Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#21 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2006 - 15:57

Проипем завтра 2-3 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Пойду в спортбар смотреть.
В основе будет играть Валькот на месте Росицки. Адеба начнет на скамейке полюбе (только восстановился после травмы + играл 3 дня назад)
  • 0

#22 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2006 - 16:03

Veda
если ты так думаешь то почему идёшь в спорт бар и смотреть???
  • 0
Тут место для рекламы

#23 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2006 - 16:10

Не спорю что больше бегать - не показатель что он лучше него играет. Но полезность на поле от РвП куда больше чем от Анри. На мой взгляд СЕЙЧАС Тьерри занимает место на поле...
  • 0

#24 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2006 - 16:22

Скоро этот , который "занимает" бапки , получит Золотой Мяч //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
//community.goal.com/en/blogs/thefour...11/10/4556.aspx
А РВП не мешало бы поужинать несколько раз в доме Бергкампа , башку навести в фокус //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#25 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2006 - 16:24

to Арсеникус
Хотя бы для того, чтобы увидеть 2 мяча, которые забьем мы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

А вообще, я перед матчем с Ирисками в КЛ написал, что мы проипем 1-0.
Буду надеятся, что это хорошая примета //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Челюскинцы - сцуки: 3-0 уже Уотфорд дрючат //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#26 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 11 November 2006 - 17:19

Ну вообще-то в КП мы их выйграли 1-0 а не проипали,как ты говоришь
  • 0

#27 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2006 - 17:35

А ещё и МЕГАКРАУЧ!!!!!!!!

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

буду краток: проeбём.
В Ливере такие звёзды сбродной Англии, как Джерард, Карягер, Крауч. + гроза Арсенала Гарсия.
А в Арсенале? Анри опять не в форме в начале сезона, у Цеска игра не клеится, фон Пусси зазнался. В общем, вся надежда опять на ниггеров.

Просмотр сообщения


да, проебём  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Точно проипём, ибо уже почти 7 лет не проигрывали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#28 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 11 November 2006 - 17:48

Я думаю, что мы выиграем! Не знаю с каким счетом, но выиграем! Анри 100 пудово забьет.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#29 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2006 - 18:55

Я думаю, что мы выиграем! Не знаю с каким счетом, но выиграем! Анри 100 пудово забьет.

Просмотр сообщения


Я тоже думаю что Анри завтра прорвать может. Пугает Венгер, который неделю уже конференции не даёт.
  • 0

#30 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 11 November 2006 - 19:56

Не спорю что больше бегать - не показатель что он лучше него играет. Но полезность на поле от РвП куда больше чем от Анри. На мой взгляд СЕЙЧАС Тьерри занимает место на поле...

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
И кто не смотрел последние матчи? Я бы на месте Леманна пистонов вставил бы РвП, да еще каких. Что тут спорить, ты очень предвзято относишься...Анри может и не забивает в последних играх, но пас может выдать лучше чем Цеск.
Даешь Адебу в стартовом! и +1\2\3 в графу голы.
Сцк, Гарсия, гроза напалечников, подвернул бы он ногу на тренировке какой...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#31 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 11 November 2006 - 20:19

Хуле паникуете? Віиграем мі и все будет хорошо я вам обещаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Мегаспорт хоть напряму показывает. Глядеть буду.
  • 0

#32 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 11 November 2006 - 22:47

Кто ж паникует-то? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley6.gif
Мы шаманим! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/58.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif
Проипём точно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

Merci Arsene


#33 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 09:28

Ван Перси зазнался? Ты че за бред городишь? Он больше Анри бегает по полю! Ты вабще последние матчи АРСА смотрел? Мне кажется что НЕТ!


Помнится в прошлом году в Арсенале играл Бергкамп. Так он ваще пешком ходил, тем не менее забивал регурярно и пасы голевые отдавал.
Обратно помнится в прошлом году был в том же Арсенале такой игрок Ушлый Кол, чтобы доказать свою преданность клубу, бегал как обосраный, а толку? В атаке портачил, в обороне оставлял открытые зоны.
Последние матчи АРСА не смотрю, я вообще не знаю, кто такая АРСА.

А насчёт бреда ты прав, dilirium tremens - страшная вещь! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Надо выпускать много больших и страшных нигеров и одного маленького, но сцуко быстрого, такое моё мнение относительно тактики на игру.

Кстати, иду в кабак игру смотреть, так что по старой злобной примете точно продуем...
  • 0

#34 OFFLINE   martin

martin

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 10:55

Точно проипём, ибо уже почти 7 лет не проигрывали

Кто ж паникует-то?
Мы шаманим!
Проипём точно!


Ребята вы супер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Выиграем
Только травм постоянно много
Если атака просто не в форме то когда последний раз у нас была
оптимальная оборона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#35 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 November 2006 - 12:24

Приветствую всех гуннеров!!!
Извиняюсь за свое долгое отсутствие. Просто нашел наконец свою "вторую половинку" и надо было ей уделить какое-то время.
Теперь я снова с вами и предлагаю вашему вниманию превью к матчу с "красными".

Надеюсь свои 3 очка мы сегодня возьмем.


“Арсенал” – “Ливерпуль”
После 10 туров чемпионата не стоит говорить о том, что тот или иной матч является определяющим, но сегодняшняя битва с “Ливерпулем” на “Эшбертон Гроув” может во многом решить сможет ли какая либо из двух команд претендовать на что-либо по итогам сезона.

В прошлое воскресение команда Арсена Венгера находилась в непосредственной близости от лидеров, когда на “Аптон Парк” оставалось играть 15 минут. Победа над “молотобойцами” сократила бы отставание от МЮ до 5 очков, при этом у “канониров” есть еще игра в запасе.

Однако гол Марлона Харвуда лишил “Арсенал” даже очка и наставник “канониров” даже не стал комментировать сложившуюся ситуацию. Не пропустите воскресную программу на Matchday TV так как в ней Венгер даст свои первые комментарии по поводу этой, далеко не самой удачной для команды недели.

По словам Жилберто победа над незаурядной командой Рафы Бенитеса придаст “канонирам” столь необходимый импульс, если команда все же собирается подтвердить свои амбиции в этом сезоне.

“Это очень важно” – сказал бразилец в среду, в интервью нашему сайту Arsenal.com. “Если мы хотим продолжить борьбу за чемпионство, нам необходимо обыгрывать “Ливерпуль”. Мы знаем, что произошло в прошлом сезоне, когда мы неуверенно стартовали”.

“В этом сезоне мы уже потеряли много очков, поэтому мы заметно отстаём от лидеров. Однако мы хотим продолжить борьбу за чемпионство? и поэтому сейчас для нас наступил определяющий момент”.

Томаш Росицки в четверг на тренировке повредил подколенное сухожилие и выбыл на 10 дней. Мануель Алмунья вернулся в строй, несмотря на легкое сотрясение, которое он получил в матче Кубка Лиги на “Гудисон Парк”.

Также в списке травмированных находятся Фредди Юнгберг (повреждение икроножной мышцы), Жулио Баптиста (подколенное сухожилие), Лорен (травма колена), Абу Диаби (травма лодыжки).

В последних двух домашних матчах “Арсенал” нанес 50 ударов по воротам соперников, однако отличился только Робин Ван Перси, забив со штрафного “Эвертону”.

И “Эвертон” и ЦСКА приехав в северный Лондон по понятным причинам, прежде всего, думали об обороне. Обе эти команды грамотно оборонялись, справились с давлением хозяев, а во втором тайме достигали приемлемого для себя результата. Обе команды благополучно добились ничьей, что только ободряет те команды, которым предстоит посетить “Эшбертон Гроув”.

Однако “Ливерпуль” является пока самым грозным соперником из тех что призжали в гости к “Арсеналу” и Жилберто уверен, что игра с равным по силе соперником должна получиться более открытой.

“Победа в таких матчах придаёт уверенность, так как мы встретимся с великолепной командой, в которой собраны хорошие игроки”. – сказал Жилберто.

“Нам с самого стартового свистка необходимо обрести предельную концентрацию, потому что такие команды как “Ливерпуль” не прощают ошибок. Поэтому мы не можем позволить себе транжирить голевые моменты”.

“Мне кажется для нас лучше, не легче, а именно лучше сыграть сейчас против такого соперника как “Ливерпуль”, так как они не будут отсиживаться в обороне, они также будут играть на победу”.

“В то же время мы забыли о нескольких неудачных играх, сделали из них соответствующие выводы и полны уверенности в собственных силах”.




Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#36 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 15:48

несмотря на плохое состояние команды,травм и сильного соперника Арсенал сегодня ВЫЙГРАЕТ СТО ПУДОВО!!! Вот увидите!!!... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#37 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 16:06

Ну и как вам наш составчик:

24 Almunia
27 Eboue
05 Toure
10 Gallas
22 Clichy
13 Hleb
19 Silva
04 Fabregas
16 Flamini
11 Van Persie
14 Henry

Substitutes
21 Poom, 06 Senderos, 25 Adebayor, 31 Hoyte, 32 Walcott

У Леманна ангина, а что с Росицки?
  • 0

#38 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 16:08

Прикольное начало - Ван Персм уже на 2 минуте забивает гол, но он немного подыграл себе рукой.
  • 0

#39 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 16:10

Фламини похоже на позиции левого полузаща...ну и Ван Перси зажигает сходу, пробрасывает себе на ход мяч кончиками пальцев...желтый картон от свистка...смотрим
  • 0

#40 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 16:10

росицки травмирован а леман хз
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей