26.11.2017

Арсен Венгер: «Мне показалось, что на Рэмси был стопроцентный пенальти»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча против «Бернли» (1:0). «В первом тайме мы не могли найти свою игру, соперник не давал нам показывать хороший футбол. Во втором тайме все зависело от того, кому удастся решить эпизод и перетерпеть, не ошибившись в обороне. В перерыве мы чуть поменяли схему, я посчитал, что мы должны действовать лучше.  «Бернли» набрал 22 очка, и, когда играешь против них, понимаешь, почему. С начала сезона они пропустили всего два гола на своем поле. Соперник очень хорошо защищался, их прямолинейная манера очень опасна. Со стороны мне показалось, что там был стопроцентный пенальти. Не знаю, зачем защитник толкнул Рэмси в спину. Хотелось бы пересмотреть эпизод», – сказал Венгер.

Вниз

Блин, забыл поздравить нашего завсегтатая.()

SK0
Классно ты распиарил свою Днюху.) Ну и наивностью же отдавала все это и безудержным оптимизмом. Ты - один из самых позитивных фэнов здесь. Здоровья близким и долголетия в копилку. Больших побед Арсенала и святой веры, что не за горами тот день когда не пропадешь отсюда как многие до тебя, и мы все отпразднуем дружно чемпионство Арсенала! С днюхой и всех благ!

А вот подарок к застолью от меня))

SK0 26.11.2017 23:24

Вверх
+0/-0
Вниз

Редко вижу чтобы кто-то писал инфу о матче! На каком канале и во сколько! Умничка ты! Порадовал! Спасибо!

У меня такой канал есть, с удовольствием посмотрю по тв!

Heruvim 26.11.2017 23:52

Вверх
+0/-0
Вниз

Чех - вспомнил, что он Чех.
Калаш - может и конкретнее.
Начо - ну, прямо скорострел,) хороший матч.
Мустафи - надежно и без прыжков в ноги.
Кос - наше ВСЁ!
Беллерин - дно днищаво-днищенское.
Джака - кто-нибудь наконец скажет ему, что он о-пор-ник, хочет он того или нет?!
Ивоби - мальчик навырост.
Рэмзи - Фигаро здесь, Фигаро там, а главное - в нужное время в нужном месте, всегда!
Санчес - скучновато так на сухую-то(с), в смысле без Месута.
Саша - старался как мог, но в такой плотной защите ему сложно себя найти и проявить опять-таки без Месута.
Замены:
Манчестерское полено - на плантацию, пожизненно.
Джек - последняя надежда.

Эпикриз: без игрока а-ля Озил Арсеналу нечего даже думать о топ-4!

jasonvlad 27.11.2017 01:40

Ответ на комментарий пользователя Heruvim

Вверх
+0/-0
Вниз

Не согласен по так называемому тобой манчестерскому полену - парень стартовал то огонь в АПЛ - только опять травма и сейчас входит в тему,Ляказетт в хорошей форме только никто толком и не дал ему на выход,хотя он Рэмси в первом тайме дал на ложечке.Рэмси - как всегда игрок случая - кроме Арсенала его бы в основе никто бы не держал из конкурентов.Санчес мотался,бодался,много борьбы но мало толку.Ивоби - непонятно,Джака тоже,кто хорошо отработал в этом матче практически без изьянов так линия обороны - от Чеха до Коласинака плюс кеп и Начо.

Suren 1959 27.11.2017 07:25

Вверх
+0/-0
Вниз

Не надо по одному матчу ставить диагноз.Беллерин не дно и прошлый матч сыграл здорово.Что касается присутствтя Озила или его отсутствия,то такие матчи,как с Тоттенхэмом в его исполнении-редкость.Так что его отсутствие не так уж и чувствуется.Если зимой удастся вытянуть Лемара,у которого не осталось никакой мотивации оставаться в Монако,особенно в предверии Мундиаля,то будет супер

Nikvo 27.11.2017 16:24

Ответ на комментарий пользователя Emiratesman

Вверх
+0/-0
Вниз

Через 5 лет отработает и удар , и передачу, и прием, коль в 10 лет не научился , самый деревянный в команде. Языком работать уже научился , значит и другому научится :))

Arsenal №1 27.11.2017 09:07

Вверх
+0/-0
Вниз

согласен со большинством здесь, что Беллерин снизил требования к себе.
Что в защите прострелы проходят через него, что в атаке непонятные передачи.
Рэмси - если бы не заработанный пенальти, то вообще слабо.

chees 27.11.2017 14:53

Ответ на комментарий пользователя chufrik

Вверх
+0/-0
Вниз

Жиру стал жертвой какой-то мутации, в результате которой он бегает медленнее любого игрока из АПЛ)

АндрейАРС 27.11.2017 10:16

Вверх
+0/-0
Вниз

наиспорнейший пенальти. спорная ситуация с Санчесом когда принимал мяч. чистейшая блокировка рукой Коса когда били по воротам. в 3 последних играх с бернли мы забили 3 победных голов в добавленное время, 2 из которых с пенальти, 1 рукой. предыдущий матч с тотеном, 2 гола с офсайда. Арсенал судейкам нахер не нужен. вы просто тупые имбицилы кто думает про какой то заговор) мне абсолютно плевать за счет чего выигрывает Арсенал. победа есть победа. но додумывать в другую сторону, не от болелы Арсенала, как видите, очень даже можно.

Suren 1959 27.11.2017 11:59

Ответ на комментарий пользователя АндрейАРС

Вверх
+0/-0
Вниз

Пенальти был чистый,блокировка Коса была за пределами штрафной,если что.А до назначенного пенальти были все основания показать на точку,когда снесли Беллерина.Судейского заговора нет,но есть судьи,которые "неравнодушны" к Арсеналу.Тот же Оливер,который является достаточно квалифицированным арбитром,нрюо в матчах с нами слишком часто и подозрительно ошибается.

фaн-Арсeнaл 27.11.2017 12:04