Перейти к содержимому


Фотография

Форум [баны и прочие развеселости]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#41 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 December 2004 - 17:18

Вырезано самим автором,так как это чушь :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#42 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 December 2004 - 17:38

ДА.......ПАША может хватит наезжать на меня, не надоело???!
У нас в стране кажись свобода слова.....И НИКТО НЕ В ПРАВЕ МЕНЯ В ЧЕМ ТО ОГРАНИЧИВАТЬ!!!!! ЕСЛИ тебе хочется забанить меня то бань пожизнено я не боюсь, ни капельки этого!!!
ВСЕ РАВНО Я БУДУ ВСЕГДА ЗНАТЬ,ТО ЧТО АРСЕНАЛ- СУУУУППППЕРРРР!!!!!!

Складывается такое впечатление,что ВСЕ АДМИНЫ сайта помешаны на флудорстве!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#43 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 December 2004 - 20:23

Здравствуйте,я Дмитрий Нагиев-это программа ОКНА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

ха-ха-ха!..может поподробнее?
особенно интересует к чему эта мессага??
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#44 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 December 2004 - 20:27

ДА.......ПАША может хватит наезжать на меня, не надоело???!
У нас в стране кажись свобода слова.....И НИКТО НЕ В ПРАВЕ МЕНЯ В ЧЕМ ТО ОГРАНИЧИВАТЬ!!!!! ЕСЛИ тебе хочется забанить меня то бань пожизнено я не боюсь, ни капельки этого!!!
ВСЕ РАВНО Я БУДУ ВСЕГДА ЗНАТЬ,ТО ЧТО АРСЕНАЛ- СУУУУППППЕРРРР!!!!!!

Складывается такое впечатление,что ВСЕ АДМИНЫ сайта помешаны на флудорстве!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

стоит ожидать скорой организации коалиции на нашем форуме?
меня интересует одно: почему вы (Reyes & TurboJoe), постоянно упрекаете меня в предвзятом отношении именно к вам, и никак не хотите доказать на деле, что вы не нарушаете правил?! вам это странным не кажется?? или вы просто самовлюбленные подростки, которые просто хотят выпендриться, создавая ненужные темы и отвечая на каждую вторую мессагу своими потрясными сообщениями, состоящими в лучшем случае из одного предложения и пары десятков восклицательных знаков?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#45 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 27 December 2004 - 14:06

Я конечно полностью поддерживаю предупреждения... Но, Паша: ты сам-то понимаешь, что только что написал? Как это, интересно, можно доказать, что ты чего-то не делал (например, не наезжал)... обычно, наоборот, доказывают, что кто-то виноват... так что просто приведи в пример пару-тройку сообщений и всем станет всё понятно
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#46 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2004 - 17:54

Вырезано самим автором,так как это чушь :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#47 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2004 - 07:24

Господа пионэры достали просто хрень писать всякую. Поэтому вам и объясняют, что иногда лучше жевать, чме говорить.
  • 0

#48 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2004 - 08:39

Да,но вот темы Ньюкасл-Арсенал еще нету,а самому ее создать нельзя...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#49 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 December 2004 - 09:27

стоит ожидать скорой организации коалиции на нашем форуме?меня интересует одно: почему вы (Reyes & TurboJoe), постоянно упрекаете меня в предвзятом отношении именно к вам, и никак не хотите доказать на деле, что вы не нарушаете правил?! вам это странным не кажется?? или вы просто самовлюбленные подростки, которые просто хотят выпендриться, создавая ненужные темы и отвечая на каждую вторую мессагу своими потрясными сообщениями, состоящими в лучшем случае из одного предложения и пары десятков восклицательных знаков?


Похоже, что Паша перешёл на обычное беспардонное хамство! :?
Что тебе ещё повторять: "Я НЕ ФЛУДЕР! И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАГРЯЗНЯТЬ ФОРУМ!" Что-нибудь ещё?

Насчёт Reyes! Что-то флудит он (побольше меня, с этим не поспоришь!)! Искоренить это очень тяжело! Надеюсь, бессмысленные темы в топах станут редкостью на форуме! Ежели всякие BadBoy1989 или Сексуалочки, ronny7 и прочие недоумки станут исключительными событиями на этом форуме - будет праздник на нашей улице! Я всё высказал! Прошу это не считать флудом! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#50 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 January 2005 - 23:39

TurboJoe, если Паша сказал, "не в тему", то это это значит именно не в тему, а никак иначе! Человек он у нас либеральный, даже с избытком, так зачем же злоупотреблять его прекрасным ко всем сюда входящим отношением?.. Паша, на что-что там перешёл-то? На, говоришь, "беспардонное хамство"? Я плакаль... :wink: Сэр, у тебя совесть в загашнике вообще водится?.. :evil:

Tyr, полностью поддерживаю касаемо аватарок!

Reyes, у нас в стране, конечно, и свобода слова и прочая демократическая дребедень, но этот сайт с форумом создал и поддерживает Паша, и человек элементарно хочет, чтоб в этом гостеприимном доме люди, его посещающие, не гадили - не для того столько сил и времени на было на всё убито, так что уважай хотя бы его, не говоря уж про окружающих посетителей!

P.S. Б**, ну просто п****ц молодёжь пошла!.. :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#51 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 January 2005 - 13:56

тов.Reyes, наконец-таки исчерпал все мое терпение, за что и был награжден пожизненным баном за многочисленные нарушения правил форума
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#52 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 January 2005 - 14:06

товарищи TurboJoe и thierry14henry получают по предупреждению за личные наезды в теме "Знаки зодиака" в разделе "Полный офф-топ"
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#53 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 January 2005 - 15:03


произведена небольшая чистка рядов пользователей форума..а именно: удалены пользователи, зарегестрированные до 01.11.04 и не имевшие на своем счету ни одного сообщения..
список удаленных: Stan, Митя, Super Gud, Thierry, Azamat, MANCHESTER UNITED - ROY, RVN, сахалинец, saeforum.com, ~@z@m@t~, Soso, Tigo, rafo, Александр, burmuslik, REYS, Ronaldo, Garry Shedlin, Vadim, raul_7, mikhailspb, eas, Pennant, Евгений, 5555, Slavyan_CFC, Evgeni, sakhten, Gunnerghosty, Алексей, КОНСТАНТИН, Jelu, Donkey Kong, Сергей, Дастан Ержанов, Man_utd, KzGunner, Дос Сантос, Alex, Novoselov, ЛедиМурр, Tropic, WebMoneyTransfer, Alex_N, RioN, dobrojelatel, Goodwin, depor, Fox, Vladislav, Spawn, autosnab, Gunner Che, UNITED, Нодар, [MaHb9Ik.ApceHaJI], Белый, Сексуалочка, horror, psd.
итого 60 человек!

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#54 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 January 2005 - 15:04

[quote]тов.Reyes, наконец-таки исчерпал все мое терпение, за что и был награжден пожизненным баном за многочисленные нарушения правил форума

Ну может не надо,не всё ведь у него так запущено... :roll:
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#55 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 15:14

[quote][quote]тов.Reyes, наконец-таки исчерпал все мое терпение, за что и был награжден пожизненным баном за многочисленные нарушения правил форума

Ну может не надо,не всё ведь у него так запущено... :roll:[/quote]
Согласен со Schnurom,ничего особенного он не сделал... :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#56 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 January 2005 - 15:16

[quote][quote]тов.Reyes, наконец-таки исчерпал все мое терпение, за что и был награжден пожизненным баном за многочисленные нарушения правил форума

Ну может не надо,не всё ведь у него так запущено... :roll:[/quote]

Schnur, я его предупреждал неединожды..это раз..
два..это многократные нарушения моих предупреждений и правил форума (личные наезды, флуд, создание тем в разделах, где это позволено только модерам)..
три..это уже неоднократные баны..
четыре..в конце концов я предупреждал его, что еще одно нарушение и его имя будет забанено на форуме пожизненно

что мне еще надо было сделать, чтобы до него дошло? может сплясать?

я всего лишь хочу, чтобы форум был форумом, а не помойной ямой! мне надоело чистить эти многочисленные абсолютно никому ненужные посты с нецензурной бранью..неужели правила, написанные мною, столь жесткие и суровые?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#57 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 January 2005 - 15:19

[quote][quote][quote]тов.Reyes, наконец-таки исчерпал все мое терпение, за что и был награжден пожизненным баном за многочисленные нарушения правил форума

Ну может не надо,не всё ведь у него так запущено... :roll:[/quote]
Согласен со Schnurom,ничего особенного он не сделал... :?[/quote]
если мое решение вызвало такой резонанс, то можете собирать коалицию и голосовать против моей диктатуры или данного решения в частности..если народ проголосует за восстановление сего субъекта на форуме, я реализую его решение!..в конце концов, у нас демократия! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#58 OFFLINE   REYES(2)

REYES(2)

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 15:42

МДА....! Товарищ ПАША,ты моё терпение тоже сильно исчерпал!
Я понял ты тот типаж людей, которые шуток и подколок (в хорошем смысле) не ПОНИМАЮТ!,я сочувствую тебе!
  • 0

#59 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 15:51

Я считаю,что это очень серьезное изменение для фана Арсенала,допустим я практически не могу уже представить свою жизнь без захода на форум,и я считаю,что Reyes не заслужил столь сурового наказания,он же не какой-нибудь фан МЮ,заходящий на сайт только для того,чтобы обосрать Арсенал и его болельщиков... :? Да,может он и создает ненужные темы,но можно их удалить... :? Да,может он и выражает свои мысли,как тебе не нравится,но у нас в стране демократия,как ты сам сказал(хотя я это демократией не считаю,демократия это в США,у нас и не демократия,как в США,и ни социализм,как в Швеции,у нас ни рыба ни мясо,поэтому мы так и живем,ну да ладно перенесем это в тему политики :wink: ),и ваще ты этот сайт создавал для посетителей,а не для себя,не будешь же ты сам с собой переписываться,и ваще мне кажется в последнее время ты уж черезчур захватил власть над форумом(я имею ввиду запреты создавать темы в определенных топиках и баны,тем,кто тебе не нравится)...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#60 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2005 - 16:17

Я за Рейеса. По-моему, пожизненного он не заслужил. За что?! Он же в офф-топе создает темы. И не такие уж дурные. Если кому-то не интересно, то на них можно просто не заходить. Он же не навязывается никому. Ну что плохого в теме про зодиаки? Кроме только того базара, который устроили ее посетители? Может, для кого-то это тоже интересно и можно было б даже такой опрос провести... Извините, если кого обижу, но по-моему, вы слишком жестоки. Это же форум, здесь и надо общаться, и не только о футболе. Давайте тогда оставим право создания тем за несколькими людьми, а остальные пусть присылают им заявки на создание тем... Но это же глупости. Надо наоборот привлекать людей.
Впрочем, это мое личное мнение.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей