Перейти к содержимому


ARSENAL - Man Utd (22.11.2014, 20:30 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#161 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 November 2014 - 13:03

Вот тут я поддержу Венгера. И вы можете понять, насколько правдив наш акционер.

 

Из сегодняшней пресс-конференции
Венгер о Усманове: Мы должны обговаривать вещи лицом к лицу, а не бежать в газеты.


  • 2

#162 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 25 November 2014 - 13:55

Ну, врядли Усманов побежал к газетчикам, чтоб поделиться своим мнением.
  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#163 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2014 - 15:59

Человек, задающий такие вопросы, никогда не будет в списке Forbes ))) и даже miniForbes lol

как много у тебя синего на аватаре, как для канонира

с красным, с точностью наоборот

без претензий, просто констатация фактов


  • -1

#164 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 November 2014 - 16:27

Насчет Усманова. У меня такое впечатление, что многие требуют от него либо 100% владение Арсеналом и постоянное вливание бабла, как это было в случае Абрамович-Челси, либо пойти на х*й. 

 

Думаю многим в первую очередь не понравилось бы превращение Арсенала в денежного мешка по типу Сити. Тем более что современному Арсеналу это ну совсем не нужно. Нужна смена приоритетов руководства. Совпадают ли цели руководства, то есть Кренке, с желаниями большинства болельщиков? Нет.

 

Далее, Усманов. Понятно что для многих фигура крайне подозрительная. Человек, который поднялся в 90ые и т.д. Но в отличии от многих олигархов современной России, Усманов свой капитал поднял не за счет банального рекета и приватизации. Усманов, конечно, отсидел в следсвтии знаменитого хлопкового дела, определенно стартовый капитал получил с помощью махинаций во время этого самого "хлопкового дела", но в дальнейшем, Усманов поднялся за счет грамотных инвестиций и отличных качеств управленца. То есть это не банальный бандит из 90х, у которого внезапно появилось много бабла и он не знает куда их деть. Это очень умный бизнесмен, который очень грамотно распоряжается своими активами. К чему я это все пишу. Ждать от Усманова громадных вливаний в клуб не стоит. Во первых Арсеналу это не нужно, во вторых не его это профиль, транжирить деньги без смысла (как челси и сити и ПСЖ и так далее). Чего стоит ожидать от Усманова, ЕСЛИ он станет владельцем Арсенала или хотя бы будет иметь некоторое влияние в управлении клуба - это та самая воля руководства, которая заставит Арсенал сделать шаг вперед. 

 

Я также как и вы не верю, в то, что Усманов желает только добра клубу из чисто душевных побуждений. Но, мне кажется, Усманов захочет, чтобы его инвестиции в клуб приносили максимальную отдачу. Да, понятно, что в нынешним состоянии клуб приносит достаточную прибыль своим владельцам. Достаточную, но не максимальную. Усманову на мой взгляд будет интересно выжать из Арсенала максимум. Выжать, это не значит высосать все соки из клуба и оставить в плачевном состоянии. Выжать это минимальными вложениями довести Арсенал до финансового и спортивного пика. Даже чисто из гордости, Усманов не захочет терпеть постоянные глупые поражения, видеть СВОЙ (а человек с восточным менталитетом, точно будет воспринимать клуб как свою собственность) клуб вечно четвертым, постоянные насмешки в СМИ и интернете, и я с уверенностью могу сказать, что он захочет выиграть с Арсеналом все, что только можно. 

 

Когда ему это все надоест, захочет ли он продать Арсенал. Да, в этом я тоже не сомневаюсь. Продаст (думаю Абромович после победы в ЛЧ, не продает, потому что Челси с финансовой точки зрения не очень привлекателен, не сможет продать за адекватные деньги). НО, продать то он захочет за очень высокую цену. Так, он делал всегда, выкупал компании в самом плачевном состоянии, поднимал их и получал сверхвысокую прибыль. Арсенал он доведет до пика, когда будут и финансовая стабильность, спортивные победы, и отличные доходы. Доведет Арсенал до блеска и продаст.

 

А теперь скажите, разве такое развитие событий, нам будет неприятно?  


  • 1

#165 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2014 - 16:39

Из того, что ты написал  не однозначно, я бы не хотел видеть, как из Арсенала делают игрушку. Т.Е есть вливания денег, значит нужен результат(нужна отдача), пришла отдача, пошли нах., нет отдачи еще что хуже.

Думаю с Ромкой они не сравнимы, тот походу торчит от своей игрушки, да и зная как он заработал свой капитал, и что ему переплатили здорово, думаю имеет на это право.


  • 1

#166 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 November 2014 - 16:47

Ну нынешняя ситуация, тоже не дело, когда из Арсенала делают доенную корову. Все футбольная основа держится на Венгере, уйдет Венгер, все может расползтись как гнилая тряпка.


  • 1

#167 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 25 November 2014 - 16:52

Не вдаваясь в подробности разбора игры отдельных наших игроков, меня очень огорчает два момента:

1. Как носит земля такого мудака Феллаини? Сколько его помню - одни провокации и прочая нездоровая херня. Он один из тех футболистов выродков, которым я не желаю здоровья;

2. Куда смотрит в таких случаях арбитр и его блядские помощники?


  • 8

#168 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 26 November 2014 - 07:10

Не вдаваясь в подробности разбора игры отдельных наших игроков, меня очень огорчает два момента:

1. Как носит земля такого мудака Феллаини? Сколько его помню - одни провокации и прочая нездоровая херня. Он один из тех футболистов выродков, которым я не желаю здоровья;

2. Куда смотрит в таких случаях арбитр и его блядские помощники?

Думаю мало кто из наших надеялся на адекватное судейство этого мудака Дина. Я по крайней мере такого поведения от него и ждал. Хотя это не отменяет того, что нашим игрокам надо научиться лучше реализовывать свои моменты. Второго шанса в таких играх может и не быть.


Сообщение отредактировал ArsMoto: 26 November 2014 - 07:14

  • 0

#169 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 10:07

Не гоните на Дина, он нам 8 минут дал, хотя там и двумя не пахло.

И не удалил Джека, когда тот головой боднул Фелайни.


  • 0

#170 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 26 November 2014 - 10:42

Не гоните на Дина, он нам 8 минут дал, хотя там и двумя не пахло.

И не удалил Джека, когда тот головой боднул Фелайни.

Ага, и практически не замечал оффсайдов у манков, и нарушений со стороны их игроков. А насчет Джека, думаю если бы на его месте был не брит, его бы удалили, чемпионат Англии все-таки.


Сообщение отредактировал ArsMoto: 26 November 2014 - 10:43

  • 0

#171 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 11:30

Ага, и практически не замечал оффсайдов у манков, и нарушений со стороны их игроков. А насчет Джека, думаю если бы на его месте был не брит, его бы удалили, чемпионат Англии все-таки.

Да там не было офсайдов, кроме очень неявного у Феллайни в момент гола (Я вот не разглядел, а Розанов сказал, что был).
 


  • 0

#172 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2014 - 18:17

толчок в спину Гиббса он тоже типа не заметил.

ну прям искупление всех грехов.

не поставил пару пенальти в наши ворота - амнистия


  • 0

#173 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 November 2014 - 18:35

Не гоните на Дина, он нам 8 минут дал, хотя там и двумя не пахло.

И не удалил Джека, когда тот головой боднул Фелайни.

Двумя не пахло? 4-5 замен - это уже больше двух минут. А травмы Джека и Войцеха? Все было нормально с добавленным временем.

И да, Джека бы только последний клоун в Англии за подобное удалил. Подумаешь, сиську кудрявому пощекотал.


  • 0
Arsenal D.N.A.

#174 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2014 - 19:21

Толчок микрофона, в спину Гиббса конечно тому придал не много ускорения вперед. Но это не отменяет факта, что наш вратарь и защитник не разобрались, Гиббс уже шел на мяч, а вот Войцех должен был либо кричать на игрока, что он играет, либо же не выходить. Гиббс не видел Войцеха, как и не видел офсайда микрофона который стоял позади. Ну а дальше главный косяк Гибсса, что он не до играл эпизод до конца, хотя и его понять можно, когда в тебя врезается 85 килограммовая груда и ты этого не видишь. Тут и ошибка судьи с офсайдом, и что наши игроки не разобрались, и не везение, все эти факты привели к голу(


  • 0

#175 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 19:30

Двумя не пахло? 4-5 замен - это уже больше двух минут. А травмы Джека и Войцеха? Все было нормально с добавленным временем.

И да, Джека бы только последний клоун в Англии за подобное удалил. Подумаешь, сиську кудрявому пощекотал.

Ты мне скажи, ты часто 8 минут видишь добавленными?

И да, кивок Зидана помнишь? Ничего, что Джек изобразил его мини-версию?

 

Что за манера такая быть глориком и отрицать факты?


  • 0

#176 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 November 2014 - 19:51

Ты мне скажи, ты часто 8 минут видишь добавленными?

И да, кивок Зидана помнишь? Ничего, что Джек изобразил его мини-версию?

 

Что за манера такая быть глориком и отрицать факты?

Во-первых, ты бы хоть узнал сперва, кто такие "глорики", а потом бы уже это слово использовал.

Во-вторых, Зидан ударил Марко, а тут попытка пободаться с человеком, который на две головы выше тебя. За бодание в Англии не удаляют, если там нет акцентированного удара.

В-третьих, факты отрицаешь ты, когда пишешь, что там и двух добавленных минут не было. Я тебе привел эпизоды, которые тянут на 6-7 минут минимум


  • 1
Arsenal D.N.A.

#177 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 26 November 2014 - 20:44

Если бы минуты 4-5 добавили, точно никто бы не удивился. А нам дали поиграть чуть ли не 10 минут, что при нашем серьезном преимуществе было явно в нашу пользу.


  • 2

Merci, Arsène!


#178 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 22:36

Во-первых, ты бы хоть узнал сперва, кто такие "глорики", а потом бы уже это слово использовал.

Во-вторых, Зидан ударил Марко, а тут попытка пободаться с человеком, который на две головы выше тебя. За бодание в Англии не удаляют, если там нет акцентированного удара.

В-третьих, факты отрицаешь ты, когда пишешь, что там и двух добавленных минут не было. Я тебе привел эпизоды, которые тянут на 6-7 минут минимум

Глорики как раз начинают болеть в период побед, и не готовы терпеть, когда клуб в жопе. Отсюда нежелание свыкнуться с реальностью.

 

Я вот, как и большинство здравомыслящих людей, не различаю бодание и удар головой. То, что Джек ниже и меньше не значит, что это не был акцентированный удар. И многие судьи за такое удаляли.

6-7 минут, а тем более 8 - это очень много, такое время редко прибавляют и в матче не было столько остановок.

И тот, и другой факт - подтверждение лояльности арбитра, так что не фиг гнать.

 

Ты лучше бы вздыхал, что у нас нападающие 2 из 30 моментов реализуют. Вот где собака зарыта.


  • -2

#179 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 27 November 2014 - 01:29

 

Далее, Усманов. Понятно что для многих фигура крайне подозрительная. Человек, который поднялся в 90ые и т.д. Но в отличии от многих олигархов современной России, Усманов свой капитал поднял не за счет банального рекета и приватизации. Усманов, конечно, отсидел в следсвтии знаменитого хлопкового дела, определенно стартовый капитал получил с помощью махинаций во время этого самого "хлопкового дела", но в дальнейшем, Усманов поднялся за счет грамотных инвестиций и отличных качеств управленца. То есть это не банальный бандит из 90х, у которого внезапно появилось много бабла и он не знает куда их деть. Это очень умный бизнесмен, который очень грамотно распоряжается своими активами. К чему я это все пишу. Ждать от Усманова громадных вливаний в клуб не стоит.  

Что? Вы про кого вообще говорите?

Про существо с погонялом "Узбек", осужденного за изнасилование и рэкет на 8 лет?

Про существо,которое было кровным с крупнейшими боссами мафии "Япончиком", "Тайванчиком" и "Михасем"?

Про существо отмывавшее чеченские деньги, сделанные на наркотиках через МАПО?

Про существо=гендира ГазпроИнвестХолдинга, который отвечает за ВЫБИВАНИЕ дебиторки с предприятий?

 

Терпеть не могу Кронке, но жаждать перехода управляющего пакета Арсенала к Усманову, как-то из полного садо-мазо...

 

Усманову по..уй на "Пушку в сердце", ему нужен PR и рекомендации зап. банков, которые не могут гнать на совладельца Арсенала при совершении нужных Алишеру международных сделок. На сленге: обелиться за процент.


  • 8

#180 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2014 - 03:17

Глорики как раз начинают болеть в период побед, и не готовы терпеть, когда клуб в жопе. Отсюда нежелание свыкнуться с реальностью.

 

Я вот, как и большинство здравомыслящих людей, не различаю бодание и удар головой. То, что Джек ниже и меньше не значит, что это не был акцентированный удар. И многие судьи за такое удаляли.

6-7 минут, а тем более 8 - это очень много, такое время редко прибавляют и в матче не было столько остановок.

И тот, и другой факт - подтверждение лояльности арбитра, так что не фиг гнать.

 

Ты лучше бы вздыхал, что у нас нападающие 2 из 30 моментов реализуют. Вот где собака зарыта.

3 гола примерно 1,5-2 минуты, 4-5 замен еще 2-3 минуты, плюс травма войцеха и джека

Все сходится, ну если ты считать не умеешь, то это твои проблемы


Сообщение отредактировал igoresha: 27 November 2014 - 03:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей