Перейти к содержимому


Фотография

Воспитанники...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 13 June 2011 - 14:49

а разве было вне игры?

Я думаю что да, и коментатор тоже так говорил
Вот здесь можно посмотреть
Spain vs England (1-1)
  • 2

#82 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 03 August 2011 - 16:00

Бартли подписали на новый контракт, я думаю его надо еще на один сезон отдать в аренду, желательно найти ему клуб в АПЛ
Если останется на этот сезон у нас, то игровой практики почти получать не будет
Удачи ему, надеюсь наконецто сможем выростить из молодежки британского центрального защитника, а то не помню когда у нас играл ЦЗ собственого производтсва(я имею ввиду нормально защитника, который становится First Choice ну или хотяб Second)
  • 0

#83 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 August 2011 - 08:39

Дожили. Уже болельщики не помнят ЦЗ собственного производства. До Венгера. До Венгера растили не талантливых мальчиков, а Адамса с Киуном.
Не умеет Арсен растить таких парней :(.
  • 0

#84 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2011 - 08:49

Киоун, если уж начистоту, заматерел в других клубах. Мы его отдали неоперившимся юнцом, а подписали уже готовым игроком. До этого из значимых фигур в центре защиты был О'Лири (собственно, его закат совпал с восходом Адамса).
А вообще, не припомню исторического периода, во время которого наша академия "славилась", и я удивлен, что в первом сообщении темы утверждается обратное.

Не умеет Арсен растить таких парней :(.

"Таких" - это каких? С характером? Сейчас в основе играет лишь один футболист, который был в академии с самых ранних лет. И уж ему в характере сложно отказать.

Вообще, Венгер не имеет прямого отношения к развитию юных футболистов. Их воспитывают другие люди, а к нему они попадают лишь тогда, когда у них возникает перспектива первой команды. Так что не нужно ему приписывать чужих заслуг и неудач.
  • 1

#85 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 August 2011 - 09:00

А вообще, не припомню исторического периода, во время которого наша академия "славилась", и я удивлен, что в первом сообщении темы утверждается обратное.

В 80-е годы было достаточно сильное поколение игроков из молодежной команды: Адамс, Киоун, Рокастл, Мерсон, Томас, даже тот же Куинн, чуть позже Парлор...

Сообщение отредактировал House M.D.: 04 August 2011 - 09:01

  • 0

#86 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2011 - 09:29

Киоуна я уже упомянул :-) Вилами по воде писано, достиг бы он своего уровня, или нет, если бы его Грэм не спихнул.
Томаса я бы в этот ряд не ставил. Да, забил легендарный гол, но сам по себе игрок был не из лучших. Куинна это даже в большей степени касается, в конце 80-х он точно не был игроком основы.
Рокасл, Адамс, Парлор - этими академия может гордиться. Но не знаю, как по мне, этого недостаточно, чтобы гордиться академией.

А, блин, о Мерсоне забыл сказать. Очень, очень талантливый малый, хоть полностью из-за всех своих проблем не раскрылся, имхо. Добавим и его. Не, с этим спорить не буду, из того поколения академия действительно хороший результат дала. Но всё познается в сравнении. Когда в основе выходит чуть ли не половина твоих, и все они демонстрирует отличную игру - это действительно славная академия. А в те года академия дала хороший результат, но она не славилась, увы.

Сообщение отредактировал FoLL: 04 August 2011 - 09:36

  • 0

#87 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 August 2011 - 20:37

"Таких" - это настоящих лидеров. Джек - он боец, он не вожак. ИМХО, Рэй тож был больше бойцом, а не вожаком. А вот Тони - тот настоящий кэп.
Лидеров при Венгере не выросло. Даже Вьера таким особо не был, а все последующие капитаны - один другого чуднее. Я восхищаюсь Анри как нападающим, но из него такой же кэп, как из Уолкота и Фабрегаса.
Повязка давалась, чтобы удержать, к примеру. То есть Венгеру вообще не требуются те, кто могут быть лидерами на поле. У меня есть вообще подозрение, что Венгер на любую критику со стороны игрока реагирует болезненно. И ценит исполнительных.
Про воспитанников в академии мы мало можем что сказать по игре. Но вот молодежь с 17 по 23 года у нас преимущественно балованная и топчется в классе на одном уровне - и это вопрос к Венгеру.
И, боюсь, настоящий вожак у нас теперь может быть только со стороны, а не из академии с "британской ментальностью".
  • -2

#88 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 August 2011 - 20:39

В Аустрии это наш Баразит феерит? 2 игры-4 баночки (не отполировал,а забил!)

Сообщение отредактировал КrystyK: 04 August 2011 - 20:41

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#89 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2011 - 20:46

*
Популярное сообщение!

смысл сравнивать выпускников академий двадцатипятилетней давности и нынешних? футбол как система поменялся кардинально. у нынешних выпускников, с одной стороны, наверное и четверти шансов нет, которые были у Адамса с Парлором. с другой, нынешние большие деньги с поршкаенами в 18-20 лет вместо подноса мячей и уборки раздевалок испортят и Мать Терезу, не говоря уж о пацанве...

Сообщение отредактировал Tyr: 04 August 2011 - 20:46

  • 17

#90 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 August 2011 - 20:53

плюсуюсь к Вадиму от и до. Блеать посмотрите на того же Фримпонга не успел в товарняке появиться как на башке какая то матня блеать, а что в ней тем более не ясно (ничего личного, игрок то с перспективами, только как бы не попортило все ога)

ЗЫ один вон допонтовался. Теперь трактористом будет. Дурак.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 05 August 2011 - 08:28

  • 1

Изображение


#91 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2011 - 06:51

В Аустрии это наш Баразит феерит? 2 игры-4 баночки (не отполировал,а забил!)

Наш, я тоже прифигел вчера, узнав про хет-трик..
  • 0

#92 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2011 - 07:17

Про воспитанников в академии мы мало можем что сказать по игре. Но вот молодежь с 17 по 23 года у нас преимущественно балованная и топчется в классе на одном уровне - и это вопрос к Венгеру.

Тут еще такой момент, а ты думал, что хотя бы половина из них вырастет в игроков основы? :-) Так не бывает (ну, почти не бывает). Как бы ни работала академия, процент отбраковки везде довольно большой. Просто мы о нашей молодежи знаем в разы больше, чем о чужой, отсюда такое впечатление и складывается.

В Аустрии это наш Баразит феерит? 2 игры-4 баночки (не отполировал,а забил!)

Угу, он самый.
  • 1

#93 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 05 August 2011 - 07:25

Кстати после того как Баразит сыграл во всех молодежных сборных Голландии(31 игра) он выбрал Сборную Марокко, и уже сыграл за них одну официальную игру
  • 1

#94 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 05 August 2011 - 09:08

Бартли подписали на новый контракт, я думаю его надо еще на один сезон отдать в аренду, желательно найти ему клуб в АПЛ
Если останется на этот сезон у нас, то игровой практики почти получать не будет


Отдали в аренду опять в Глазго
Удачи ему
  • 1

#95 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 16 August 2011 - 20:48

ДЖЕТ меня огорчить хотел =) 3-0 вели после перерыва, Ипсвич быстренько 1 гол сквитал, а потом Джей забил второй, думал ппц, но потом ещё 2 забил Лаллана под конец.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#96 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 27 December 2012 - 19:19

Помеченные. Генри Лэнсбери
  • 1

#97 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2013 - 07:45

шо ж молчим
дэвид опель бентли вернулся в БЛЕКБЕРН
чичерин никита дал понять, что ростов не место, где кому-то рады. ВОЗДАЛОСЬ, епт.
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#98 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 August 2016 - 09:46

Тема Кэшли закрыта, так что отпишусь здесь.
 
Признал-таки что был не прав.
 

Ashley Cole tells Arsenal staff.... 'Biggest regret of my career was leaving the club' in emotional return

 
https://twitter.com/...850120850452480
  • 0

Merci Arsene


#99 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 August 2016 - 11:08

да все равно охуевший в плохом смысле


  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#100 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 August 2016 - 11:41

история говорит, что прав. Лучшая карьера из тех кто уходил.

Но то, что кант не отменят никакие признания. Осталось еще ляпнуть что нибудь в духе уанс э гуннерс и тп.


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей