Перейти к содержимому


Фотография

Шкодран Мустафи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#301 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 April 2018 - 21:15

Вот мы, используя различные эпитеты, недовольны его игрой, а авторитетный портал Уайскоред выставил Мустафи максимальную оценку среди канониров - 7,9 :) . Сколько людей, столько и мнений. И это нормально - футбол слишком сложная наука и не уступает атомной физике или теории относительности :) :

 //www.fc-arsenal.com/posle-matcha/nyukasl-arsenal-ocenki-igrokam-ot-whoscoredcom .

Все просто, рейтинг хускореда надо смотреть ну оооочень аккуратно. А уж делать выводы по игре, констретного игрока нельзя стопроцентно.


  • 0

Изображение


#302 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 April 2018 - 21:36

Все просто, рейтинг хускореда надо смотреть ну оооочень аккуратно. А уж делать выводы по игре, констретного игрока нельзя стопроцентно.

И я об этом. Все оценки, тем более по ТВ, когда не видно всё поле, довольно субъективны. Поэтому не стоит делать категорических выводов. Тем более, если в следующей игре будет обратная картина и можешь попасть впросак. Молодым простительно, а вот старикам вроде меня, не очень.

Сейчас есть системы, которые считают все показатели по каждому игроку в режиме онлайн. Но это для специалистов. А нам, простым болельщикам, подавай зрелище и нужный результат  :)


  • 2

#303 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 April 2018 - 15:51

Ребята с Arsenal Fan TV высказали своё мнение насчёт игры Мустафи.


Келечи про Мустафи:

"Мустафи...Вот серьёзно, я не хочу быть грубым по отношению к нему, но это его третья игра подряд в которой он теряет концентрацию. Возможно ему стоит отдохнуть, не стоит его списывать со счетов, ему надо отдохнуть, возможно он устал. Мне кажется, что он играет лучше в три защитника, когда он полностью в центре он играет лучше."

Трупз про Мустафи:

"Первый гол - его вина. Мы уже говорили о нём, он ужасен. Он один из худших защитников в этом клубе. Один их худших. Выбивания? Нахер выбивания. Все сегодня были ужасны. Чех, Джака, Мустафи, Обамеянг, Ляказетт... О чем вы думаете, когда пасуете мяч головами в штрафной? Из защитников Холдинг был лучшим. Единственный в команде, который может ходить с гордо поднятой головой это Эльнени, он все время прессингует. Даже Эдди. Даже Эдди прессингует, так какого хрена ты не прессингуешь? Каждый навес Шелви проходил, он получал мяч и бум. Мяч в нашей штрафной. Мустафи не сделал ничего. Ничего. Сколько нам обойдется чтобы разорвать контракт с Мустафи? Очень много стоит разрыв контракта с Джакой, так сколько будет стоить разрыв контракт с Мустафи? Он помеха."

Ли про Мустафи:

"Холдинг был единственным, кто поблагодарил фанатов, подошёл и поаплодировал нам, пока Мустафи шёл к тоннелю после того как он сыграл. Я хочу узнать какой скаут нам его посоветовал за 35 миллионов фунтов, я хочу узнать какой скаут нам его посоветовал и кто сказал, что мы заплатим за него такую сумму потому-что он настоящее посмешище. Сколько ещё голов мы пропустим из-за него? Первая атака Ньюкасла, бум и гол из-за Мустафи. Всё ноют и говорят почему мы так плохи на выезде, мы так плохи потому-что мы не умеем обороняться, вот почему."

Сообщение отредактировал Raven4uk: 17 April 2018 - 15:51

  • 0

#304 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 April 2018 - 08:48

мустафи брали по какой-то вычислительной системе. любит дед формулы всевозможные.

дал бы кто хоть какие то деньги за него летом


  • 2

#305 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 April 2018 - 11:10

не только Мустафи) еще Переса и Джаку) 

 

учитывая что у каждого из трех был отрезок шикарных игр, но и УГ матчей было слишком много, надеюсь что сотрудничество с той "вычислительной контрой" закончили

 

лучше я посмотрю на трансферы Мислинандта  :bigyell:

Обама и Мики не дадут соврать 


  • 1

#306 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 April 2018 - 11:20

Мавропаноса бы глянуть. Что ж его маринуют то так
  • 1

#307 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2018 - 11:46

Грека хотели сразу в аренду отдавать, так что неудивительно, что он даже на скамейку не попадает. А с сабжем нужно что-то делать.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#308 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 April 2018 - 14:04

мустафи брали по какой-то вычислительной системе. любит дед формулы всевозможные.

дал бы кто хоть какие то деньги за него летом

 

 

не только Мустафи) еще Переса и Джаку) 

 

учитывая что у каждого из трех был отрезок шикарных игр, но и УГ матчей было слишком много, надеюсь что сотрудничество с той "вычислительной контрой" закончили

 

Эльнени тоже по этой програме купили.

 

StatDNA кажется

 

даже с учетом светлого пятна в виде эгиптянина - жидковато.

Ну и да, Андрюха, с системкой этой работать не будут или будут значительно реже.

Знаковые трансферы без нее будут проходить вероятно.


  • 0

Изображение


#309 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2018 - 14:12

Каждый трансфер - знаковый!

Таков девиз на следующее ТО.


  • 0

#310 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 April 2018 - 15:13

Ну есть нас Габриель своими перфомансами не устраивал и его слили довольно быстро, то тут  то и вариантов быть не должно.Все совсем не радужно.


Сообщение отредактировал Ice: 18 April 2018 - 15:13

  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#311 OFFLINE   Rudin

Rudin

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Калининград, Россия

Отправлено 30 April 2018 - 18:13

Неоднозначный Мустафи: где-то невероятен, а где-то ... далеко не столп обороны.

Не думал, что после Мертезакера у нас начнется печаль: Кос так и не дорос похоже до руководителя обороны, а Мустафи вообще тяжело представить в этой роли.

Но вобщем-то, Шкордан мне импонирует своей самоотдачей пусть и эпизодичной пока, хочется чтобы вышел на более качественный уровень быстрее, если это возможно.


Сообщение отредактировал Rudin: 01 May 2018 - 15:25

  • 1

#312 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 04 May 2018 - 11:33

Шкодран был перспективным защитником, но Венгер последних лет даже молодежь разучился раскрывать.


  • -2

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#313 OFFLINE   Rudin

Rudin

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Калининград, Россия

Отправлено 06 May 2018 - 10:19

Однозначно на данном этапе к сабжу нужен ведущий ЦЗ в пару, который бы руководил им, так кто он далеко не плохой защитник.

Топ защ + Мустафи + Динос/Чемберс/Холдинг - вроде крепко и на будущее перспективно, ИМХО


  • 0

#314 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2018 - 09:28

Да, только будет не так.

Топ защ + Динос/Чемберс/Холдинг + Косьелни.


  • 0

#315 OFFLINE   Rudin

Rudin

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Калининград, Россия

Отправлено 07 May 2018 - 16:10

Ты под "топ защ" замаскировал Мустафи?  :)


  • 0

#316 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2018 - 05:47

Не, хотелось бы реального, а не Мустафи.

Хотя у нас тренд - "посмотрим, что сможет с новым тренером". Только не могу сказать, что сильно прям жажду посмотреть... Новому тренеру раскачиваться некогда, иначе придется Венгера возвращать :bigyell:


  • 0

#317 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 May 2018 - 12:27

Забавно у тебя получается "новому тренеру раскачиваться некогда", а в другой ветке про Венгера ты пишешь "я бы ещё год на это посмотрел". Попахивает жестким глорством
  • 0

#318 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 May 2018 - 12:36

Шкодран был перспективным защитником, но Венгер последних лет даже молодежь разучился раскрывать.

     Молодежь?

Валера, за него отправили в Валенсию 40 лямов. в 24 года. Кто молодёжь?


  • 0

#319 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 May 2018 - 12:44

Попахивает жестким глорством

Привет!


  • 0

Merci Arsene


#320 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2018 - 07:05

Не знаю что там и где попахивает )

Я изложил мысль так, как её вижу.

Да, не желаю раскачки новому тренеру, хочу с места и в карьер. Новый же будет свежий, мотивированный. В общем должно получаться со старта (хочуха).

А у Венгера в последний сезон так же получилось бы. Этого мы уже не проверим, но у меня нет сомнений. Так ведь тоже бывает.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей