Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2018/2019


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1583

#521 OFFLINE   Pheanor

Pheanor

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 19 June 2018 - 22:01

"Президент Сампдории в прямом эфире на SportItalia:

Торрейра покинул наc за 30 миллионов евро. Деньги будут использованы на укрепление состава."

Ждем-с


  • 0

#522 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 June 2018 - 22:10

Банегу надеюсь не купят!


  • 0

#523 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 June 2018 - 01:46

Разбудили.......а это не сон вовсе, от слова совсем...и Лено, и Лукас, и Лиха, и все по проблемным позициям...... точно не сон
  • 0

#524 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 June 2018 - 05:51

Значит Оспина неуверенно играет на выходах  (пример так себе, исполнено там было хорошо) и это минус, а авантюризм при выходах из ворот Лено - это оправданный риск. :)

Так реагировать на удары - это фантастика, но при его росте нам залетает. Как бы тоже взаимоисключающие моменты. :mellow:

Что в остатке - "латиноамериканская комедия". Причем упомянутая на ветке уйму раз. Разве не пох? :rubchin:

 

Я это к чему, естессно рад приходу кипера, но Оспина заслуживает остаться в клубе и бороться за место в составе. Ведь кто-то должен уйти. Бывшему пенсионеру пора на пенсию в сериал.


  • -1

#525 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 20 June 2018 - 06:29

Так может Оспина заслуживает быть 1 номером, но в другом клубе? За него можно пару фунтов получить. 

А Чех что? Ему в Лондоне норм. Может в кубках поиграть, в раздевалке пиздюкам подрассказать. 


  • 0

#526 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 June 2018 - 06:58

Ну иметь в составе кипера, который заслуживает быть номер 1 в другом клубе, а вместо этого борется у нас, разве не здорово?

В раздевалке пиздюкам пусть Эмери рассказывает и новый тренер вратарей.


Сообщение отредактировал 4empion: 20 June 2018 - 06:58

  • 0

#527 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 June 2018 - 11:55

Значит Оспина неуверенно играет на выходах  (пример так себе, исполнено там было хорошо) и это минус, а авантюризм при выходах из ворот Лено - это оправданный риск. :)

Так реагировать на удары - это фантастика, но при его росте нам залетает. Как бы тоже взаимоисключающие моменты. :mellow:

Что в остатке - "латиноамериканская комедия". Причем упомянутая на ветке уйму раз. Разве не пох? :rubchin:

 

Я это к чему, естессно рад приходу кипера, но Оспина заслуживает остаться в клубе и бороться за место в составе. Ведь кто-то должен уйти. Бывшему пенсионеру пора на пенсию в сериал.

 

Во-первых, посвящаю тебе вот эту композицию.

 

Во-вторых, речь про второй гол Японии, когда Оспина хотел выйти из ворот, но в итоге остановился на полпути, а мяч залетел в ворота, потому что у него не было никакой возможности до него дотянуться.

 

В-третьих, да. Лучше иметь в воротах игрока, который рванёт рисковать, чем Оспину, который сперва рванёт, потом передумает, потом остановится — а мяч уже в воротах.

 

В-четвёртых, нет, это не взаимоисключающие моменты. У Оспины в самом деле потрясающая реакция. А ещё он на самом деле низкий, поэтому случаются моменты, когда ему не хватает физических данных, чтобы дотянуться до удара, потому что не хватает тех самых 10 сантиметров.

 

В-пятых, нет, не "пох" на комедию. Потому что вратарь должен вселять уверенность, а не желание подходить к нему после каждого второго сейва и спрашивать "ты как, в порядке?" Это нервирует.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#528 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 June 2018 - 12:37

И Оспина и Чех в равной степени заслуживают остаться в клубе. Но остаться должен только один. Оба еще способны выдать матч всей своей жизни и оба крайне не стабильные. Надеюсь у Лено появится эта стабильность и он станет первым железным номером


  • 0

#529 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 June 2018 - 13:03

Во-первых, посвящаю тебе вот эту композицию.

 

 

 

По-царски макнул :bigyell:

 

По поводу второго номера на последнем рубеже, думаю, что Чех врядли куда двинет. У него уже не маленькие дети, которые всю жизнь в лондоне учатся. Врядли он перед пенсией будет срываться в не англоязычную страну. Да и для раздевалки он полезнее , чем колумбиец. Так что я думаю Петр будет этаким ментором Лено, а Оспину продадут. Третим вполне возможно кого нибудь из академии поставят. Как там Вирджинья, созрел? Следит кто нибудь?


Сообщение отредактировал Brad: 20 June 2018 - 13:04

  • 0

#530 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 June 2018 - 13:29

Мартинес, похоже, тоже аут. Смысла его мариновать не вижу.


  • 3

#531 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 20 June 2018 - 13:53

А может пусть Мартинес вторым идет а чеха и оспину на трансфер?

 

у Оспины классный скил - когда мяч выпинывает все кричат ОооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооСПИНА!!!!

 

___________

 

Терейро и Лено - считаю окно успешным. 


  • 2
We are the mighty Arsenal

#532 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 June 2018 - 14:04

Нет сомнений, что офф объявления Торрейры и Сократиса-это лишь бюрократическая галочка. Ввиду этого к середине июня мы имеем почти все закрытые проблемные зоны, игнорировавшиеся клубом несколько лет.

еще толкового молодого цз( мустафи сплавить), универсального вингера, и окно на 5 из 5, такого не припомню за 17 лет. Ещё середина июня, а осталось всего два трансфера провернуть до статуса идеального ТО. Кто нибудь верит?)


Сообщение отредактировал Brad: 20 June 2018 - 14:06

  • 0

#533 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 20 June 2018 - 14:31

*
Популярное сообщение!

Я верю, что излишняя эйфория в предсезонку заканчивается нервным срывом к середине чемпионата.


  • 11

#534 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 20 June 2018 - 20:03

Если учесть уход Уилшера, у нас в центре Джака, Ремси, Торрейра и Ель-ненни. Пока не считаю Уиллока и Найлза. Чет не кажется мне центр укомплектован, а еще возможны травмы.
  • 0

#535 OFFLINE   Pheanor

Pheanor

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 20 June 2018 - 21:05

+Банега?


  • 0

#536 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 June 2018 - 21:23

По-царски макнул :bigyell:
 
По поводу второго номера на последнем рубеже, думаю, что Чех врядли куда двинет. У него уже не маленькие дети, которые всю жизнь в лондоне учатся. Врядли он перед пенсией будет срываться в не англоязычную страну. Да и для раздевалки он полезнее , чем колумбиец. Так что я думаю Петр будет этаким ментором Лено, а Оспину продадут. Третим вполне возможно кого нибудь из академии поставят. Как там Вирджинья, созрел? Следит кто нибудь?

Артём я понимаю твою логику в отношении Чеха, что мол раздевалка... авторитет... и всё-такое, но если на минуту представить что Лено внезапно получает травму по ходу сезона выбывая на 2-3 месяца. То кого бы тогда предпочёл видеть в рамке?? Оспину или ЕЩЁ НА ГОД ПОСТАРЕВШЕГО Чеха??? Понятно что это вкусовщина, но ИМХО только о не Чех, он пережиток дедовской системы «неприкасаемых» от которых я хотел бы чтобы наконец вшёл Арсенал.
  • 2

#537 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 June 2018 - 05:55

Пишут из молодёжки барсы свалил ряд детишек, достался и нам один:
- Joel López (Cadete A): Arsenal
- Robert Navarro (Cadete A): Mónaco
- Pablo Moreno (Cadete A): Juventus
- Adrià Bernabé (Juvenil B): Manchester City
Наварро тоже хотели завернуть, ну что-то не срослось…

 

https://twitter.com/...540013539889154


  • 2

#538 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 06:14

Пишут из молодёжки барсы свалил ряд детишек, достался и нам один:
- Joel López (Cadete A): Arsenal
- Robert Navarro (Cadete A): Mónaco
- Pablo Moreno (Cadete A): Juventus
- Adrià Bernabé (Juvenil B): Manchester City
Наварро тоже хотели завернуть, ну что-то не срослось…

 

https://twitter.com/...540013539889154

 

носители ДНК!  =)))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#539 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 June 2018 - 06:17

Во-первых, не нужно ломать людям мозг своими наркоманскими темами.

Во-вторых, можно же было подумать про пенальти наверное (пересмотри клип что ли). А вообще посмотри траекторию мяча. Даже останься Оспина на ленточке, он бы его не взял. И Лено не взял бы...

В-третьих, нифига оно ничем не лучше. И там и там риск. И там и там может залететь. С таким же успехом другой кипер так не среагирует на ленточке, как это может сделать Оспина.

В-четвертых, да, это взаимозаменяющие моменты. В чем-то один лучший, в чем-то другой. Именно это имелось ввиду. А 10 сантиметров зачастую не хватает и самому высокому киперу (как пример, 2-й гол Японии под самую штангу).

В-пятых, абсолютно пох. То что он каждый раз корчится от боли - стереотип. Бывает, но там и приземления вполне не комфортные бывают.

В-шестых, не надо брать пример с того, с кого его брать не надо, и пытаться оскорбить человека в процессе общения.


  • -1

#540 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 21 June 2018 - 06:47

Если учесть уход Уилшера, у нас в центре Джака, Ремси, Торрейра и Ель-ненни. Пока не считаю Уиллока и Найлза. Чет не кажется мне центр укомплектован, а еще возможны травмы.

если играть 4-2-3-1, то нормально


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей