Перейти к содержимому


Фотография

Ньюкасл - Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#161 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 12 December 2005 - 12:46


если порвём челси



дружищще, поосторожнее с глаголами.
гол забитый от задницы челсийского защща в следствие 28- го рикошета воспримешь как манну небесную. если это буит единственный гол - причислишь Венгера и сегодняшний состав к лику святых.

Просмотр сообщения



нет, я имею ввиду по игре...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#162 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 December 2005 - 12:53

Не знаю как вы, если уж разберать по людям, то в Ньюкасле я знаю Ширера, Оуэна, Гивена, Паркера и Солано. Наши Анри, Кэмпбел, Леман, Пирес и Лорен я думаю не менее известные и опытные люди в футбольном мире.


+Эмре и Луке эт известные в мире футболёры. а на острове, знают 100%, такого, как Шола Амеоби.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#163 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 12 December 2005 - 13:13


Не знаю как вы, если уж разберать по людям, то в Ньюкасле я знаю Ширера, Оуэна, Гивена, Паркера и Солано. Наши Анри, Кэмпбел, Леман, Пирес и Лорен я думаю не менее известные и опытные люди в футбольном мире.


+Эмре и Луке эт известные в мире футболёры. а на острове, знают 100%, такого, как Шола Амеоби.

Просмотр сообщения


Ну тогда +Беркамп и Э.Коул, мне надо было с Дениса и начинать, я думаю ты бы не писал уже про Эмре и Луке. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#164 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 12 December 2005 - 15:54


Не знаю как вы, если уж разберать по людям, то в Ньюкасле я знаю Ширера, Оуэна, Гивена, Паркера и Солано. Наши Анри, Кэмпбел, Леман, Пирес и Лорен я думаю не менее известные и опытные люди в футбольном мире.


+Эмре и Луке эт известные в мире футболёры. а на острове, знают 100%, такого, как Шола Амеоби.

Просмотр сообщения


Ну тогда +Беркамп и Э.Коул, мне надо было с Дениса и начинать, я думаю ты бы не писал уже про Эмре и Луке. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


зачот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#165 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 December 2005 - 16:15

Особенно понравился сольный проход Лорена с права и передача на РвП, персик не попал по мячу, боюсь чтоб не стал он у нас вторым Рейесом, если начнет забивать то в каждой игре, если нет, то жди год-два. Не плохо играл Сендерос и Кэмпбел.

Если ты смотрел матч, то то был проход не Лаурена, а Туре. Лаурен на такое не способен

Наши Анри, Кэмпбел, Леман, Пирес и Лорен я думаю не менее известные и опытные люди в футбольном мире.

Известность и опыт не главные состовляющие полезных качеств футболистов, самое главное мастерство, которого порой у некоторых наших игроков не хватает
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#166 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2005 - 16:34

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#167 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2005 - 16:38

Если ты смотрел матч, то то был проход не Лаурена, а Туре. Лаурен на такое не способен

Просмотр сообщения


Лорен способен и еще как ...
Руки прочь от Бисана //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

В этом сезоне камерунец является воистину нашим лучшим стабильным игроком и на поле , и вне поля //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#168 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 December 2005 - 16:51

Если ты смотрел матч, то то был проход не Лаурена, а Туре. Лаурен на такое не способен

Просмотр сообщения


Лорен способен и еще как ...
Руки прочь от Бисана //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

В этом сезоне камерунец является воистину нашим лучшим стабильным игроком и на поле , и в не поля //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/64.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#169 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 13 December 2005 - 07:24

[quote name='Anton' date='Dec 12 2005, 17:15']
[quote] Особенно понравился сольный проход Лорена с права и передача на РвП, персик не попал по мячу, боюсь чтоб не стал он у нас вторым Рейесом, если начнет забивать то в каждой игре, если нет, то жди год-два. Не плохо играл Сендерос и Кэмпбел.[/quote] Если ты смотрел матч, то то был проход не Лаурена, а Туре. Лаурен на такое не способен

сезон 2001-2002 г.г. переигровка матча Кубка Англии(1/4 финала, если не ошибаюсь), Челси - Арсенал - 1:3. Третий мяч забил Лорен после сольного прохода!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#170 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2005 - 08:13

сезон 2001-2002 г.г. переигровка матча Кубка Англии(1/4 финала, если не ошибаюсь), Челси - Арсенал - 1:3. Третий мяч забил Лорен после сольного прохода!!!

Подумаешь раз в жизни повезло. Палка в сто лет тоже стреляет.
Лаурена даже в позорную сборную Камеруна не берут. Этот игрок по своему уровню нам не подходит,посмотрите внимательнее за его действиями на поле - ужас, скоро матч с Членси и Манюрами, я просто боюсь за наш правый фланг (если Лаурен там будет играть), в предыдущих матчах Роббен и Роналду его так мудили, что он был похож на петрушку. Незря Венгер всерьез намерен купить Трабелси, вот игрок, который и в атаке, и в обороне полезен. А если не купит, то после возвращения Коула можно будет играть Туре-Сендерос-Кемпбелл-Коул, хотя Венгер вряд ли такую схему будет использовать...
P.S.Жаль,что Шпорам вчера удалось дожать Портсмут(победа 3:1),хотя после первого тайма было 0:1 в пользу команды Реднапа, надеялся на ничью, но увы, теперь Шпоры немного от нас оторвались
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#171 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 13 December 2005 - 08:26

сезон 2001-2002 г.г. переигровка матча Кубка Англии(1/4 финала, если не ошибаюсь), Челси - Арсенал - 1:3. Третий мяч забил Лорен после сольного прохода!!!

Просмотр сообщения


в сезоне 2001-2002 в КА с челси мы встречались в финале(2-0)

я просто боюсь за наш правый фланг (если Лаурен там будет играть),.


не согласен
лаурен-один из наших лучших игроков, когда он в форме(а он почти всегда),по нашему правому не пройти

в предыдущих матчах Роббен и Роналду его так мудили, что он был похож на петрушку


насчёт лорена не знаю, но клиши и сендероса они обыгрывали точно
я даже где-то давно видел, как окоча из болтона, своими финтами застави тогда ещё юного сендероса сесть на задницу на газон!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#172 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2005 - 08:46

лаурен-один из наших лучших игроков, когда он в форме(а он почти всегда),по нашему правому не пройти

В матче с Болтоном голевая атака соперника началась с обыгрыша Лаурена, после чего была серия навесов, и первый гол в том матче. Далеко ходить не надо, чтобы приводить его ошибки, кторые он допускает почти в каждом матче. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#173 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 December 2005 - 10:46

я просто боюсь за наш правый фланг (если Лаурен там будет играть), в предыдущих матчах Роббен и Роналду его так мудили, что он был похож на петрушку.


а что есть какие-то другие варианты???
тя послушаешь ,так главная наша проблема в позициях ,так это правый фланг защиты...
типа цель №1 в январе?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#174 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2005 - 11:24

лаурен-один из наших лучших игроков, когда он в форме(а он почти всегда),по нашему правому не пройти

В матче с Болтоном голевая атака соперника началась с обыгрыша Лаурена, после чего была серия навесов, и первый гол в том матче. Далеко ходить не надо, чтобы приводить его ошибки, кторые он допускает почти в каждом матче. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif

Просмотр сообщения



Антон, не трож Лорена. Мы щща вообще не в лутших кондициях, но к кому в первом круге точно нет претензий - это к нему, алиному любимцу.
И уж тем более сравнивать его по "техничности" с Туре. Вот уж кто у нас записной технарь - Коло Туре //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif Я ничо не имею против Коло, но , во-первых ты сравниваешь этих защщей не по приоритетному для этого амплуа критерию, а во второых действительно смешно: Коло - король дриблинга.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#175 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 December 2005 - 11:31

Лаурен на такое не способен

Подумаешь раз в жизни повезло. Палка в сто лет тоже стреляет.

Иногда лучше жевать,чем говорить, как говорится.
Техника у Лауране похуже, чем у Эшли, но Туре и Сола он делает в этом компоненте. Ты либо хреново матчи смотришь, либо просто пишешь х**ню, так сказать, по личным мотивам.

Лаурена даже в позорную сборную Камеруна не берут.

Во-первых, он завязал со сборной. Во-вторых, в позорной сборной Камеруна есть игроки, которые усилили бы любой клуб.

в предыдущих матчах Роббен и Роналду его так мудили, что он был похож на петрушку.

Если уж на то пошло, то такие игроки могут затерзать любого защитника.

Незря Венгер всерьез намерен купить Трабелси, вот игрок, который и в атаке, и в обороне полезен.

Я вот раньше тоже думал, как было бы песдато купить Трабелси. А щас думаю иначе. Вот скажи, в чём он лучше, чтобы его покупать ? Аргументы нормальные есть ?
Чуть быстрее и чуть техничнее ? Даже если так, то это не повод потратить на него кучу бабла, которого и так, как ты мог заметить (или ты всё-таки следишь за Арсеналом) .
Как защ Лаурен точно лучше. И его не надо покупать. Ему не надо сыгрываться, ибо играет шестой год уже.
  • 0
mind the gap

#176 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 13 December 2005 - 12:16

Ну если че Лаурен играл в этом матче слева а не справа.
Гол правда слева забили, в этом моменте Лаурен пытался помешать но было уже поздно. Мне так кажется в этом моменте как раз и не хватило удаленного игрока. В предыдущих таких моментах на том месте уже Глеб был в подстраховке, а тут как раз игрока в полузащите и не хватило чтобы помочь защитникам.
Ну и вообще на Лоурена наезжать глупо. По мне так это пока самый лучший + самый стабильный игрок в составе Арсенала. И как мне кажется в потверждение этого может быть количество матчей и вообще суммарного времени проведенного им на поле за весь нынешний сезон. Я конечно не считал но навскидку мне кажется что так оно и есть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#177 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2005 - 14:07

Anton , Лорен САМОЛИЧНО ретировался из Сборной Камеруна после ЧМ2002 , так как решил посвятить лучшие годы своей карьеры Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
А без Бисана Камерун - в полной жопе ... и "смотрите я какой" Это'о даже не помог //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#178 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 13 December 2005 - 14:47

харе уж на бисана наезжать! или перенесите эту тему в GUNNERS!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#179 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2005 - 17:50

Антоша чет гонит, или захотел вые..нуться. Весь народ с ним спорит, а он упирается, ну как это называется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#180 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 December 2005 - 18:48

Без мата, господа.
Пишем культурно, по сабжу и аргументированно, а то потру на //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей