Перейти к содержимому


Фотография

последний из могикан...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2005 - 09:46

T24 Поделись, чего тут смешнова такого?
  • 0

#22 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 10:01

дык последний пост был аж от Oct 14 2004, 18:13
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#23 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2005 - 10:12

И чо?

Нажми на слова "Флашки старому бойцу" в моем посте - и тебе откроется удивительная картина: такое чудо программистского искусстава как этот форум позволяет под словами прятать ссылки! Попадешь ты на интервью сабжа, прочитай его внимательно и проникнись внутренним благородством и душевной щедростью Рея - примера профессионального футболиста и правильного пушкаря.
  • 0

#24 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 10:32

И чо?

Нажми на слова "Флашки старому бойцу" в моем посте - и тебе откроется удивительная картина: такое чудо программистского искусстава как этот форум позволяет под словами прятать ссылки! Попадешь ты на интервью сабжа, прочитай его внимательно и проникнись внутренним благородством и душевной щедростью Рея -  примера профессионального футболиста и правильного пушкаря.

Просмотр сообщения



прочитал, проникся... действительно сей форум просто творение гениальности //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#25 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 10:57

Флашки старому бойцу

Просмотр сообщения




может кто расскажет ф трёх словах, чё ж старина Рей там грит?
пасиба.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#26 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 11:03

Флашки старому бойцу

Просмотр сообщения




может кто расскажет ф трёх словах, чё ж старина Рей там грит?
пасиба.

Просмотр сообщения



вкратце "где наша не пропадала! прорвемся". он грит мол в этом сезоне ловить нам нечего (смысле АПЛ), а вот на следующий сезон - мы рулим! вот-с.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#27 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2005 - 13:09

и исчо типа великий Анри так велик и важен для нас, что ни в коем случае Сеня не должен его профукать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#28 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 13:23

и исчо типа великий Анри так велик и важен для нас, что ни  в коем случае Сеня не должен его профукать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения


ну это должно сидеть в подкорке мозга так сказать. арсенал=анри, анри=арсенал. это аксиома //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#29 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 14:32

вкратце "где наша не пропадала! прорвемся". он грит мол в этом сезоне ловить нам нечего (смысле АПЛ), а вот на следующий сезон - мы рулим! вот-с.

Просмотр сообщения



это он про Боро?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#30 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 14:36

ну это должно сидеть в подкорке мозга так сказать. арсенал=анри, анри=арсенал. это аксиома  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения



да? чес гря, полсле последних событий....я имею ввиду уход Капитана, "история с Эшли", а также фся эта катавасия с контрактом, его контрактом, Титькиным....... воопщем там где у тебя знак "=" стоит - это не аксиома. а теорема с очень и очень запутаным доказательством. ИМХО.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#31 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 October 2005 - 05:40

вкратце "где наша не пропадала! прорвемся". он грит мол в этом сезоне ловить нам нечего (смысле АПЛ), а вот на следующий сезон - мы рулим! вот-с.

Просмотр сообщения



это он про Боро?

Просмотр сообщения


да не, про Арс кнешно!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#32 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2008 - 21:01

Сегодня у Рэя День Рождения! Желаю ему здоровья, счастья и успехов в качестве комментатора! :200: :200: :200:

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 06 March 2008 - 21:08

  • 0

#33 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2008 - 10:19

Топ 10 голов Рэя
//www.bestq8.com/up/uploads/50ecb53744.jpg
//www.zshare.net/video/85540186a8f959/
  • 0

#34 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 July 2008 - 18:21


Парлор планирует завершить карьеру

Бывший полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор планирует завершить свою карьеру. Последнюю игру 35-летний игрок провел за «Халл Сити» в 2007 году. Контракт Парлора с этим клубом завершился летом 2007-го, после футболист, испытывающий проблемы с коленом, не получал предложений от других команд.

«Хочу попробовать себя в роли тренера, посмотрим, что из этого получится. Мне очень приятно вспоминать время, проведенное в «Арсенале». Впервые я пришел в этот клуб в 12 лет, а покинул его в 32 года. «Арсенал» навсегда останется в моем сердце», – цитирует Парлора BBC Sport.

В чемпионатах Англии Парлор сыграл 400 матчей – из них 339 за «Арсенал», – в которых забил 22 гола.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#35 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 July 2008 - 18:37

Парлор - настоящий канонир, че говорить. Надеюсь, он вернется в клуб на какую-нибудь тренерскую должность. Для таких ганнеров и гунеров, как он, всегда должно быть место в Арсенале.

Вот еще цитата:

"Для меня была большая честь играть за "Арсенал" в течение моей карьеры, я наслаждался каждой минутой игры, и мне будет не хватать клуба".
Удачи тебе, Рэй! Легенда
  • 0

#36 OFFLINE   Jazzz

Jazzz

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 July 2008 - 07:58

С удовольствием пересмотрел горы Рэя...
Приятно вспомнить...
Его гол в финале КА в ворота "Челси" подарил мне такую безмерную эйфорию, ликование...
Так получилось, что я смотрел финал в центре Праги в спорт баре в большом зале переполненном оччень колоритными англичанами в "цветах", суппорт, пение, глум между болельщиками...и воспоминание о том, что творилось после гола и завершения игры до сих пор греют душу.
Даже не знаю способен ли я сейчас на подобные эмоции:)))
Буду очень рад если Рэй вернется в клуб уже в новом качестве.
  • 0

#37 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 July 2008 - 23:36

по-моему негоже такого игрока держать в экс-ганнерс, тем паче после таких слов. гуннеры бывшими не бывают.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#38 OFFLINE   Виталич

Виталич

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 July 2008 - 11:33

Мне почему-то кажется, что он обязательно вернется в клуб. Такие люди сейчас нужны Арсеналу.
  • 0

#39 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 11 July 2008 - 16:27

Петиция: Рэй Парлор заслуживает свой прощальный матч за Арсенал
//www.petitiononline.com/RP15/petition.html
  • 0

#40 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 July 2008 - 08:22

По поводу - вернеццо в клуб на какую-нибудь тренерскую должность - мне не понятно, почему такого человека, как кэп - Адамс не зовем тренером
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей