Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы Лета 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4122

#4121 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 September 2011 - 13:23

о чем речь?! до 1 января ещё много времени! бросьте вы эту тему, за лето не надоела?
  • 3

#4122 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 September 2011 - 13:26

Азар очень сильно распиарен, соответственно цена на него будет заоблачной. Увы, поверить в то, что клуб, у которого трансферный рекорд равен 16.5 мф, предложит за игрока более 35 миллионов, я просто не могу. К тому же, сам Азар не скрывает, что мечтает играть за Реал. Я вообще не вижу причин, по которым он может выбрать нас. Денег больших мы предложить ему не сможем, серьезных трофеев (пока, надеюсь) тоже, в ЛЧ он и так играть будет.
То же самое касается и Гетце. Сейчас нам никого из них взять уже нереально, раньше надо было суетиться.
Мвила наверняка тоже не возьмем. Цена заоблачная на него уже сейчас, а если ещё сезон нынешний удачно проведет, то 100% уйдет за большие бабки.

Арсенал же интересовался не просто так. Интерес был - факт. Значит клуб цена не пугала. Есть много причин почему Азар может не перейти к нам, но есть одна, которая, как мне кажется, для него самого будет намного важнее больших денег, это полностью реализовать свой потенциал. Куда важнее раскрыть свой талант и стать игроком высокого уровня, нежели гнаться за деньгами. А борьбу за Лигу Чемпионов и за трофеи мы ему предоставим. Много ведь примеров, когда молодой перспективный игрок зарывал свой талант в землю идя в другом направлении. Азару бы подумать, что для него первое, талант или деньги. К М'Вилле это тоже относится и к Гетце, я думаю. Хотя реалии современного футбола таковы, что твой вариант возможно окажется первым, но я очень надеюсь.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#4123 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2011 - 15:19

В общем, думаю, все уже высказали всё, что хотели :-) Ждем зимы и возобновления различных слухов, а также появления новых. Тема закрыта.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей