious:

Сообщение отредактировал Бибигон: 29 December 2010 - 22:16

  • 5

#45 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2010 - 21:53

*
Популярное сообщение!

1. Фееричная демонстрация глубины скамейки и класса команды
2. Потрясающая демонстрация тренерских способностей делать замены... выход Уилшира, похоже, был просто вынужденной необходимостью, чем осмысленным решением изменить игру
3. Кто вчера на Саню гнал из-за потрясающего Фабиански в воротах... снова Уиган, снова в гостях, снова клоунада...
4. Скиллачи - лучшая покупка сезона, француз и точка
5. Арсенал: шаг вперед - два назад
6. Уроки в клубе не усваиваются в принципе

Сообщение отредактировал Cranium: 30 December 2010 - 00:42

  • 10

 


#46 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 29 December 2010 - 21:53

*
Популярное сообщение!

cesc4official Whats the diference between this handball & my 1 vs spurs? Referees dont want us to complain abt them but they make life dificult 4 themself
  • 12
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#47 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 21:54

Сыграли в ничью из-за судьи в большей степени + газон для нашей комбинационной игры говно. Наш тренер переиграл этим составом их,но он не виноват,что есть *помидор*ас в розовом :furious:

Аршавин и Бентнер после первого тайма сникли.


Следующий 2 матча многое нам скажут.



Я не знаю теперь,как мне заснуть...=(
  • 1

#48 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 21:55

а я вот думаю, как раньше команды играли составом в 15-16 футболистов такой же календарь? И еще, какой Арсенал настоящий, образца Челси или образца Уигана?
  • 2

#49 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 29 December 2010 - 21:55

не ну Скилл поразил отвратительной игрой.
Шамах-ни одного обострения,один удар головой мимо штанги,и всё.
Бендтнер старался,как и Аршавин.

а вот действия судьи понять не могу.

всё с начала матча было понянтно,ведь у него розовая кофточка.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#50 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2010 - 21:55

Арсе,я просто в бешенстве.Что это было? Я не отношусь к тем,кто истерит на форуме,но это был просто плевок в душу всем нам.После такого фееричного матча,он полностью меняет состав,кидает налево (при здоровом левом бэке) правого бэка.Ставит слабое трио полузащитников,кидает силового форварда на фланг.Ессно никакой игры не было.За счёт класса киданули за три минуты два гола и всё.

При том,что весь второй тайм игры не было,замен тоже не было.Это то что?? Что эта за моча в голову тренеру ударила? две недели не играли и тут нате,перетрудились все за матч.*ой*яяяяя =(

В общем имеем потерю очков в матче с командой,которую те же манки болтанут без проблем.

Пошло всё.


  • 3

#51 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 29 December 2010 - 21:55

я расстроен. это же -2 почти халявных очка( игру не видел, только голы. буду смотреть в записи. может че-то пойму, а то в голове не укладывается эти 2.2 ...
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#52 OFFLINE   Sharovik

Sharovik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:380987957

Отправлено 29 December 2010 - 21:56

ну что ? те кт омне поставили минусы в прошлом матче ? как вам супер вратарь ФАБИАНСКИ ? который здорово играет на выходе ? ааа если бы этот клон стоял спокойно на лминии то снял бы вратарь этот мяч с их голов ! , не вртарь это высшего уровня пока что ! из-за его ошибок мы недобираем очков !
  • 0

#53 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 21:56

And its Arsenal... :(
Говном поливать команду не буду, есть кому это тут делать, а я не хочу, хочется быстрее это забыть и жить дальше. С Наступающим всех...
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#54 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2010 - 21:56

наверное для этого мы так эпично выиграли у Челси

Сообщение отредактировал FerreS: 29 December 2010 - 21:58

  • 4

#55 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 29 December 2010 - 21:57

Блин, а дальше еще хуже Бирмингем :furious:

бесет ет все, ну когда такие матчи закончатся, когда легше виграть чем потерать(((
  • 1

#56 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 21:57

Мама дорогая, роди меня заново. Честно говоря, судья конечно козел, но во втором тайме мы не делали то, что должны были стремиться сделать, а именно забить 3 гол. Команда с большим трудом создавала что-то в атаке, уже на 60 минуте я молился, чтобы Венгер выпустил Тео с Самиром, но Бог мои молитвы не услышал, а Венгер и подавно. Удаление соперника сыграло с нами злую шутку, мы расслабились и получили банку, сдается мне что в эпизоде с голом Скилачи (почему не Джуру?)просто раньше времени посчитал эпизод отыгранным. Расстройству моему нет предела.

Сообщение отредактировал Aver: 29 December 2010 - 22:07

  • 4
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#57 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 21:59

Кстати да, Фабиански обосрался снова. Во втором голе виноват не меньше Скилаччи. :furious:
Он безнадежен. Его игра при подачах и выходах - ну это просто *упс*. Похеру, что на ленточке он божит. Иногда лучше там просто брать свое, но не лошить так на выходах. Он просто тупо боится и теряется, и не знает что делать, не может определиться. Это не измениться, либо может стоить нам слишком дорого. Хотя куда уж дороже?! Очки тут, очки с сороками....
На лавку его.
Войцеха в рамку.



Пипец как несогласен и буду со всеми яро и неадекватно спорить, прям усираться буду, кто будет говорить, что виноваты сами, что играли дерьмово, что надо было реализовывать, что Арсен облажался......
ЭТО СРАНЫЙ БРЕД!!!!

Судья отнял победу! Это настолько очевидно, и говорить тут не о чем больше.

Сообщение отредактировал Бибигон: 29 December 2010 - 22:04

  • 1

#58 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 29 December 2010 - 21:59

ElLoko
Настоящий Арсенал это Арсенал настроения...
А судья конечно пидарок,тут не поспоришь.
  • 1

#59 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 29 December 2010 - 22:00

*ой*ть как же я сейчас ненавижу все, но все равно

WE LOVE YOU ARSENAL WE DO!!

Сообщение отредактировал Ars4ever: 29 December 2010 - 22:01

  • 0
Never give up!

#60 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 29 December 2010 - 22:01

ну что ? те кт омне поставили минусы в прошлом матче ? как вам супер вратарь ФАБИАНСКИ ? который здорово играет на выходе ? ааа если бы этот клон стоял спокойно на лминии то снял бы вратарь этот мяч с их голов ! , не вртарь это высшего уровня пока что ! из-за его ошибок мы недобираем очков !


баран ты, а если бы после углового игрок уигана пробил бы в ближний и вратарь не сложился бы и пропустил, то как бы ты это назвал?все правильно он сделал. сместился и прикрыл угол, а тот отдал передачу. и если 4 игрока не могу удержать 1го то это не вратарь виноват, а хуевый Себ.

а за фаба только одно сказать можно, я задолбался очковать при стандартах.

Сообщение отредактировал Snake: 29 December 2010 - 22:05

  • 3
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей