Перейти к содержимому


МЮ-Арсенал или до полтинника один шаг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#21 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 00:24

Хотелось бы... :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#22 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 24 October 2004 - 13:49

Даёшь пАбеду над МЮ!!! 8)
  • 0

#23 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 15:52

Состав Арса (выложили на официалке) : Леманн - Лаурен, Коул, Кэмбелл, Туре - Юнгберг, Виера, Эду, Рейес - АНРИ, БЕРГИ
  • 0

#24 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 15:57

После первого тайма 0-0. Игра равная, но у МЮ больше моментов.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#25 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 16:38

Первая замена: Рейес-Пирес
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#26 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 16:40

МЮ выигрывает 1-0 :cry: Лошадь забил с пен.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#27 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 17:10

Если честно,то я впервые созерцал поражение Арсенала в чемпионате(стаж моего боления невелик).Обидно,конечно...
  • 0

#28 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 17:10

Это день стал черным для Арсенала. Итоговый счет 2-0 (еще Руни забил). 1-0 было бы лучше, но поражение - оно и есть поражение. Игра была равная, если посмотреть статистику, может меня поправят те, кто видел матч. Переломным моментом стал пенальти, потом Арсенал начал насидать, но ничего сверх опасного, по словам комментаторов, создать не удалось. Ну а потом Руни добавил. Полтиник не плучился :cry: , но это футбол. Но всё равно наша рекордная серия феноминальна. Все проигрывают, Арсенал не исключение. Так что нечего вешать нос: вся борьба в чемпионате ещё впереди. Нужно улучшить игру, если она в этом нуждается; порвать Панатинайкос в ЛЧ; одержать победу над Саутгемптоном - и всё в порядке. Но для этого нужно усердно поработать, а не как в матче с Панат. в ЛЧ. Но вот обидно то, что мы проиграли именно МЮ, но надо сказать, что Манчестер играл очень даже хорошо, особенно в защите.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#29 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 17:11

Но на Хайбери Манчестеру пощады не будет :twisted:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#30 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 17:16

Арсенал тоже хорошо играл в защите,особенно Лоурен и Коул.Плохо в нападении.(Анри)Транжирили моменты(4!).Но,не забиваешь ты,забивают тебе...
  • 0

#31 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 October 2004 - 17:44

мде.. название топика и первая страница это нечто..
  • 0

#32 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 18:06

Примите мои соболезнования, когда-нибудь это должно было случиться..... Нельзя было просерать МЮ всухую, это просто ужасно. Видимо, только сегодня начался чмпионат Англии, Арсеналу главное сейчас не сломаться.....
  • 0

#33 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 24 October 2004 - 18:28

Понятно,конечно, что когда-нибудь мы должны были проиграть, но всегда хочется продлить счастливые моменты......+
Жаль, что проиграли именно Мю, именно сейча да и ещё со счётом 2-0..
Надеюсь, это не выглядело безжизненно, безнадёжно?
Главное, чтобы сейчас наши любимцы не очень расстроились, т.е. не расслабились и не стали проигрывать кому попало....Ух! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#34 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2004 - 18:48

Ну рябята я совсем сломался... две игры подрят это уж слишком. Я специально надел футболку арса на матч и что бы вы подумали... я ее надел когда мы продули челси в ЛЧ. Все больше ниразу не надену найку на матч :cry: Игра получилась что надо, НО мне откровенно не понравился Беркамп, он вообще набыл заметен, и с его волшебными пасами ничего не получалось... замену, я считаю, Арсен неправельную сделал, я бы заменил Эду вместо Рейеса, а в конце выпустил бы Фабрегеса вместо Берги. Вся команда играла просто блеск, НО... Руни - КАЗЕЛ!!! Мы сидели в бари и охиренно болели за АРС, потом, на 5минуте подошли болелы манков и начали вы.....бываться - *упс* :evil:, ну *упс* ЗА...БАЛИ, ненавижу МЮ. Конь есть конь-сволочь.
  • 0

#35 OFFLINE   Gizza

Gizza

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 18:54

Мои соболезнования товарищи.....но все еще впереди ,хотя я понимаю что проигрывать после такой выдающейся серии да и еще и СКамЮ очень неприятно :evil: Теперь СкамЮ и их псевдофаны будут дрочить на эту победу и пи....ть какие они крутые.....
  • 0

#36 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 October 2004 - 19:05

Мои соболезнования товарищи.....но все еще впереди ,хотя я понимаю что проигрывать после такой выдающейся серии да и еще и СКамЮ очень неприятно :evil: Теперь СкамЮ и их псевдофаны будут дрочить на эту победу и пи....ть какие они крутые.....

Спасибо, друг, за добрые слова! Блин так обидно - я до сих пор в трансе... сидел за столом в баре после финального свистка минут 5... что тут сказать судья просто убил игру бездарным судейством... когда пенали были - он не давал, когда пеналей не было - он их придумывал... просто КОШМАР!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#37 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 October 2004 - 19:08

мммьдяяяя.... посмотрел игру.... 1) Венгеру почти наверняка подарили галстук(или кружку) 2)такой вялой и беспомощной игры канониров я не видел очень давно.даже в 14 с челси они хоть как-то бились, а тут.... одни лишь отчаяные навесы в штрафную, которые вообще до адресата не доходили и защита. такое впечатление ,что Солу 16 и он первый раз играет в подобных матчах лучше бы мы проиграли Сити, а так подарили ВРАГАМ очки, стимул , отличнейшее настроение, да и вообще показали кто сильнейший. нет никакой злобы или обиды, просто опустили с небес на землю, показав не только то что Аренал можно обыгрывать , а то как это можно сделать ЛЕГКО! .и уж если редуты МЮ наши форварды не сумели пройти , то против челси , с их тактикой и обороной нам по-моему ваще ничего не светит так что где вы там, оптимисты,считающие что все по-прежнему кайфово и переживать нечего,давайте нападайте....интересно послушать :evil:
  • 0

#38 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2004 - 19:24

Чтож,печально :oops: :oops: :oops: особенно от МАНКОВ( :evil: ) :!: Смотрел матч по он-лайну,так как в бар прийти не смог(по весьма глупой причине),хотя очень хотел :!: Главное не опускаться духом,хотя я уже опустился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#39 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2004 - 19:24

Спасибо, друг, за добрые слова! Блин так обидно - я до сих пор в трансе... сидел за столом в баре после финального свистка минут 5... что тут сказать судья просто убил игру бездарным судейством... когда пенали были - он не давал, когда пеналей не было - он их придумывал... просто КОШМАР!!!!


Я также сидел на кубке России когда мы проикграли Лукойлу на нашем поле по пинальти, да и на матче я сидел минут 5, и матерился на фанов мю - сволочи!!! :evil:
  • 0

#40 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2004 - 19:26

Кста я тут начал заниматься модингом, кто знает тот поймет, скоро фотки выложу и пикольнетесь какой я фанат АРСЕНАЛА 8)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей