Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#10381 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 22 April 2018 - 18:12

А мы то как рады, что подобные тебе глори съебут. Преданных болельщиков клуба, не должен так выводить, уход одного человека. Да он легенда и сделал этот Арсенал, но ни один человек ни больше чем Арсенал. Так что прощайте преданные болельщики Венгера, это будет вдвойне радостная весть

 

Эммм... вы адекватны?


  • 4

#10382 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 April 2018 - 18:36

Так если ты болеешь за Венгера, а не за клуб - скатертью дорога. То же самое могу сказать другим персофанам, хоть это и жестко звучит. 

 

P.S. С уверенностью могу сказать, что меня в клуб привел мой вечный кумир Тьерри Анри, но почему то я не пошёл за ним в Барсу. А почему? Потому что я болею за нечто большее, чем просто человек. Я болею за Арсенал в целом.

Объясни, пожалуйста, что такое "Арсенал в целом", за который ты болеешь? Это Крёнке, Газидис, стадион, игроки, которые давно  не играют, детские воспоминания, или что-то другое?

Кстати, твой ник "Vendetta" в переводе означает кровную месть, т.е. убийство обидчика и его родственников. Так кого ты собираешься убить или уже убил?


  • -8

#10383 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2018 - 19:08

Объясни, пожалуйста, что такое "Арсенал в целом", за который ты болеешь? Это Крёнке, Газидис, стадион, игроки, которые давно не играют, детские воспоминания, или что-то другое?
Кстати, твой ник "Vendetta" в переводе означает кровную месть, т.е. убийство обидчика и его родственников. Так кого ты собираешься убить или уже убил?

Arsenal is not FC Arsene ©
  • 2

#10384 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 April 2018 - 19:39

Arsenal is not FC Arsene ©

Ответ невнятный. Это значит, что ТЫ не можешь сказать, почему болеешь за Арсенал.

А вопрос я задавал не тебе, а господину с кровавым ником "Vendetta"


  • 0

#10385 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 April 2018 - 19:46

Ответ невнятный. Это значит, что ТЫ не можешь сказать, почему болеешь за Арсенал.

Внятного ответа не дождешься и от 99% болельщиков, я думаю.

Боление это ведь из иррационально.


  • 0

Изображение


#10386 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2018 - 20:06

Ответ невнятный. Это значит, что ТЫ не можешь сказать, почему болеешь за Арсенал.
А вопрос я задавал не тебе, а господину с кровавым ником "Vendetta"

Это не мой личный ответ, поэтому специально поставил знак копирайта. Это абсолютно понятный всем мало-мальски соображающим лозунг сторонников его отставки.
  • 0

#10387 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 April 2018 - 20:12

да и не только сторонников.


  • 0

Изображение


#10388 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 22 April 2018 - 20:27

Arsenal is not FC Arsene ©

 

Россия - это не Путин, Матч ТВ - не всё спортивное телевидение в стране, Моцарт - не вся классическая музыка. К чему это замечание?


  • 1

#10389 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 April 2018 - 21:10

К предшествующему посту очевидно.
  • 0

Изображение


#10390 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 April 2018 - 21:30

Внятного ответа не дождешься и от 99% болельщиков, я думаю.

Боление это ведь из иррационально.

Тоже мне бином Ньютона! Иррациональное - это вера в черную кошку, а начало боления - вещь очевидная. Человеку в свое время понравилась игра команды, ее стиль, игроки, может быть, Арсен - вот он и фан Арсенала.

А мои оппоненты просто боятся признаться в этом - не дай бог сказать о Венгере что-нибудь хорошее. Но больше всего мне понравилось рассуждение о "всех мало-мальски соображающих".

Кстати, я сторонник отставки Венгера.


  • 0

#10391 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2018 - 22:37

Эммм... вы адекватны?

Я желаю вам удачи, ну вот честно очень сложно общаться  с болельщиками Арсена Венгера, будучи фаном Арсенала. От сюда и не понимание и все вот эти Акб и.т.д .

А болельщики в Англии таки дожали старика, все вот эти пустые трибуны сыграли свою роль, и подтолкнули руководство к единственному верному решению. Так что уж скорее вы неадекватны болеть за клуб из за одного человека это глорство, это то же самое как я болею за Зидана, но на сам Реал мне поебать. Так и вы тут болельщики Арсена, у которых интерес полностью противоположен болельщикам Арсенала(когда Арсен сдулся)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 April 2018 - 22:38

  • 0

#10392 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2018 - 22:42

Объясни, пожалуйста, что такое "Арсенал в целом", за который ты болеешь? Это Крёнке, Газидис, стадион, игроки, которые давно  не играют, детские воспоминания, или что-то другое?

Кстати, твой ник "Vendetta" в переводе означает кровную месть, т.е. убийство обидчика и его родственников. Так кого ты собираешься убить или уже убил?

Футбольный клуб «Арсенал»  Прозвища Канониры  Основан 1886  Стадион Эмирейтс,  — английский профессиональный футбольный клуб из Северного Лондона, выступающий в Премьер-лиге.

Я не вижу тут ни слова об АВ, как некоторые люди не могут понять что Арсенал это не Арсен Венгер, как и наоборот :)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 April 2018 - 22:43

  • 0

#10393 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2018 - 04:15

Тоже мне бином Ньютона! Иррациональное - это вера в черную кошку, а начало боления - вещь очевидная. Человеку в свое время понравилась игра команды, ее стиль, игроки, может быть, Арсен - вот он и фан Арсенала.

Но в последние годы от него стало больше вреда чем пользы.
  • 0

#10394 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2018 - 04:59

что еще осталось для троллей?им же скучно будет.вот некоторые собирают чемоданы..
  • 0
Джек-наше всё!

#10395 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2018 - 06:16

Отличные слова: //fapl.ru/posts/61971/

 

Что ж поделать, мир сейчас иной. Цайтгайст, будь он неладен! Все хотят успеха, славы, внимания. Причём сиюминутных. Кубки важнее духа единения (хотя иногда это одно и то же), деньги значимее товарищества. 

 

Кидайте в меня камни, но романтика из футбола (читай - из жизни) уходит.

 

Вдуматься только, сколько ему унижений пришлось пережить! Интеллигентный человек, опытный, давно заслуживший уважение, а люди - свои же болельщики! - вели себя с ним так неподобающе. Стыдно должно быть.

Я вот стал следить за "Арсеналом" из-за стиля игры, который привил команде Венгер. Сейчас француз уходит. Возможно, и я не буду больше переживать за чужой по сути мне клуб. В Лондоне я не родился, там не жил, так что в этом нет ничего плохого, как мне кажется. Жаль.  

Ну все, заклеймен.

А "последний романтик" уходит. Стыдно никому не будет. По крайней мере "при всех".

 

Так если ты болеешь за Венгера, а не за клуб - скатертью дорога. То же самое могу сказать другим персофанам, хоть это и жестко звучит. 

 

P.S. С уверенностью могу сказать, что меня в клуб привел мой вечный кумир Тьерри Анри, но почему то я не пошёл за ним в Барсу. А почему? Потому что я болею за нечто большее, чем просто человек. Я болею за Арсенал в целом.

Пытаться уровнять Венгера с Анри - то ещё занятие.

Весовая категория разная.

 

А мы то как рады, что подобные тебе глори съебут. Преданных болельщиков клуба, не должен так выводить, уход одного человека. Да он легенда и сделал этот Арсенал, но ни один человек ни больше чем Арсенал. Так что прощайте преданные болельщики Венгера, это будет вдвойне радостная весть

И как вы до сих пор не поняли, что с определенного момента и до определенного момента - Арсен и есть Арсенал.

 

Arsenal is not FC Arsene ©

В буквальном смысле да. ФК Арсен вроде бы не существует. В остальном же...


  • -4

#10396 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2018 - 09:56

 

 

И как вы до сих пор не поняли, что с определенного момента и до определенного момента - Арсен и есть Арсенал.

 

 

Я не вижу тут ни слова об АВ, как некоторые люди не могут понять что Арсенал это не Арсен Венгер, как и наоборот :)

 

Собственно вот оно главное различие, даже в мысли. И как можно найти общий язык с людьми у которых полностью противоположные взгляды...


Сообщение отредактировал APCEHAL: 23 April 2018 - 09:58

  • 0

#10397 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2018 - 10:11

Истину глаголишь - никак.

Говорить, что 22 года строивший Арсенал человек не есть Арсенал - это минимум странно. Сейчас именно он и есть Арсенал. Еще немного, ещё чуть-чуть. Хотя, возможно уже и нет.

Причем я не утверждаю, что ТОЛЬКО он. Но разве за это время хоть кто-то можно сопоставить по значимости? Однозначно нет.

Так что Арсенал - это Арсен Венгер последние 22 года, как и наоборот.


  • 0

#10398 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 April 2018 - 11:10

 

 

Дэвид Дэйн о Венгере

«Он несомненно войдет в историю, как величайших менеджер Арсенала. Его стиль футбола, честностьm то, как он управляет игроками и занимается развитием молодежи, то, что он сделал, неизмеримо»

«В конце прошлого сезона я обсуждал с ним: "Арсен, что ты хочешь делать? Ты собираешься остаться или уйти?" Он еще не определился. В конце концов, я сказал ему, что он слишком много любит клуб. Он принял решение и решил остаться»

«За последние несколько лет, я точно знаю, что к нему обращались некоторые из крупнейших клубов в мире - Реал, ПСЖ, а также сборная Англии. У него не будет недостатка в предложениях. У меня лично были люди, которые просили поговорить с ним» .

  • 0

#10399 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 April 2018 - 11:22

Посмотрим куда уйдёт, я всё же думаю сборная - Франции или Англии. Хотя... может и клуб.

Свежий старт не только Арсеналу, но и Венгеру  может много дать, будет интересно.


  • 3

Merci Arsene


#10400 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 April 2018 - 11:23

Посмотрим куда уйдёт, я всё же думаю сборная - Франции или Англии. Хотя... может и клуб.

Свежий старт не только Арсеналу, но и Венгеру  может много дать, будет интересно.

вот бы в ПСЖ

там и   новый анри есть)))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей