Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2009: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 January 2008 - 15:21

ПРАВИЛА
1. Из топа будут удаляться ВСЕ сообщения, не содержащие новости по трансферам.
2. Обсуждение в этом топике НЕ допускается. Все разговоры тут, тут и любых других топиках, там удаляться не будут.
3. К особым рецедивистам-нарушителям п.1 и п.2 будут применяться карательные меры вплоть до временного бана.
Enjoy it
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 January 2008 - 15:32

"Челси" может увести у "Арсенала" форварда "Левски""Челси" готов побороться с "Арсеналом" за форварда софийского "Левски" Николу Димитрова. Второй тренер болгарского клуба Эмил Велев признался Sport 1, что он имел телефонный разговор со своим давним знакомым наставником "синих" Авраамом Грантом. Главный тренер "Челси" расспрашивал коллегу о Димитрове, а также еще одном нападающем Валерии Домовчийски.
Димитров успешно прошел смотрины в "Арсенале", после чего "канониры" начали переговоры с "Левски" о его трансфере. Домовчийски уже тренировался в "Блэкберне". Не исключено, что оба теперь прибудут на просмотр в "Челси".
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#3 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2008 - 17:01

Сандерленд арендовал Сидвелла

Полузащитник Челси Стив Сидвелл отдан в аренду до конца сезона с последующим правом выкупа Сандерленду.
24-летний футболист пополнил состав Аристократов минувшим летом, на правах свободного агента перебравшись из Рединга.

В этом топе только трансферные новости только Арсенала, даже несмотря на что, он бывший игрок.

Ну и чтобы не оффтоп

Арсенал проявляет интерес к киперу Депора Фабрисио
//www.skysports.com/story/0,19528,11670_3046046,00.html
  • 0

#4 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 14 January 2008 - 18:29

Харашо ссылку дай, там где нет сноски на чемпионат.ру, главный флудер города Сургут.

Как стало известно корреспонденту “Чемпионат.ру”, 17-летний защитник московского “Торпедо” Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским “Арсеналом”. На Дмитриева, который в составе сборной России выиграл турнир памяти Гранаткина, также претендовали туринский “Ювентус” и московский “Спартак”.
До лета Дмитриев будет выступать за “Торпедо”, после чего перейдёт в стан “Арсенала”. За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс. Отметим, что права на футболиста принадлежат не “Торпедо”, а его агенту, президенту Media Football Group Алексею Дунцу.

Когда я писал про несколько сайтов, я не говорил, что новость не с чемпионат.ру. И по 7ТВ посмотрел. Мне не очень верится, что там лажу будут писать.
  • 0

#5 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2008 - 13:18

Сын Пеле перешел в "Арсенал"
15.01.2008 15:49 | Еврофутбол.Ру

Новым приобретением "канониров" стал 18-летний нападающий "Марселя", сын легендарного Абеди Пеле Андре Айю. Футболист сможет присоединиться к команде Арсена Венгера сразу после Кубка Африки, к которому он готовится со сборной Ганы. Руководство "Арсенала" выложило за форварда 6 миллионов евро.
  • 0

#6 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 January 2008 - 13:48

Как стало известно корреспонденту “Чемпионат.ру”, 17-летний защитник московского “Торпедо” Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским “Арсеналом”. На Дмитриева, который в составе сборной России выиграл турнир памяти Гранаткина, также претендовали туринский “Ювентус” и московский “Спартак”.
До лета Дмитриев будет выступать за “Торпедо”, после чего перейдёт в стан “Арсенала”. За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс. Отметим, что права на футболиста принадлежат не “Торпедо”, а его агенту, президенту Media Football Group Алексею Дунцу.

Когда я писал про несколько сайтов, я не говорил, что новость не с чемпионат.ру. И по 7ТВ посмотрел. Мне не очень верится, что там лажу будут писать.


//www.sports.ru/football/3964453.html
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#7 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2008 - 09:59

Скай пишет что мы положили глаз на кипера Депора-Б некоего Фабрицио
//www.skysports.com/story/0,19528,12876_3046046,00.html
  • 0

#8 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 17 January 2008 - 22:01

Вот только вопрос, зачем нам еще киперы? У нас есть Фабиански :142:

Лондонский Арсенал весной текущего года подпишет контракт с форвардом клуба второго английского дивизиона Гиллингэма Люком Фримэном. Юный нападающий является самым молодым футболистом, когда-либо принимавшем участие в игре Кубка Англии. В возрасте 15 лет и 223 дней, он отыграл 20 минут кубковой встречи Гиллингэма против Барнет. В марте Фримэну исполнится 16 лет и он сможет оформить свои отношения с канонирами на официальном уровне.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)

"Арсенал" подтверждает, что Лассана Диарра присоединился к клубу Премьер Лиги "Портсмут", сумма сделки не разглашается.
Да, жалко что ушел так быстро мог бы еще остаться и побороться за место в основе. Ну и ладно, удачи ему в Портсмуте

Сообщение отредактировал rMv: 17 January 2008 - 23:32

  • 0

#9 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 19 January 2008 - 20:02

Венгер опроверг информацию о возможном переходе Аршавина и Дмитриева в «Арсенал»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что не заинтересован в приобретении атакующего полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина и защитника «Торпедо» Вячеслава Дмитриева. Об этом сообщает официальный сайт «пушкарей».

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ

Сообщение отредактировал ЧуКОвский: 20 January 2008 - 14:00

  • 0

#10 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 23 January 2008 - 13:54

Футбол: Леманна в "Баварии" не будет

Мюнхенская "Бавария" не нуждается в услугах вратаря сборной Германии Йенса Леманна, потерявшего место в основе лондонского "Арсенала", заявил спортивный директор клуба Ули Хенесс.
- Мы неоднократно обещали, что после завершения карьеры Оливером Каном номером один в команде станет его дублер Михаэль Ренсинг, - приводит слова Хенесса AFP. - Довольно бессмыссленно менять одного 38-летнего вратаря на другого, а Леманн не из тех вратарей, что согласен дожидаться своего шанса на скамейке запасных.
После того, как основной вратарь сборной Германии Леманн отказал своему бывшему клубу - дортмундской "Боруссии", в немецкой прессе появились слухи, что будещим летом по истечении контракта с "канонирами" он может перебраться в Мюнхен.

Миятович: не собираемся тратить время на Роналду и Фабрегаса

Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович заявил, что "сливочные" не собираются покупать Криштиану Роналду и Францеска Фабрегаса.
"Конечно, было бы неплохо иметь в составе футболиста уровня Криштиану Роналду. Но он играет в таком великом клубе, как "Манчестер Юнайтед", и поэтому переманить его к нам не представляется возможным. То же касается и Фабрегаса. И я могу с полной уверенностью заявить, что мы не будем тратить своё время на то, чтобы пытаться их купить, по крайней мере, пока", — приводит слова Миятовича издание Daily Mail.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ

Сообщение отредактировал ЧуКОвский: 23 January 2008 - 18:56

  • 0

#11 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 January 2008 - 14:07

в янгстерском полку грядёт пополнение
Luke Freeman Medical This Afternoon
//www.kentonline.co.uk/images/news/36519_0_l.jpg
Full name Luke Freeman
Date of birth 22 March 1992 (1992-03-22) (age 15)
Place of birth Dartford, England
Height: 180cm
Playing position Striker


источнег
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#12 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 January 2008 - 15:04

Защитник «Арсенала» Эммануэль Эбуэ заявил, что не собирается уходить из лондонского клуба.

«Даже не хочу обсуждать возможный трансфер. Меня все устраивает в Лондоне. Знаю, что многие клубы ведут переговоры с «Арсеналом», но я никуда уходить не собираюсь. Во всяком случае в январе», – рассказал Эбуэ.

В услугах крайнего защитника заинтересованы «Милан» и «Ювентус», сообщает Sky Sports.
  • 0

#13 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 16:04

Гакпе не слышал об интересе "Арсенала"Нападающий "Монако" Серж Гакпе заявил, что не слышал об интересе английского "Арсенала" к своей персоне. "Не слышал об этом. Я счастлив в "Монако", все мои мысли связаны только с этим клубом. Мне комфортно играть в паре с Фредериком Пикьонном, хотя нам и нужно еще поработать над взаимодействием", - рассказал форвард в интервью L'Equipe.


Хм, снова "Монако"?...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#14 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 January 2008 - 10:55

Уолкотт доиграет сезон в Блэкберне

Молодой англичанин перейдет на правах аренды до конца сезона в Блэкберн. Арсен Венгер заявил, что Уолкотту предстоит набраться драгоценного опыта, чтобы попадать регулярно в стартовый состав канониров. Напомним что, Тео является обладателем рекорда Англии связанным с его ранним появлением в сборной на ЧМ-2006.

www.okolosport.ru

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 27 January 2008 - 10:56

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#15 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 13:14

//www.euro-football.ru/news/newsfoto/72790_arsenal.jpg Француз для "Арсенала" Лондонский "Арсенал" договорился о приобретении форварда "Канна" и молодежной сборной Франции Йоана Гуффрана. 21-летний нападающий обойдется "канонирам" в 5 миллионов фунтов стерлингов.

Гуффран провел в составе "Канн" 3 сезона, забив 28 голов в 97 матчах. В 2007 году он помог своему клубу пробиться в элиту французского футбола и был признан лучшим игроком Лиги 2 (первого французского дивизиона).

sportbox.ru


Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 27 January 2008 - 13:14

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#16 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 January 2008 - 21:03

//www.setantasports.com/en/Sport/News...ested-in-Dzeko/ - Боро Приморак говорит, что мы следим за боснийцем из Вольфсбурга - Эдином Дзеко. Это напад. За двенадцать матчей уже 5 мячей забил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#17 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2008 - 12:20

Арсенал включился в борьбу за защитника Боро Джонатана Вудгейта
//sports.setanta.com/en/Sport/News/Fo...Premier-League/
  • 0

#18 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 January 2008 - 13:01

по Вудгейту, со слов их шефа мы с ними договорились о его стоимости

//www.skysports.com/story/0,19528,11661_3084014,00.html
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#19 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2008 - 13:22

Венгер опроверг информацию про переход Вудгейта
//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...nathan+Woodgate
  • 0

#20 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 January 2008 - 15:48

После подтверждения информации об интересе к Дзеко, один из сайтов, посвящённых Клубу, поведал о боснийском форварде.

Эдин родился 17 марта 1986 в боснийском городе Добое. Он считается самым звёздным игроком своей страны, хотя ему лишь 21 год.

Начал свою карьеру в академии команды из Сараево "Железникар (ор. - FK Željezničar)". За основной состав он провёл 40 матчей, в которых забил 5 голов. Не смотря на малое количество забитых мячей, он в 2005 году перешёл в чешский "Теплице". 16 взятий ворот в 43 встречах помогли обратить на Дзеко внимание скаутов сразу нескольких европейских команд. В том числе "Герты", "Эвертона" и "Вольфсбурга". Больше всех повезло последним, и летом 2007 Эдин Дзеко стал игроком "Вольфсбурга".
Он уже отличился 5 раз в 12 играх, а сезон в Германии только достиг своего экватора.

Дзеко провёл 3 матча за национальную сборную Боснии и Герцоговины, забив один мяч и сделав голевую передачу.
Его сравнивают со Златаном Ибрагимовичем по стилю игры и техническим способностям.
Возможная покупка этого игрока выглядит очень привлекательной.

Дзеко на Википедии
Его официальный сайт
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)