Перейти к содержимому


ARSENAL - Borussia Dortmund


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#21 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 November 2011 - 14:06

Хочется отметить наших парней, которые искусно ответили на вопросы болельщиков Боруссии! Читая, еще больше захотелось смотреть матч.
Жду победы! Ведь Арсенал обязан выходить из группы.

Сообщение отредактировал keks: 23 November 2011 - 14:06

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#22 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2011 - 14:06

но в этом сезоне наиболее агрессивно настроен против мечты Венгера... Арсеналу есть чем заняться в Англии..

Как же йа тебя понимаю :bigyell:

Шаве никто там не звонил? :hehe:

Леонид Борисович Шавину сегодня звонить не будет .
Он 23-го обнимет и пальцы пожмёт .
Обладатель местного Гран-при , заслуженный инсайдер ресурса сейчас в Лондоне .

Сообщение отредактировал kust: 23 November 2011 - 14:15

  • 1

#23 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 23 November 2011 - 14:24

Снова разговору об этой Боруссии... Марсель сильнее их, что и продемонстрировал на Велодроме. Опять же не понимаю этого ажиотажа вокруг Гетце. Тупо закатывать им сколько угодно надо и все. Не слежу за немецким чемпионатом и не за чем там следить. Убивать Боруссию сегодня, повозить нулевичков из Олимпиакоса и в плей-офф с чистой совестью на какой-нибудь мертвый Лилль.
  • 3
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#24 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2011 - 14:24

очень понравились практически ВСЕ ответы!!! особенно на вопрос про Венгера!!!

Ну , посмотрев на состав участников , мысли по драгоценному Венгеру можно и угадать :bigyell:
  • 1

#25 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 23 November 2011 - 14:26

Снова разговору об этой Боруссии... Марсель сильнее их, что и продемонстрировал на Велодроме. Опять же не понимаю этого ажиотажа вокруг Гетце. Тупо закатывать им сколько угодно надо и все. Не слежу за немецким чемпионатом и не за чем там следить. Убивать Боруссию сегодня, повозить нулевичков из Олимпиакоса и в плей-офф с чистой совестью на какой-нибудь мертвый Лилль.

Отлично. Теперь не только в Англии все команды мертвые, но и во всей Европе.
  • 7

#26 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 23 November 2011 - 14:35

Отлично. Теперь не только в Англии все команды мертвые, но и во всей Европе.

Ну почему же сразу в крайности =) И в Англии нету мертвых команд =) Боруссия - это уровень Сандерленда.
А если ставить нас в один ряд с тем же Лиллем - то простите, мне стыдно за клуб тогда))
  • -1
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#27 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 23 November 2011 - 14:40

Ну почему же сразу в крайности =) И в Англии нету мертвых команд =) Боруссия - это уровень Сандерленда.
А если ставить нас в один ряд с тем же Лиллем - то простите, мне стыдно за клуб тогда))


Снова разговору об этой Боруссии... Марсель сильнее их, что и продемонстрировал на Велодроме. Опять же не понимаю этого ажиотажа вокруг Гетце. Тупо закатывать им сколько угодно надо и все. Не слежу за немецким чемпионатом и не за чем там следить. Убивать Боруссию сегодня, повозить нулевичков из Олимпиакоса и в плей-офф с чистой совестью на какой-нибудь мертвый Лилль.

Я еле ужержался чтобы не поставить минус за эти посты. Это борусия - то уровень Сандерленда? И в бунедесе незхачем следить?
не знаю как для кого, но для меня Борусия ( на данный момент) команда которая обыграла на выезде лидера чемпионата, котрый рвал и метал, при этом не пропустив, и это все на выезде, Чемпион Германии 2010-11, и уж никак не Сандерленд.
А чемпионат Германии (уже помоему), был бы самым интересным не болей я за Арсенал.
  • 6
Never give up!

#28 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 23 November 2011 - 14:43

Снова разговору об этой Боруссии... Марсель сильнее их, что и продемонстрировал на Велодроме. Опять же не понимаю этого ажиотажа вокруг Гетце. Тупо закатывать им сколько угодно надо и все. Не слежу за немецким чемпионатом и не за чем там следить. Убивать Боруссию сегодня, повозить нулевичков из Олимпиакоса и в плей-офф с чистой совестью на какой-нибудь мертвый Лилль.


Как же у вас все просто) Закатить сколько угодно чемпиону Германии, повозить чемпионов Греции и вынести мертвых чемпионов Франции?? Прежде чем давать оценки этим командам вы попробуйте посмотреть хотя бы несколько игр с их участием. Поможет ведь...
  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#29 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2011 - 14:44

Давно хотел спросить, кто такой ЛБГ?
  • 0

#30 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 23 November 2011 - 14:45

Я еле ужержался чтобы не поставить минус за эти посты. Это борусия - то уровень Сандерленда? И в бунедесе незхачем следить?
не знаю как для кого, но для меня Борусия ( на данный момент) команда которая обыграла на выезде лидера чемпионата, котрый рвал и метал, при этом не пропустив, и это все на выезде, Чемпион Германии 2010-11, и уж никак не Сандерленд.
А чемпионат Германии (уже помоему), был бы самым интересным не болей я за Арсенал.


А я вот не смог удержаться (хотя сильно пытался) и поставил минусы)))
  • -1
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#31 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 23 November 2011 - 14:50

Посмотрел на игру с Марселем и против нас, хватило, других серьезных матчей в ЛЧ у них не было))
Чемпион Греции - звучит! Прям как чемпион Хорватии.
Все просто, Арсенал - это европейский гранд, остальные упомянутые команды - типичные середняки, которые борятся за второе место в группе и за ЛЕ. Для них выход из группы будет уже огромным успехом. Зачем возвышать соперника или принижать нас, не пойму.
  • 2
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#32 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2011 - 14:50

Давно хотел спросить, кто такой ЛБГ?


Л. Б. Генусов
  • 1

#33 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2011 - 14:56

Боруссия в этом году совсем не та, что была в прошлом, хоть и дела у них пошли в гору. К тому же, у них, как я понял, не будет Барриоса и Суботича. Кагава все еще не в форме, а Перишич и Гросскройц- это реально уровень Сандерленда, Блащиковски сдает, Гюндоган не дотягивает до Шахина. Опасность может исходить только от Гетце, у которого игра может и не пойти, а если даже и пойдет, то Левандовски может запороть не один момент.
Шансы на победу высоки.

Сообщение отредактировал Disco: 23 November 2011 - 14:59

  • 2

#34 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 23 November 2011 - 15:01

Посмотрел на игру с Марселем и против нас, хватило, других серьезных матчей в ЛЧ у них не было))
Чемпион Греции - звучит! Прям как чемпион Хорватии.
Все просто, Арсенал - это европейский гранд, остальные упомянутые команды - типичные середняки, которые борятся за второе место в группе и за ЛЕ. Для них выход из группы будет уже огромным успехом. Зачем возвышать соперника или принижать нас, не пойму.


Если вы внимательно смотрели игру с Арсеналом - то вы бы заметили невероятный потенциал этой команды. Я стараюсь внимательно следить за Бундеслигой и скажу вам, что в том матче Боруссия играла процентов на 60 своих возможностей.
Насчет чемпиона Греции. Вы наверно забыли как мы играли с ними в позапрошлом сезоне? Я вам напомню, что мы проиграли им. Так что делайте выводы...
  • -1
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#35 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 23 November 2011 - 15:04

Насчет чемпиона Греции. Вы наверно забыли как мы играли с ними в позапрошлом сезоне? Я вам напомню, что мы проиграли им. Так что делайте выводы...

Мы и Браге проигрывали и че?))
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#36 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 23 November 2011 - 15:05

Если вы внимательно смотрели игру с Арсеналом - то вы бы заметили невероятный потенциал этой команды. Я стараюсь внимательно следить за Бундеслигой и скажу вам, что в том матче Боруссия играла процентов на 60 своих возможностей.

А Мы играли в той игре на 40 процентов своих возможностей)) Так что тут сравнения относительны))

Сообщение отредактировал Dreamcast: 23 November 2011 - 15:06

  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#37 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 23 November 2011 - 15:09

Мы и Браге проигрывали и че?))


А то, что нельзя недооценивать соперников...
  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#38 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 23 November 2011 - 15:11

А Мы играли в той игре на 40 процентов своих возможностей)) Так что тут сравнения относительны))


Ага, на 40))) Вы бы еще на 10 написали бы))
  • 1
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#39 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 November 2011 - 15:14

*
Популярное сообщение!

В Лондоне тепло, нет дождя, когда ехал с Гатвика в экспрессе были замечены двое молодых фанатов Дортмунда, и удивительно, странно в моей арсенальской куртке гунер, спокойный такой, может и не знает что сегодня матч)
Меня очень веселят вот эти смелые предположения о никакой Боруссии, это что устрашение соперника, боевой крик перед матчем ? Я смотрю немецкий чемпионат, и они мне кажутся лучшими его представителями, быстрый комбинационный футбол, нет боязни ни перед кем, прессинг любимый, от шеи. Шава считает, что они играют правильнее всех, лишь Барса исполняет прессинг лучше. Но по мне, так Барсы никакой не существует, она появляется лишь тогда, когда снами играет, а вот Дортмунд он есть и он настоящий. А Клопп? Это же человечище (наш, конечно, лучше))
Кстати, Шава приболел сопит, но в 18 попал. Я ему сказал, что "Раз ты заболел Венгер обязательно тебя выпустит" Состав тот же, хотя его еще не объявляли, но Андрей уверен.
Через час выдвигаюсь, важный матч и самый главный, как любой следующий. Вроде, как отче наш, а правда.
  • 24

#40 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 23 November 2011 - 15:15

А то, что нельзя недооценивать соперников...

А кто недооценивает? Это не Барса, Реал, МЮ или таже Бавария, со всеми остальными игра только на победу, другой результат с командой ниже уровнем дома - это недопустимо.

Сообщение отредактировал Dreamcast: 23 November 2011 - 15:15

  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)